100лица

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр красоты
Адрес: Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 30, к. 1
Сайт: 100-face.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 100лица

Правда клиентов о компании 100лица (3)
Сортировать:
Алина
Город: Москва
15:53 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Приобрела купон на LPG, сходила 1 раз, тут же предложили купить абонемент на массаж за 10.000. Приобрела. И тут началось странное: аппарат LPG по купону постоянно «ломался», запись именно на купонный массаж отменяли и переносили, предлагали сделать на «не купонном, официальном аппарате LPG» (естественно за деньги). Более того, приехала на LPG в пятницу вечером, почти уже разделась, а мне сообщают, что делать будем за деньги на «официальном аппарате», т. к. купонный сломался еще днем. На вопрос: «Почему не предупредили заранее, даже извинений не получила. Попросила вернуть мне деньги за купон, и абонемент на массаж (сходила 1 раз), т. к. массаж без LPG мне не нужен. Прошло 3 недели! Деньги возвращать отказываются в связи с отсутствием кассового чека. На мою ссылку на Закон о защите прав потребителей о том, что отсутствие кассового чека не является причиной для отказа, отмахиваются.
Наталья
Город: Москва
17:47 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Начала ходить в салон на массаж и LPG, первое впечатление от салона было нормальное, но потоп стал происходить какой-то сплошной ужас. При записи на LPG из трех раз попала только на одну процедуру (каждый раз в салон приходила), постоянно задерживают время начала, перерывы между массажем и LPG могут быть по полчаса, при последовательной записи. Девушки на ресепшне торжественно отвечают, что это ни их проблема. Извинений никаких. Создается впечатление, что сотрудники на ресепшине делают все возможное, для того чтобы клиенты больше не посещали салон. Хотя массажисты довольно неплохие, что печально, так как я на второй курс при таком отношении точно сюда больше не приду. И если вы думаете посещать LPG, советую выбрать другой салон.
Ирина
Город: Москва
14:31 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень не опытный косметолог, так ужасно никто не делал мне процедуру. А потом и цену назвали другую отличную от ранее озвучиваемой, при чем на каком основании.
Регионы присутствия
Похожие компании