студия маникюра лены лениной

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Студия экспресс-маникюра Лены Лениной
Телефон: +7 (499) 490-09-90;+7 (903) 113-00-10
Адрес: Москва, Арбат, Арбат улица, 6/2 (БЦ "Мидланд плаза", эт.1)
Сайт: llmanikur.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про студия маникюра лены лениной

Правда клиентов о компании студия маникюра лены лениной (179)
Сортировать:
алиса
16:53 29.06.2022
Отрицательное впечатление
Всем добрый вечер! Оставляю жалобу на салон Лены Лениной метро Марксистская.

26.06.2022 я записалась на коррекцию и окрашивание бровей на 10:30 утра! Запись подтвердили сразу же. Прихожу в салон, мне говорят, что мастера нет на месте. Думаю, ладно,бывает.

29.06.2022 я записалась на аналогичную процедуру. И что я слышу в ответ: у бровиста полная запись, мы не можем Вас принять. На мой вопрос: зачем меня тогда записали, я услышала ответ – МЫ НЕ ЗНАЕМ, МЫ ВАС НЕ ЗАПИСЫВАЛИ. Уровень клиентоориентированности ноль. На мои слова о том, что это уже происходит второй раз и что мы будем с этим делать, мне ответили – НИЧЕГО! НИЧЕГО! Сотрудник, которая в тот момент делала кому-то маникюр, выкрикивала – ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К ЗАРИНЕ! Вы серьезно? То есть я должна знать, что у вас там творится и что запись только к Зарине? Я уже не говорю о том, что можно было бы хотя бы извиниться или перенести мою запись, хотя, о чем я, если люди даже плохо произносят слово «здравствуйте». А уж говорить о том, что в таких случаях возможно смягчить ситуацию и предложить следующую процедуру со скидкой, ну естественно нет.

Уважаемое руководство, научите ваших сотрудников салона и колл-центра понимать специфику работы и свои обязанности.

P.S. Никогда и никому больше не посоветую ваш салон, ну соответственно, моего визита к вам – никогда, даже если это будет последний салон красоты на Земле.
Ирина
20:52 15.04.2021
Отрицательное впечатление
Топ-мастер Майя в ТЦ Хорошо сначала на замечание о том, что скорость аппарата при снятии гель-лака слишком большая, сказала:" Все нормально". Далее я попросила обратить внимание,что один ноготь спилен криво, но она продолжила пилить именно с той стороны, где не нужно. Потом она вскочила и сказала, что не будет дальше работать.

Что за недопустимое поведение мастера, и кто ей дал звание ТОП?Больше обращаться в студии этой линии не буду.
светлана
11:04 16.03.2021
Отрицательное впечатление
топ мастер в салоне на Осеннем бульваре сделала маникюр и педикюр неаккуратно с порезами и кучей заусенцев,она их не обрезала а покусала и поэтому вид ногтей на второй день ужасный.может и есть хорошие мастера в салоне, но даже с доплатой за ТОП качество маникюра и педикюра не гарантировано.
Светлана
Город: Москва
00:59 10.01.2020
Отрицательное впечатление
Была в салоне на Тульской у Анжелы, врагу не посоветую к ней идти. Делала мне снятие, маникюр и покраску более 3 часов. Сделала коряво, порезала мне палец. Ещё обвиняла меня что она чувствует что я тороплюсь вот и нервничала и что это я палец не досушила поэтому ей переделывать пришлось, хотя я из сушки руки доставала только по её приказу. Не дождалась ни одного извинения. Заплатила 2400 за это убожество.
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
04:35 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Делала оба раза маникюр, в данном салоне, с покрытием шеллаком - сама себе лучше сделаю. Неаккуратно, порезы, второй раз лак начал облезать на третий день!
Наталия
Город: Химки
12:34 25.05.2017
Отрицательное впечатление
Была в салоне Лены Лениной в Химках, озвучили сумму за педикюр и маникюр 1450 руб. Вышла оплатила 2500, вывод скрытые цены, как оказалось мне предложили бразильский маникюр при этом не озвучили, что он по другой цене, а в педикюр очистка пяток и натоптышей по доп. цене. Будьте осторожны.
Юлия
Город: Москва
12:18 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Пришла в Бум, хотела сделать маникюр, т. к. было время в этой студии! С недовольным лицом меня встретила админ. Процедив сквозь зубы цену за маникюр. Сидят свободные мастера и не хотят делать! Где такое видано! В теперешнее время борются за каждого клиента! А здесь, наверное, они еще выбирают, кого брать, а кому отказать! Ужасное обслуживание!
Наталья
Город: Москва
20:57 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Была записана в студию на Октябрьском поле ТЦ Дарья к Инне О. Я пришла, она меня встретила с таким выражением лица, как-будто я в чем-то была виновата. Разговаривала в нос, работа отвратительная, сделала просто классический маникюр. В двух местах порезы, хотя, типа, ТОП мастер. А что меня вообще убило - это то, что мастер достает инструмент из кармана! Это вообще как, нормально??? Я была поражена отношением и качеством обслуживания. Ужас. Больше ни ногой в эту студию. Примите меры!
Екатерина
Город: Мытищи
15:01 05.04.2017
Отрицательное впечатление
В салоне очень грязно, полная антисанитария. Банковские карты к оплате не принимают. Администратор не поднимает трубки. Не выдержила, поднимаюсь в салон и опять звоню. Стоит администратор и мило болтает с девочками, на телефон вообще никак не реагирует. Косметолог Люся, не качественно делает эпиляцию. На ногах, все идет кусками. Девочки все грубые, между собой ругаются при клиентах. Говорят в салоне поменялся директор, очень надеемся, что качество предоставляемых услуг, так же измениться в лучшую сторону.
Мария
Город: Москва
14:08 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Впервые сходила в эту студию в Отрадном - сразу записалась к топ-мастеру Сюзанне, чтобы быть уверенной в качестве маникюра. Видимо, приставка "топ" добавляется просто так или по большой дружбе, так как более неаккуратного маникюра мне в моей жизни никто не делал! Даже если я напьюсь и сделаю его себе сама, он будет аккуратнее, честное слово. Попросила переделать 3 ногтя (хотя переделывать нужно было все), мастер без проблем переделала, да вот только сделала то же самое - ну не умеет девушка делать маникюр. Лаком безобразно заляпана кутикула, покрыто неровным слоем, где-то прозрачным, где-то более плотным, граница лака - кривая-косая. В общем, если у вас есть недоброжелатели - отправляйте их к Сюзанне в Золотой Вавилон. Я же туда больше ни ногой! Ах да, за всю эту красоту еще и взяли 2600. На следующий день у меня отвалился шеллак с одного ногтя, а на третий день "долговременное покрытие" осталось лишь на 6 пальцах. Единица с минусом.
Варя
Город: Санкт-Петербург
12:21 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Администраторы в Континенте общаются надменно, это ужасно! Как-будто они звезды.
Галина
Город: Москва
23:29 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Являясь постоянным клиентом салона, ходила постоянно к одному и тому же приличному мастеру. Но 25.03.17 случайно попала к "ТОП мастеру" Жылдыс. Запись была назначена на 17:45. За 20 минут до записи мне позвонили и сказали, что мастер свободен и предложили прийти пораньше. Придя к ровно назначенному времени, я услышала от менеджера Юля, что мастер задерживается и надо подождать 10 минут. На свой резонный вопрос:"А как получилось, что мастер только, что был свободен, а сейчас задерживается?", я получила хамский тон и ответ:"Она же не робот, она не знала, что не успеет". Оказывается, закончив раньше с предыдущим клиентом, она взяла нового клиента, не смотря на то, что через 20 минут у неё была записана я. В итоге, прождав 20 минут, меня усадили за грязный стол и вместо извинений за задержку я получила порцию ругательств в свой адрес и отказ в обслуживании. Как выяснилось из слов менеджера, я испортила настроение мастеру и ей не хочется больше работать. Менеджер Юля повела себя абсолютно некорректно и непрофессионально. Вместо того чтобы угомонить своего истеричного сотрудника, она развела скандал, нахамила, тем самым вынудив меня оставить запись в жалобной книге!В итоге, я с двумя сломанными ногтями и в ужасно испорченном настроении пошла в другой салон! Стыд и позор вам, салон Лены Лениной, вы позорите её имя! Я надеюсь, что данная информация дойдёт до руководства салона, потому, что таким сотрудникам не место в сфере обслуживания!
Марусик
Город: Санкт-Петербург
19:32 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Мастер Светлана устроит вам допрос с пристрастием, а затем будет агитировать ходить в церковь делая вам никчемный маникюр, прокусывая кусачками пальцы до крови.
Мари
Город: Санкт-Петербург
16:38 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Ленина, почему твои мастера не только ногти пилят, а еще и услуги разные втюхивают?! Это же вообще не расслабиться, как на рынке!
Светлана
Город: Москва
21:15 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Сама студия не плохая но мастера постоянно приходится ждать. Очень не довольны с подругами работой коломейченко елены, то она засыпает за столом, то она отдыхает по месяцу, но самое неприятное то, что никогда не начинает работу в назначенное время, постоянно приходится ждать то по 20, а то и по 30 минут. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ СОТРУДНИКОМ.
А.
Город: Москва
20:40 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Была записана на 10.30 на педикюр с покрытием, опоздала на 17 минут. Понимая, что покрыть не успеем, попросила сделать мне хотя бы педикюр. Мастер, к которому я была записана (ГОАР), сама приняла решение не принимать меня, так как я опоздала! О неприятном разговоре с администратором и мастером писать не буду, просто хочу, чтоб знали, если Вы опаздывайте, можете не торопиться, Вас все равно не примут. У них мастера принимают решения. Пыталась связаться с директором магазина бесполезно! Весь день игнорит, не берет трубку. Что могу сказать. Какой начальник, такие и подчиненные. Правду говорят, рыба гниет с головы. Да, кстати, дело было в ТЦ "ДАРЬЯ" на ст. метро Октябрьское поле. 89099960448.
Мария
Город: Москва
20:09 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Периодически посещаю эту сеть. В основном, в ТЦ "Браво" - никаких претензий, делают хорошо. Сегодня (13.02.17) попала в ТЦ "Кантемировский". Администратор - прелестная, вежливая девушка, а вот Асель отвратительный мастер! Плохо обработала ноги, руки и даже лак не вытерла. А ведь я делала парафин на ноги. Это же как нужно постараться, чтобы клиент был недоволен педикюром после парафина! И это накануне дня всех влюбленных.
Даша
Город: Москва
09:44 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Была сегодня записана на педикюр на 19.30, в результате попала к мастеру в 20.20. Причина задержки была сначала в том, что мастер не освободилась вовремя, а потом не сливающаяся вода в ванной. Мастер пыталась всеми своими силами, в прямом смысле, исправить ситуацию, вычерпывая воду ведрами, при этом администратор Ольга просто стояла смотрела и ахала, ну, что же делать, позвонить сантехнику она не догадалась и сделала это только тогда, когда кто-то из мастеров ей это предложил. Хочу обратить особое внимание, что за почти час моего ожидания никто даже не извинился! Да, а также хочу отметить, что раньше, если мастер понимал, что не успевает, администратор звонил и предупреждал. Прошу обратить внимание на отношение ваших администраторов к клиентам и вообще кого вы берёте администраторами!
Алсу
Город: Москва
21:48 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Слелала обычный маникюр и покрытие шеллак, с стикером на 2-х пальцах. В итоге (+снятие шеллака) заплатила 3480 руб. Через пару дней под стикер попал воздух/вода и выглядит он, как запотевшее стекло. В общем: цена не соответствует качеству.
Дарья Т.
Город: Москва
06:35 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Будьте внимательны, не переплачивайте. Записалась на сайте, получились услуги на 629 рублей. В салоне, после процедур, назвали стоимость 729, на все вопросы отвечали, что на сайте неправильные цены. К тому же, классический маникюр делают не очень аккуратно, оставляют исцарапанные ногти и предлагают дополнительные процедуры: спа-уход, полировку и т. д., чтобы привести их в нормальный вид.
Татьяна М.
Город: Москва
17:54 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Орет телевизор. Мастер была стажёр. Работа не понравилась. Ещё неумело впаривала дополнительные услуги.
Чгита
Город: Москва
19:57 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Вообщем в среду записалась на следующий вторник, по путевому пришла смс с датой записи и номером телефона мастера. В итоге на кануне в понедельник в 8 вечера мне позвонили и сказали, что у них такого мастера нет. Я была дико разочарована и больше туда даже не буду пытаться записаться. А то вот так вот неожиданно перед важным событием останешься без желанного маникюра!
Лера
Город: Москва
22:14 28.01.2017
Отрицательное впечатление
25.01.17 Работа некачественная. Лак затекает, ногти обработаны плохо. Нужного цвета нет, говорят со склада не привозят. И это не первый раз. Администратор Татьяна невнимательна к клиентам, с ней разговаривают, а она телевизор смотрит. У мастеров маловато опыта и старания. Еще три месяца назад работали хорошие мастера (попадала в разные смены), умелые, внимательные. А сегодняшние и по-русски плохо понимают, сидят, уткнувшись в телефоны. Отбывают время. Разочарование.
Маргарита
Город: Химки
16:41 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Особенно неприятно, что за немалые деньги тебе подсовывают непрофессиональных работников или стажеров. Просила не покрывать долговременным покрытием, в результате ахнуть не успела сделали не то, что нужно, да еще и отвратительного качества. Я не люблю ругаться, но считаю своим долгом оставить отзыв, чтобы другие не попадались на эту удочку.
Лариса
Город: Мытищи
12:29 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Делала маникюр и покрытие долговременное в тц Июнь Мытищи. К мастеру, у которого покрытие держится больше месяца, записи не было, записалась к понравившейся по имени Любовь О. (фамилия при записи в электронном варианте так и звучала О с точкой, без расшифровки). Неровности и изъяны проявились уже на 2 день, а вот отслаиваться лак начал уже через неделю. Отдала 1400 (на двух ногтях сделала «рисунок» — нанесла шеллак с серебристыми крапинками)… в общем, разочарована по полной программе.
Наталья Котова
Город: Москва
17:06 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Качество маникюра оставляет желать лучшего, про качества лаков и shellac вообще лучше промолчать, они густые и ложатся неровно! На все жалобы администратор разводит руками! Фу!
Ирина Родионова
Город: Москва
22:21 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Приветливый администратор! НО! Мастер Настя неаккуратно и неровно делает маникюр, в т. ч. покрытие лаком. Я очень расстроилась, переделывать времени не было. Не советую!
Валентина Д.
Город: Москва
22:36 19.01.2017
Отрицательное впечатление
Вчера записалась на маникюр, на классику. Не смотря на то, что пришла по записи, пришлось ждать 20 минут. собралась уже уходить, как меня пригласили за стол. Мастер спросила, что будем делать, я попросила классику и парафиновую ванночку, на, что мне ответила мастер, что она первый день и ванночку делать не умеет, потом приступили к ногтям, дезсредство мне не нанесли, что расстроило. В итоге мне обкрамсали кутикулу, много оставили, а по цене взяли больше, чем заявлено.
Наиля
Город: Уфа
21:36 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Все сотрудницы как на подбор - грубиянки. Отношение к клиентам хамское, особенно у администратора, сморит на клиентов взглядом "че пришёл?", при этом не переставая разговаривать по телефону. Пришла на классический обрезной маникюр. Мастер настояла на аппаратном. Соответственно я заплатила в два раза больше. На то и расчёт, содрать побольше денег.
Апина
Город: Мытищи
22:57 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришла без записи, сказали, что есть начинающий мастер, будет делать долго. Ну, ок, я не тороплюсь. Но то, что будет делать еще и очень плохо — об этом умолчали. Начинающий мастер медленно и доброжелательно порезала мне часть пальцев, при этом там, где нужно было кожу убрать — все оставила. Спасибо большое нормальному мастеру, которая согласилась доделать и переделать мне маникюр после этого безрукого недоразумения. «Мало старых мастеров осталась», сказала она. Похоже, сюда теперь лучше не ходить.
Похожие компании