дом мебели 12 стульев

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мебель 12 стульев
Телефон: +7 (3537) 24-13-91
Адрес: Орск г., Вокзальное шоссе 46
Сайт: 12stulev-orsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дом мебели 12 стульев

Правда клиентов о компании дом мебели 12 стульев (5)
Сортировать:
Анна
Город: Орел
19:24 11.11.2019
Отрицательное впечатление
Мебельный салон "12 стульев" г. Курск, ул. Ухтомского 43. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, СБЕРЕЖЕТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ. ТАКОГО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ НИКАК НЕ ОЖИДАЛИ УВИДЕТЬ ОТ РАБОТНИКОВ И РУКОВОДСТВА. Решили заказать кухонный гарнитур, приехали в организацию и начался ад длинною в 2 месяца. Сперва нам никак не могли сделать проект заказа, пришлось сидеть (в прямом смысле этого слова) над менеджером Яньшиным Д. 3 дня. Говоришь одно - делает другое, говорит, что компьютер не то считает, а сам Яньшин, параллельно отвечал на многочисленные звонки недовольных клиентов, сроки на заказ которых давно прошли, но проекты составлены не были. Потом с менеджером Токоревой составляли договор на распил, подсчитывали фарнитуру - на это ушел еще один день, специалист она мягко сказать никакой, ни понятных обьяснений на интересующие вопросы, ни вежливости, так еще и документы переделывала несколько раз, т.к. говорим одно-делает другое. Начальник видел всю ситуацию, с ним разговаривали по поводу некомпетенции работников, он лишь шутил и улыбался. Оплатили 100%, сказали ждать 21 день. Через 21 день сказали ждать еще месяц. Потом позвонили, сказали приехать посмотреть, что получилось, приехали - покрасили не так, сказали что надо доплатить, забыли посчитать что-то, оплатили, опять ждать. Звоним опять, сказали забирайте. Приехали забирать, кладовщик долго искал наш заказ, оказалось, что все не упаковано (упаковка по дополнительной стоимости, надо было заказывать ее у менеджера, нам об этом не говорили). Все в пыли, пока грузили, все испачкались. По приезду домой, откололи края от столешницы. ИТОГ: очень долгое обслуживание на всех этапах, быстро мы только оплачивали заказ. Инструкции по сборке не дали, отношение отвратительное, качество ужасное. Такое ощущение, будто всем плевать на работу и клиентов.
Евгений
Город: Санкт-Петербург
21:43 27.08.2018
Отрицательное впечатление
Служба доставки работает отвратительно .В указанное время заказ не выполнят.
342041
Город: Оренбург
14:05 07.10.2016
Отрицательное впечатление
22 августа заказали мебель в гостиную. Ждали 1, 5 месяца! Очень, очень долго. При заказе предложили на выбор скидку за наличный расчет или бесплатную доставку. Выбрали доставку. Внесли предоплату. Нам сказали, как машина придет, позвонят. Никто не позвонил. Сами начали. Машина пришла в воскресенье, доставку оформили аж на пятницу! 07 октября мебель привезли, а собирать ее никто не собирается. Опять сказали - вам позвоним. День заканчивается и никто не звонит. Думаю, что просто вымораживают, что бы мы плюнули и сами начали собирать. А скидка уже накрылась. В наше время, когда в магазины ходит редкий покупатель, такое отношение к клиенту удивляет. А главное, что такую же мебель можно было купить еще в двух магазинах, чего мы потащились в "12 стульев"?
Eвгения
Город: Оренбург
10:15 14.10.2015
Отрицательное впечатление
Я более 15 лет являюсь покупателем мебели в магазине "12 стульев". Недавно с просьбой обращалась в магазин и имела честь общаться с директором магазина Катаевым В. Н. Такого хамства я еще не встречала! Он абсолютно не соответствует занимаемой должности, никакой дипломатией и не пахло, вел себя как базарная баба: неадекватная речь и непристойное поведение при своих подчиненных и присутствующих покупателях. Обращаться в магазин никому не посоветую - отношение к своим клиентам у магазина просто хамское! Этот магазин абсолютно не ценит тех, кто приносит ему доход.
Екатерина
Город: Оренбург
13:26 08.12.2013
Отрицательное впечатление
Купили спальный гарнитур, привезли почти все, матраса нет на складе, как такое возможно, всю старую мебель выкинули, как спать старой бабушке? Мало того, что приехав в магазин оказалось, что таких матрасов вообще нет в наличие, пришлось доплачивать еще 3 т. р., и доставка на следующий день. Была в восторге от магазина, а теперь и близко не подойду.
Регионы присутствия
Похожие компании