4 сезона

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: химчистка-прачечная
Адрес: Москва, Даниловский, Павелецкий 3-й пр., 4 (БЦ 'Ривердейл')
Сайт: fseasons.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 4 сезона

Правда клиентов о компании 4 сезона (4)
Сортировать:
Артём
Город: Москва
22:26 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Тем кто собрался работать в этой убогой конторе-трижды подумайте! Заключение договоров или официального устройства вы от них не дождётесь. Выплата зарплат? А вы разве за деньги работаете? Мы тут одна семья, а в семье денег не берут! Смешно? Устраивайтесь-ещё не такого наслушаетесь! ВСЕХ работников унижают. Задержка зарплат на 2-3 месяца обычное дело. На вопросы когда-ответ один: нам эти не заплатили, от этих денег ждём, и т. д. Клиенты у них долго не держаться - качество стирки, то ещё. Стирают самым дешёвыми средствами, забивая бельё в машину ударами ног и рук - чтоб больше влезло. Клиентам вещи портят, теряют. Короче, та ещё контора.
Алексей
Город: Москва
10:14 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Люди, не теряйте свое личное время! Зарплаты не платят! Людей считают за рабов!
Евгения
Город: Москва
22:33 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Мне испортили платье, ничего сложного, отдала освежить, а получила бесформенную тряпку, на все претензии отнекиваются, руководство научило их хамить клиенту)) прочитав предыдущий отзыв про неуплату зарплаты вообще в шоке. Что за народ)) испортил вещь, так исправь или хотя бы переговори с клиентом))) никогда не пользуйтесь.
Ирина
Город: Москва
19:14 12.03.2016
Отрицательное впечатление
Ребята, не сдавайте вещи. Стирают в обычных машинках в 6 кг. порошком "Персил". Зарплату не платят, люди меняются каждый месяц. Соответственно, портят вещи, неквалифицированные сотрудники! Работают без договоров сотрудники не официально. Если будите читать этот комментарий, обратитесь в налоговую службу. Если вы хотите устроится в эту убогую химчистку, знайте, что вы будите работать бесплатно. Зп не выдается, кидают под любым предлогом! Осторожнее, не тратьте своё время.
Регионы присутствия
Похожие компании