5 колесо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: шиномонтаж
Телефон: +7 (967) 374-69-55;+7 (925) 525-01-05;+7 (960) 031-03-86
Адрес: Москва, Братеево, Борисовские Пруды улица, 1
Сайт: 5koleso.pro
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 5 колесо

Правда клиентов о компании 5 колесо (24)
Сортировать:
Игорь
15:40 05.11.2022
Отрицательное впечатление
Являюсь постоянным клиентом этой шиномонтажки. Район Изумрудные холмы московская область, г. Красногорск. В конце октября 2022 года приехал ,,переобуться,,. Барыги насчитали 4000 тысячи! Я немного поскандалил, нашёлся экономпакет за 2000! Через пару дней появился стук подвески. На следующий день стук усилился до невозможности. На эвакуаторе привёз на сто. Оказалось, откручены все четыре гайки на правом переднем колесе. Эти мрази решили отомстить мне таким образом за скандал. Выбирайте другие шиномонтажки. В пятом колесе работают убийцы и выродки!
Максим
13:27 17.05.2021
Отрицательное впечатление
Первый раз решил написать отзыв на что либо, жаль что он будет плохой, сегодня хотел сделать балансировку всех 4 колес, так как появилось биение в руль, приехал на 5 колесо, сняли, начали проверять, сказали что из 4 дисков нужно выпрямить 3, за эту работу насчитали почти 2500р, визуально диски ровные, отказался и поехал на другую станцию, стали смотреть там, сказали что выпрямлять ничего не нужно и спокойно сделали балансировку за 600р, больше ни разу не обращусь в данный шиномонтаж.
Максим
13:26 17.05.2021
Отрицательное впечатление
Первый раз решил написать отзыв на что либо, жаль что он будет плохой, сегодня хотел сделать балансировку всех 4 колес, так как появилось биение в руль, приехал на 5 колесо, сняли, начали проверять, сказали что из 4 дисков нужно выпрямить 3, за эту работу насчитали почти 2500р, визуально диски ровные, отказался и поехал на другую станцию, стали смотреть там, сказали что выпрямлять ничего не нужно и спокойно сделали балансировку за 600р, больше ни разу не обращусь в данный шиномонтаж.
Александр
Город: Москва
18:28 02.10.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис по адресу Носовихинское шоссе, вл4в не клиентоориентированный и главное не компетентные сотрудники. 01,10,2019 привез диски новые и резину, необходимо было поставить, отбалансировать и бортировать. Сначала сотрудники вынесли вердикт, что эти диски нельзя установить, при детальном осмотре согласились, что все таки можно. Поставили, забыли обработать медной смазкой которую сами предварительно предлагали и посчитали, пришлось вычитать. На следующий день колесо спустило, при обращении сказали, что я его проколол, после их работ. Привез колесо продиагностировали, проколов нет. За бортировку вместо установленной мной запаски объявили 160р. Диалоги с менеджером утвердили скидку в 0 рублей. Колесо бортировали за указанные средства не став балансировать! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8823953.html
Антон
Город: Екатеринбург
21:26 03.06.2019
Отрицательное впечатление
Ужасный автосервис. НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Останетесь без денег и какого либо настроения. Дело было так. Сломался компрессор кондиционера, т.к. город не знаю, а нужно было срочно ремонтировать ведь ехал я на Юг, а без кондея ни как, сами понимаете. Купив по пути новый компрессор, ведь проблема была только в нем я приехал в сервис. Сняв старый компрессор и поставив новый, оказался не рабочим. Не беда, поехал за новым Рабочим компрессором, но и он не заработал. Была проблема в системе нижнего давления. Посоветовав мне поменять радиатор с осушителем, я решил оставить это дело на завтра, так и уехав ни с чем, оставив кучу денег там. На утро, я заказав радиатор, решил заехать к официальному дилеру, где после проверки выяснилось, что заклинил игольчатый подшипник. Как объяснил дилер, произошла это из-за гидроудара. У дилера я установил новый компрессор и новый игольчатый подшипник, без установки нового радиатора кондиционера и осушителя. Сейчас, пока я пишу этот отзыв, я вспомнил, что приехав в этот сервис с работающим климатом, при замене моего уставшего компрессора на новый (который возможно работал, ведь при замене мастер не померил компрессию, а после снятия его, из него полилась эмульсия вместо масла, но об этом далее) после подключения устройства для вакумации и прокачки системы, после завершения всех процедур и проверки системы, у этого самого аппарата (устройства) выбило сзади банки с жидкостями, забрызгав весь сервис, тогда меня успокоили, что такое бывает (поверил... дурак я, раз поверил). Как итог, сломан заведомо целый компрессор, выкинутые деньги на "сними-поставь" и так ничего не заработало, гидроудар повлекший за собой проблему с заклинившим игольчатым подшипником и опять выкинутые деньги на новый радиатор кондиционера с осушителем с моими нервными клетками (деньги за радиатор я вернул, а вот нервы и настроение перед отпуском нет). Ужасный не компетентный персонал в системах автокондиционировния, не признающие свои ошибки и строящие из себя "крутых" спецов на деле являющиеся кучкой балванов, загубившими мне то, что исправно работало. Просто знайте их в лицо и не заезжайте к этим... В частности "старший" Евгений и балбес Адик (01.06.2019) Привет Вам от того самого Lancer`а и от загубленных компрессоров с подшипником, надеюсь вы теми деньгами, что высосали подавитесь и никогда более к автомобилям не прикоснетесь. P.S. пассажир того самого авто.
Илья
Город: Волгоград
08:37 14.12.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество сервиса, абсолютно неграмотные специалисты, хотя судя по возрасту когда бы они успели стать специалистами. Постоянное навязывание каких то абсолютно ненужных услуг, если начинаешь отказываться - хамят... Толпа работников а реально работает один.
Илья
Город: Волжский
17:57 17.11.2018
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители шиномонтажа 5КОЛЕСО обратите внимание на то,что до сих пор Нет ответа по Жалобе от 14.11.2018 с претензией о том ,что при оказании услуг 14.11.18 сотрудники 5гоКолеса причинили повреждения кузовных деталей моему авто лада гранта лифтбек Е606НВ134,а т.е.(изуродовали ребра жесткости раскурочили своими домкратами все передние отсеки слева и справа под домкратные чаши моевого авто и до металла снесли все грунтованное и лакокрасочное покрытие абсолютно нового авто с пробегом 1100 км даже обкатку еще не прошла , теперь по предварительному расчету восстановительного ремонта, от официального дилера АвтоВаза,т.к. материальный ущерб составит от трех до пяти тысяч рублей,сумма для меня значительна -повторно просим сотрудников 5Колеса компенсировать причиненный материальный ущерб,также ответ на претензию просим предоставить по электронной почте [email protected],заказным письмом по адресу г.Волжский ул.Машиностроителей 29,46 и телефонным звонком по телефону +7 (969) 655-1745 (примечание- фото и фидео материал о повреждениях причиненных при оказании услуг был направлен вашему представителю) Чек № 00023 смена № 00097 от 14.11.2018
Алла
Город: Воронеж
14:59 12.11.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день. 11.11.2018г. г.Воронеж, Монтажный проезд, воспользовалась услугами этого горе шиномонтажа. Сезонная смена колес, просто перекидка. В итоге обошлось 3720 руб. ремонт колеса, правка литого диска (теперь очень сомневаюсь, что это не развод). Очень много суеты. Такое впечатление, что один работает, а 10 человек вокруг делают вид, что работают. Все работы заняли час у данной компании. Не поставили на место крышки колпачков. Они у вас не вставляются, на вопрос почему, ответили не знаем. Ели уговорила поставить. Мы вам поставим, но они у вас все равно вывалятся, так и есть не плотно стоят. И так все хамовито. И диски и у меня ржавые, но я наверное что то просто не понимаю, кругом же специалисты. Надеюсь хоть колеса не отвалятся. Вообще не советую пользоваться данным шиномонтажем. Дорого, долго, неаккуратно, некачественно, хамовито.
Ирина
Город: Волгоград
17:37 15.04.2018
Отрицательное впечатление
Мне нужно было перекинуть зимние колеса на летние (в сборе). обычно мне это обходится рублей 300 - 400. в 5 колесо обошлось в 1300. И я устала отбиваться от навязывания мне дополнительных услуг, которые мне назойливо предлагали. и что я раньше отзывы не прочитала!
Лидия
Город: Волгоград
16:33 18.02.2018
Отрицательное впечатление
Ужасные специалисты, не кому не советую .Долго и в итоге колесо собрали не правильно , оно спускает. приехали переделать ели дабились , хотели ещё раз взять с нас деньги типагорантии на это нет ,связывались с реаизорам. Утром колесо опять спустили . Делали колеса для прицепа даже неуспели поставить . Не когда не обращайтесь в эту кантору
Марина
Город: Москва
04:41 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Халтурное отношение с высоким риском. Отправили на дорогу зная, что колесо спустит.
Гость
Город: Москва
16:01 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Чтобы еще раз в 5 колесо?! Рассказываю что сегодня было: у меня спустило колесо, я его сама накачала и подъехала в 5 колесо! Они его сняли проверили, сказали что оно нигде не спускает, отбалансировали, поставили на место! Цена: 180 рублей. Я уехала, приехала домой через час, это же колесо снова спущено, я снова его накачала и вновь поехала к ним же! Они: хорошо, мы можем его отремонтировать, стоимость будет вместе со съемом, установкой и балансировкой: 950 рублей. Меня это возмутило 'я же вам час назад заплатила за съем, установку и балансировку, вы сами не нашли причину это ваша вина'. На что они мне ответили, значит тогда не было дырки или вы приехали с другим колесом! Это не порядочно!
Василий
Город: Москва
11:21 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Помяли немного литой диск и приспичило нас его сразу выправить. Заехали в шиномонтаж 'Пятое колесо'. Вышел 'специалист' - колесмен и сразу закралось сомнение, но решили может внешность обманчива. Открутил колесо, разболтовал резину, а потом предупредил, что диск может лопнуть. Долго пытался настроить горелку, чтобы разогреть диск (если это видео разместить в интернете собрало бы много просмотров - как он им только контору не спалил!). Потом долго подбирал инструмент и начал править причем уже свободно дотрагивался до диска в перчатке, и проворачивал его. Правил, правил и так и лопнул его со словами: ну я же вас предупреждал. Персонал - малолетки, скорее всего из образования школа и 2х недельные курсы шиномонтажа, без практики. Поэтому тренироваться и экспериментировать будут на своих клиентах. Для солидности создали службу ревизоров, которые вроде бы, как просмотрев видео ошибок не обнаружили - делал-то все по порядку, как в учебнике написано и они у них все обучены. Только что-то этот 'грамотей' нас на летней резине, которая была на запаске не отправил покорять зимнюю непогоду. Короче езжайте мимо не останавливаясь. Счастливого пути всем автолюбителям!
Гость
Город: Москва
13:34 23.11.2016
Отрицательное впечатление
В ста метрах от пятого колеса обнаружил, что спущено колесо. Доехал, сняли колесо, помыли, вынули камеру, накачали и ничего не нашли, так как в ихней емкости с водой, куда по идее надо было бы опустить камеру и поискать пузырьки была какая то плесень. Мастер побрызгал на камеру с распылителя и высказал предположение, что может быть, мне спустили колесо злоумышленники. Собрали колесо, сделали балансировку, поставили колесо и взяли 320 рублей. В процессе работы мастера, приёмщица, долго и много рассказывала о том какая у них хорошая сеть шиномонтажа. (это было в 10 часов утра). Выйдя с работы, в четвертом часу дня я обнаружил, что колесо опять спущено. Подкачал и поехал туда же (Губайдуллина, 2а). Мастер уже был другой, а приёмщица та же самая. Сняли колесо, помыли, нашли дырку в камере, предложили попробовать сделать бескамерный вариант (за это спасибо), но не получилось. Заделали камеру, балансировали колесо, и, поставив его на место, взяли еще 350 рублей. Итого, 670 рублей за одну заплатку на камере. Я считаю, что второй раз я должен был заплатить 30 рублей, так как в первый раз они не смогли найти проблему, но дискуссия ни к чему не привела. Поэтому поставил для себя на пятом колесе большой и жирный крест, и не поленился написать этот отзыв.
Алена
Город: Москва
19:25 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Чтобы еще раз в 5 колесо? Капец! Рассказываю, что сегодня было: у меня спустило колесо, я его сама накачала и подъехала в 5 колесо! Они его сняли проверили, сказали, что оно нигде не спускает, отбалансировали, поставили на место! Цена: 180 руб. Я уехала, приехала домой, через час это же колесо снова спущено. Я снова его накачала и вновь поехала к ним же! Они: хорошо мы можем его отремонтировать, стоимость будет вместе со съемом, установкой и балансировкой: 950 руб. Меня это возмутило' я же вам час назад заплатила за съем, установку и балансировку, вы сами не нашли причину это ваша вина'. На, что они мне ответили, значит тогда не было дырки или вы приехали с другим колесом! Это не порядочно!
Светлана
Город: Москва
10:16 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Осталась очень недовольна шиномонтажной сети «5 колесо». После некачественного проведенного шиномонтажа, колесо спустило. Это не прокол, как пытались убедить меня 'специалисты' данной шиномонтажной. Больше не буду пользоваться услугами данной организации и вам всем не советую! Объезжайте стороной данные шиномонтажки и ваши колеса будут целы!
Руслан
Город: Москва
20:47 09.11.2016
Отрицательное впечатление
ХУЖЕ некуда. Ребята не связывайтесь с этой шарашкой. Себе дороже будет! Берут деньги за каждое движение, но ничего не проверяют. Ездил 3 раза спускало колесо. Сперва сказали, что герметиком надо, промазали вязли 350 руб. прихожу через 3 часа а колесо спущено. МАСТЕР даже не додумался посмотреть протектор, возможно дело именно в нем. Это просто ужас, ни в коем случаи не пользуйтесь их услугами!
Ильдар
Город: Москва
19:52 08.11.2016
Отрицательное впечатление
У кого лишние деньги можете в Пятом колесе обслуживать, а у кого нет, то не советую. По их экспертизе у меня все 4 диска оказались битыми. Подправка диска одного 300 рублей. В общем итоге у меня замена резины обошлось за 2500!
Сергей
Город: Москва
20:46 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Я первый раз в жизни был на уроках ПТУшников. Компания 5 колесо, тихо и мирно идет ко дну. Про сервис можно писать тома, но скажу сразу - его нет. 1,5 часа переобувать одну машину... Многие пишут про кофе, чай - да он не понадобится, если сделать работу как следует и в короткие сроки. Если так будете продолжать, ставьте диваны, телики и фаст-фуд. Отдельно про то, как вам сверху начинают накидывать 50, 100 руб. за смазку, помывку, обтирку и всякую ерунду, посылайте их. Пусть все делают, что входит в стоимость. А на самом деле не рекомендую.
Алексей
Город: Москва
09:35 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые клиенты! Я бывший сотрудник 5 колеса, скажу сразу - это секта. Нас учат, как красиво разводить клиентов, расскажу историю - когда мы озвучиваем сумму услуги, клиент вдруг отказывается и уходит, весь персонал заливается от смеха))))), что на самом деле это дорого. Скажу честно, менеджер говорит за качество, но на самом деле качество оставляет желать лучшего. Говорят самый точный лазерный балансир - это блеф, они изначально его калибруют так, чтоб он показывал дисбаланс, т. е. идёт обман клиента. Азот это тоже чистой воды развод, нас учили о нём рассказывать и предлагать, азотный генератор давно уже выработал свой ресурс, он технически не как не обслуживается. А литые диски не каждый шиномонтажник умеет править, а делать презентацию умеют все. Вам расскажут, что геометрия диска нарушена, что это влияет на ходовую часть и на задние ступечные подшипники. У нас не идеальные дороги и дисбаланс будет присутствовать всегда, и будет всегда не сильно для вас заметное нарушение ваших дисков, но для шиномонтажников это очень будет заметно, т. к. это его з/п и выручка компании. Самый неопытный ШИНОМОНТАЖНИК цену за диск скажет 3000 тыс. и сделает вид, что правит, а на самом деле не дотянет, или вообще лопнет ваш диск, и ещё расскажет про не заметные микротрещины на нём, что повлекло к поломке вашего диска.) )))). Уважаемые клиенты, не видитесь на развод 5 колеса, мы над вами смеёмся, когда вы оставляете 8000-20000 тыс. руб.
Николай
Город: Москва
19:55 01.11.2016
Отрицательное впечатление
07.04.2016 года обратилась в шиномонтаж '5 колесо', для замены колес на летнюю резину. Впечатлений масса, такого наглого надувательства и развода клиентов на деньги, я еще не видела. Сначала Вам называется одна цена 1300 руб, снимают колеса и потом говорят, что это стоит 1680 руб, в процессе работ накидывают еще 400 руб. и все с вежливой улыбкой и очень обходительно. За мной приехал еще один клиент, с ним та же самая история. В общем никому не советую туда обращаться, полный развод и качество никакое.
Елена
Город: Москва
13:23 30.10.2016
Отрицательное впечатление
Проходите мимо сети шиномонтажа фирмы «5 колесо». Сначала говорят одну цену на шиномонтаже, затем, когда снимают колеса, цена увеличивается. Так они свои завышенные цены пытаются скрыть. Менеджер шиномонтажа сказала, что руководство «5 колеса» их заставляет так делать, чтобы клиенты были. Цена в сети «5 колесо» завышена почти в 2 (два) раза относительно соседних шиномонтажей. Не попадитесь к ним на удочку, на их дешевый «маркетинговый» развод. Проходите мимо сети «5 колесо». Скажем нет конторам из 90 годов.
Елена
Город: Москва
11:51 25.10.2016
Отрицательное впечатление
Проходите мимо шиномонтажа «5 колесо». С начало говорят одну цену на шиномонтаж, затем, когда снимают колеса, цена увеличивается. Так они свои завышенные цены пытаются скрыть. Менеджер шиномонтажа сказала, что руководство «5 колесо» их заставляет так делать, чтобы клиенты были. Цена в «5 колесо» завышена почти в 2 (два) раза относительно соседних шиномонтажей. Не попадитесь к ним на удочку, на их дешевый «маркетинговый» ход. Проходите мимом «5 колесо». Нет конторам из 90 годов.
Viking56
Город: Москва
10:59 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Решил на днях поменять резину на своем боевом коне. Так как по стечению обстоятельств летняя резина пришла в негодность, а тратить 20-ку и выше на новую летнею резину не было никакого желания. Решил поставить себе зимнюю резину, липучку, которая на этот момент у меня лежала и ждала своего звездного часа. Ну думаю, так как не сезон для таких дел (сентябрь). Решил проехать по району и посмотреть какая нынче цена за оказание данной услуги. Цена я вам скажу разнилась от 2000 до 3500 тыс. рублей, за мой 18 радиус. Ну думаю остановлюсь на 'шиномонтаже 5 колесо'. Захожу к ним, говорю 'ребят' надо колеса переобуть. Сотрудник вышел посмотрел радиус, вбил что-то в компьютер и говорит, стоимость мне 2080 рублей. Я ему, ну, что приступайте к работе. А на улице небольшой дождь моросит, можно сказать, что его нет. Он в своею очередь напарнику иди снимай колеса, а тот ему из соседней комнаты, не буду - 'Там дождь идет'. Не нормально - люди хотят заработать. Куда только смотрит их руководитель. При всем этом он даже не удосужился выйти из комнаты и посмотреть. Я им говорю нормально вы так работаете, а если дождь не кончится, что делать будите? А он мне из комнаты в ответ, значит не будем работать. Нет я конечно все понимаю, но для таких случаев надо дождевик одеть или навес сделать. Я не стал их упрашивать развернулся и уехал. В итоге нашел не неподалеку от них нормальный 'Шиномонтаж', где ребята лихо согласились сделать эту работу.
Похожие компании