ааа

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт компьютеров
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62
Написать отзыв про ааа

Правда клиентов о компании ааа (8)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
16:01 09.04.2017
Отрицательное впечатление
По моему мнению, в ответ на вопрос, занимаются ли они починкой блоков питания, оператор на трубке начал хамить и ругаться матом, также всячески оскорблял, в конце бросил трубку. Если не хотите узнать о себе много нового в нецензурных выражениях, никогда не обращайтесь в эту контору.
Андрей
Город: Москва
19:49 25.10.2016
Отрицательное впечатление
Отдал телефон ребенка для замены гнезда для наушников. Заменили в этот же день, принес домой но наушники так и не работают. На следующий день вернул телефон, но уже у них считается ремонт по гарантии. Делали 3 недели. Результат: сделать не смогли, вернули деньги 700 р. и забрали все квитанции по производимому ремонту. По причине слабых познаний в сенсорах, проверить телефон на месте не смог, унес домой. Обнаруженные косяки после ремонта: перестала работать камера, было отколото с двух сторон стекло (как будто его ковыряли ножом или тонкой отверткой), корпус телефона не был стянут винтами. В очередной раз пришлось ехать к ним (и это при том, что мы живем не через дорогу, и представляете в каком настроении). На наличие сколов на стекле мастер сказал сами сломали, а камеру починил и поставил винтики в течении 10 минут. Но и это не все. После того, как принес телефон домой, в нем перестала определяться СИМкарта.
Анна
Город: Москва
17:34 09.05.2016
Отрицательное впечатление
Посмотрела по 2ГИС, где находится ближайший ремонт сотовых телефонов, хотела заменить стекло. Так при звонке в данную, теперь уже знаю "шарашкину контору", какой-то субъект (язык не поворачивается назвать его мужчиной) просто напросто послал меня на три буквы. Что самое обидное даже написать жалобу некому. Ведь это ИП, я так понимаю, и есть сам "мастер", колл-центр и т. д.
Надежда
Город: Москва
14:23 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис! Хамство и отвратительный ремонт! Кто хочет потратить кучу времени и нервов! Не советую! Вам тут ничего не починят, с вас начнут трясти деньги и если не будете платить, то просто не отдадут вашу технику! Или заломят огромную сумму за диагностику! НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ У НИХ, не совершайте мою ошибку! Тут сидят МОШЕННИКИ, цель которых - забрать как можно больше у вас денег! Берегите свои нервы и деньги! Здесь не чинят! А мошенническим образом отнимают технику! Выписывают огромные счета, за работы, которые ВЫ не заказывали, а если не платите, то просто не отдают вам вашу технику! Давайте объединимся! Всех, кого кинули эти лохотронщики - пишите на мою почту! Вместе мы сила! [email protected]
Екатерина
Город: Москва
13:33 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Позвонили чтоб узнать о замене аккумулятора на айфон 4s, в ответ услышали: выкиньте свой телефон на помойку! Уважаемые, Ваше хамство просто зашкаливает, нет слов!
Алексей
Город: Москва
15:03 21.09.2015
Отрицательное впечатление
В ответ на вопрос, занимаются ли они починкой блоков питания оператор на трубке начал хамить и ругаться матом, также всячески оскорблял, в конце бросил трубку. Если не хотите узнать о себе много нового в нецензурных выражениях, никогда не обращайтесь в эту контору.
Dront 4
Город: Москва
14:54 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Такого филиала по адресу: Судакова, д. 24, нет и не было! Зачем вводить в заблуждение клиентов, давая неверную информацию о мифическом филиале. Нет никакого филиала у ААА Ремонт Компьютеров по адресу: Судакова, 24. Безобразие!
Андрей
Город: Москва
11:25 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Позвонил по поводу замены микро usb на планшете. Стоимость так и не сказали, зато сказали, что ничего мы вам ремонтировать не будем.
Похожие компании