abc-медицина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АВС-Медицина
Телефон: +7 (495) 223-38-83
Адрес: Москва, Хамовники, Льва Толстого улица, 10, стр. 1
Сайт: abc-medicina.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про abc-медицина

Правда клиентов о компании abc-медицина (17)
Сортировать:
Инна
Город: Москва
13:19 21.04.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к посетителям в клинике на Л.Толстого. Встречают охрана и рецепшн так , что дальше даже заходить побоялась, наверное врачи еще хуже. Не советую!
Александр
Город: Москва
11:46 08.06.2017
Отрицательное впечатление
Был записан к окулисту на 08.06.17 в 10:30, врач не вышел в 10:45, ушёл в итоге не дожидаясь. Для платной частной клиники это очень низкий сервис обслуживания.
Аноним
Город: Москва
12:29 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Потеряла два часа времени из-за некорректной работы колл-центра! Записали в платную клинику, хотя обслуживаюсь по страховке. По телефону не предупредили о том, что в клинике обслуживание платное не зависимо от страховки. Мчалась с одного конца Москвы на другой, в итоге зря.
Ольга
Город: Москва
00:48 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы — накрутка, потому, что блоки датированы одним периодом. Обратилась по страховке два раза: 1. Стоматолог Борябин. Расписал план лечения на полторы сотни, потому, что ничего из его услуг, по его утверждению, в страховку не входит. Включая ясно прописанные в договоре пункты. Стоматолог, к которому я обратилась за подтверждением, план, разумеется, не подтвердил. 2. Терапевт Коваленко/Носкова. Обратилась к ней с болью в нижнечелюстном суставе, на приёме описала проблему и сообщила, что стоматолог со своей стороны проблему исключил. Последовал диалог: — Вы обращались к нашему стоматологу? — Нет. — Дайте мне заключение. — У меня нет заключения. — Я запишу вас к нашему стоматологу. — Я не пойду к вашему стоматологу. (На этом месте я представила, как Борябин курочит мою челюсть чисто из любви к искусству). Дайте мне направление к ЛОРу и неврологу. — Сустав челюсти относится к ротовой полости! [серьёзно?! ПОЛОСТИ?!] Я дам вам направление только после консультации стоматолога. — Стоматолог не нашёл проблем со своей стороны. — А где заключение? — У меня нет заключения, помните? — Без консультации стоматолога направление не дам. — Я пойду, пожалуй. — Ну и идите. В тот же день посетила другого терапевта, получила назначение и направления. Не связывайтесь с ними.
Безбородова Анна
Город: Москва
14:42 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Около 3 недель назад возникла необходимость обратиться к дерматологу, решила обратиться в АВС Медицина на Чистых прудах 'Клиника заслуженных врачей' (работаю в ВТБ, решила обратиться в клинику по ДМС). Позвонила, записалась на прием заранее, за несколько дней. Сразу скажу, девушка в регистратуре совершенно не ориентируется в услугах, предоставляемых клиникой. На протяжении минут 15 во время записи пыталась убедить меня, что по ДМС у меня все услуги будут платными, и уже после очередной просьбы перепроверить информацию (я уже обращалась ранее в другие клиники, и нигде с меня денег не требовали), все же согласилась, что за консультацию и анализы платить не нужно, все включено в программу ДМС. В оговоренный день (это была суббота) я заранее приехала (в 9:30), за пол часа до назначенного времени приема (10 утра), для оформления всех необходимых документов. После подписания бумаг, мне предложили присесть и ожидать своей очереди. Внешне интерьер конечно красивый, все чисто и уютно, но меня больше интересовал профессионализм врачей. В итоге просидела в ожидании приема более часа. На мои вопросы по поводу того, когда же меня все-таки примут, сначала говорили, что не могут дозвониться до врача, затем оказалось, что он уже на какой-то операции, и принять меня сможет только в 13:30. Времени ждать уже больше не было, так как опаздывала на встречу, да и вообще, сидеть 4 часа ждать врача - полный бред! Пришлось уходить не получив консультацию врача и без рекомендаций по лечению. По дороге к метро позвонила на их горячую линию, описала ситуацию, спросила можно ли записаться на прием в другую клинику, однако как только оператор услышала критику в адрес АВС Медицина, сразу же сказала, что прием во все клиники уже закрыт, и записать меня никуда не может. После этого написала отзыв на сайте клиники, но никакой реакции также не последовало. Подводя итог могу сказать, что профессионализм 'заслуженных врачей' оценить не могу, так как на прием так и не попала, а вот отношение к клиентам совершенно неуважительное и просто ужасное! Если Вы цените свое время, не советую Вам обращаться в АВС Медицина на Чистых прудах!
Александр
Город: Балашиха
05:16 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Обратился в клинику в стоматологическое отделение выдрать зуб. Могу сказать, худшего сервиса я не видел ни в одной из встречаемых мной клиник или частных кабинетов в этом направлении. Низкий уровень профессионализма, отсутствие понятий об этикете, врач - пациент, и даже общечеловеческом воспитании врачей клиники. Весь интерьер - это картинка, искусственно созданная для наивных, начинка (профессионализм) не заслуживает долгих комментариев. Уважаете себя, если у вас есть хоть какое-то понятие о качестве услуг, не ведитесь на отзывы и не трать время на эту организацию, найдите, что-то приличнее. Обратился к ним и попал случайно, чего никому не пожелал бы. Всех благ.
Екатерина
Город: Москва
11:23 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Записывалась заранее на определенное время. Ждала 35 минут, первый раз встречаюсь с таким не уважением в платной клинике.
Илья
Город: Москва
21:12 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемая клиника! Задумайтесь о том, чтобы ваши врачи принимали пациентов вовремя. Записан был к кожному врачу Шаховой в клинике Бауманской. Должна была принять в 19:30, а зашел я к ней в 19:50. Все потому, что у нее сидел левый пациент с другим врачем из вашей клиники (наверняка родственник), и они все вместе мило смеялись. А когда администратор напомнил врачу о другом пациенте, та даже не пошевелилась. Да еще и врач оказалась хамоватой, чью квалификацию я бы поставил под сомнение. На вопрос: 'Каким средством помазать сухие руки от приема сильного препарата?', она ответила: 'Помажьте каким-нибудь кремом'. Класс! Люди, не ходите к этому ужасному специалисту!
Алина
Город: Москва
22:20 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000 рублей, просто так, пользы никакой, один только вред.
Елена
Город: Балашиха
12:56 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Мужу надо было сделать МР-холангиографию, находясь на лечении в стационаре. И так как ближайший нужный аппарат находился в этой клинике, туда и записались Приехали в назначенное время. Сказали ожидайте. Оказалось, что кто-то опоздал и его пустили в наше время. Прождав 40 минут, нам сказали, что ничего не сделают, так как мы не сделали клизму и не выпили десяток таблеток. (Об этом при записи не предупреждали). А одного того, что натощак, недостаточно. Хотя в других клиниках этого достаточно. Да еще оказалось, что результат здесь выдают лишь через 72 часа. Вот такая идиотская развлекуха получилась, вместо исследования. Так, что кто ценит нервы и время, лучше подальше от этой клиники!
Евгений
Город: Москва
10:52 18.10.2016
Отрицательное впечатление
07.08.2016. Проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р из 32000 р. Я вижу 2 варианта, либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика, т. к. я бы все равно ничего не услышал, очень грохочет аппарат МРТ. На мои уверения, что я до их клиники нигде не был и точно знаю сколько денег было в моем кошельке у них был один ответ: У НАС ЭЛИТНАЯ КЛИНИКА, У НАС НЕ ВОРУЮТ. Написал заявление в полицию, в полиции не шевелятся ВООБЩЕ! На аналогичном сайте я нашел еще одну пострадавшую у которой таким же способом украли деньги, для них это не аргумент!
Геннадий
Город: Балашиха
18:34 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Жаль, что у нас нет рядом нормальной поликлиники, а есть вот это.
Евгений
Город: Москва
16:54 12.10.2016
Отрицательное впечатление
07.08.2016. проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся, закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р. из 32000 р. Я вижу 2 варианта либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика ключ т. к. я бы все равно ничего не услышал, очень грохочет аппарат МРТ. На мои уверения, что я до их клиники нигде не был и точно знаю, сколько денег было в моем кошельке. У них был один ответ: «У нас элитная клиника, у нас не воруют». Написал заявление в полицию, в полиции не шевелятся вообще! На аналогичном сайте я нашел еще одну пострадавшую, у которой таким же способом украли деньги, для них это не аргумент!
Маргарита
Город: Балашиха
14:09 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Сделала маммографию во вторник, сказали, что описание перешлют по электронной почте. Уже второй день не могу получить результат. Звоню на центр, спрашивают ваш телефон и приятным голос говорят 'Вам перезвонят. И все не ответа не привета. При этом, я заплатила деньги. И можно сказать, не маленькие. Поэтому, если Вам надо срочно получить результаты, мой совет не обращайтесь в эту клинику. Оперативно Вы их не получите. За ваши деньги с вами поговорит только оператор.
Ванесса
Город: Москва
23:41 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Посещали клинику в Ясенево несколько раз. Первый раз дочке в месяц делали прививку от гепатита B (энджерикс) тогда нареканий не возникло, педиатр провела осмотр, единственное не померила температуру, на, что мы не сильно обратили внимание, тк в принципе были уверены, что все в порядке, результаты анализов были на руках. Делали там узи тазобедренных суставов и в два месяца мы позвонили записаться на три прививки повторно гепатит и дополнительно ротавирус (рота тек) и пневмакокки (синфлорикс). По рекомендации своего педиатра. Позвонили записаться в среду 26 августа, по главному телефону указанному на сайте. Указали в разговоре все наименования интересующих нас вакцин. Нам перезвонили и уточнили, что все вакцины в наличии и мы записались на субботу 29 августа. В чт там же сдали анализы. Приехали в назначенное время. Нас начала осматривать педиатр Бредихина Ольга Викторовна. В начале осмотра я сказала, что мы пришли на вакцинацию и назвала на всякий случай название вакцин. Осмотр был произведён. После чего Ольга Викторовна удалилась и когда пришла сказала:«кто нам такую вакцину (синфлорикс) посоветовал, ее вообще с двух лет делают», что надо делать другую (название не помню). После чего я позвонила своему педиатру, дабы уточнить вдруг я перепутала названия когда записывалась на вакцинацию. На, что мне посоветовали сказать Ольге Викторовне, что бы она почитала инструкцию к данной вакцине, что делается она с двух месяцев. После чего Ольга Викторовна Бредихина начала видимо искать ответы в телефоне и говорить но уже менее уверенно про 6 месяцев… Зачем таким образом пытаться заставить делать другую вакцину, ну или таким нахрапом прикрывать свою ошибку. Сказали бы просто кончилась вакцина, это было бы более адекватно. Мы конечно решили сделать гепатит и ротатек, а синфлорикс отложили на три месяца. В нашем случае это не критично. но очень возмутительно и непрофессионально. Когда идешь в платную клинику, хочешь избежать того бардака который происходит в бесплатной медицине, но там хотя бы это можно оправдать большим потоком пациентов. А здесь халатность чистой воды, даже извинения не принесли. На ресепшене все свалили на колл центр. Безответственные стрелочники.
Вера
Город: Москва
22:39 24.09.2015
Отрицательное впечатление
Мне нужно было очень быстро сделать маммографию. В этот же день под запись я пришла и все мне сделали. Сразу же отдали снимок, а заключение должны были переслать на электронный адрес на следующий день. Уже прошло шесть дней. я ежедневно общаюсь по этому вопросу с администратором. Результат ноль. Очень несерьезно такой клинике как » АВС медицина«заработать авторитет БАРДАКА. Меня ждут на приеме врач с моими результатами. а тут найти крайнего не могут.
Татьяна
Город: Москва
15:41 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своей печальной историей потому, что надеюсь, что она кому-нибудь поможет сохранить время, деньги, главное, нервы. Итак, имела несчастье обратиться в клинику «АВС-медицина», что на улице Льва Толстого, д. 10, стр. 1, реклама которой транслируется по радио (не помню на какой частоте, но точно слышала), по поводу диагностики придаточных пазух носа. Моя ЛОР-врач мне сказала, что необходимо сделать компьютерную томографию. Кто знает, это «удовольствие» не из дешёвых, около 3000 руб. и это только за снимок и его описание, которые оказались абсолютно бесполезны. Снимок представлял собой набор отдельных кадров, которые не были для доктора информативны. А вот описание КТ, составленное врачом-рентгенологом В. С. Широковым, шокировало. Цитирую: «Признаки опухоли правой верхнечелюстной пазухи …». Ключевое слово ОПУХОЛЬ! Не буду описывать своё состояние после такого заключения. Естественная реакция вполне понятна. Это был стресс! Но, слава Богу, не все врачи такие, как В. С. Широков, не честные, не ответственные, не профессиональные (на главной страничке сайта клиники можете прочитать «Честность, Ответственность и Профессионализм – это те принципы, которых мы твердо придерживаемся в нашей работе, » - видимо, не все придерживаются). Моя врач попросила привезти ей полную цифровую копию КТ на диске, чтобы составить собственное мнение. Я приехала повторно, оказалось, «о желании приобрести диск нужно сообщать заранее и стоит это ещё 500 рублей.» ОК. 500 рублей за возможность узнать правду уже не кажется дорого. В итоге, никакая это не опухоль, а инородное тело в пазухе, что оказалось пломбировочным материалом, результат работы ещё одного коновала – стоматолога (жаль не помню, где лечила зуб). Вот такая у нас платная медицина. Но я рада, что не онкология, что уже позади удачная операция, что есть и хорошие врачи, которые могут отличить опухоль от инородного тела. А о плохих надо громко рассказывать!
Регионы присутствия
Похожие компании