клиника семейная

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7 (495) 662-58-85
Адрес: Москва, Гагаринский, Университетский проспект, 4
Сайт: semeynaya.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника семейная

Правда клиентов о компании клиника семейная (20)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
22:00 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Будьте осторожны при посещении офтальмолога. Прием стоит 1700, но туда входит, по-моему, только вход в кабинет. Давление померить и другие самые простые процедуры стоят дополнительных денег. В итоге на визит к офтальмологу потратила 5 тысяч!
Ксения
Город: Москва
13:32 12.12.2016
Отрицательное впечатление
12 декабря 2016 года муж был записан на спермограмму, мало того, что в платной клинике ему пришлось 20 минут стоять в очереди к терапевту за контейнером для анализов, так еще для сдачи данного анализа у них нет специализированной комнаты, и мужа отправили в туалет. Заранее об отсутствии данной комнаты в call-центре никто не сообщил. Так, что выбирайте сами. В этой клинике анализы вас пригласят сдать в туалет. Скоро и кровь будете сдавать там же. Отношение администратора просто грубое, будто им должны, а не они. Никому не советую, и обходите эту клинику стороной.
Ruslan
Город: Москва
22:04 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Жулики, вымогатели денег! Не лечитесь там, берегите свое время, здоровье!
Лана
Город: Москва
15:05 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Лечить не умеют. Диагнозы ставят неправильные. Приходиться лечиться в больницах под капельницами из-за того, что всю иммунку сгубили своими антибиотиками. Деньги сдирают бешеные. Хамят, а охранник нагло лезет в сумку досматривать. ЛЮДИ, НИ НОГОЙ в эту берлогу!
Виктория
Город: Москва
08:38 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прикрепилась к клинике Семейная Реечной вокзал по ведению беременности. Пока ничего плохого про специалистов сказать не могу, все в норме. НО! Я первый раз встречаю клинику, которая у которой работает лаборатория с 9:00 часов и в будние дни, и в выходные. Это очень не удобно. Во всех клиниках в которых я раньше обслуживалась и даже гос Поликлинике лаборатория работает на приём анализов с 7:30! Получается, что чтобы сдать анализы в этой клинике мне каждый раз надо отпрашиваться с работы. Учтите этот факт при выборе клиники. Сегодня так получилось, что приехала в 8:30, охранник не пустил в здание, вот теперь гуляю по парку и пишу отзыв.
Александра
Город: Москва
11:20 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Обслуживались с новорождённым в клинике Семейная с. Университет. Хотела заключать контракт с ними ради своего удобства и чтобы не ходить в поликлинику. Но, подслеповатое, которое нужно делать грудничку в 3 мес, я до сих пор не прошла, то половина сотрудников в отпуске, то у них сломался аппарат УЗИ, и вот вторую неделю они не могут его подчинить. Приходится звонить самой и уточнять, сами не звонят. Более того, в тот день, когда аппарат ужи сломался у меня было три записи к специалистам: ортопед, невролог, окулист, и регистратор предложила пройти мне их без УЗИ, а УЗИ в другой раз, когда. Пришла на приём, естественно, первое, что спросил доктор: сделали ли вы УЗИ? И как без него я могу написать заключение. Выбросила деньги зря. Пошла в обычную поликлинику к детскому педиатру, все прошла за неделю без очереди и с направлениями. Странно, что Клиника Семейная не заинтересована, чтобы клиенты заключали контракты с ними и так относятся к пациентам.
Борискина В.
Город: Рязань
11:03 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Обращались в вашу клинику к доктору Седину В. И. С дочкой, ей 15 лет. Толком не выслушав с какой с какой проблемой мы обратились тут же поставил диагноз. Предложил пройти обследование на УЗИ мы были согласны. Пока мы ждали УЗИ, он сунул нам распечатку из интернета о нашем диагнозе. Через какое-то время позвал в кабинет, заявив, что надо делать блокаду и ждать УЗИ смысла не имеет, ему и так все ясно с диагнозом. На просьбу объяснить, что будут делать сказал, что у него и так время мала. Сказал раздеться и ложится на кушетку. При этом открыл дверь. На просьбу девочки закрыть дверь сказал, что чужие здесь не ходят и вообще она нервная и к уколу не готова. При этом разговоре в кабинет за шел врач УЗИ. С предложением пройти УЗИ. Но Седин сказал, что УЗИ можно пройти и после укола. Лекарство он вынул из кармана. И не хотел ничего объяснять. А когда я стала задавать вопросы, что будут колоть и почему не сделать сначала УЗИ, он сказал, что ему и так все ясно. При этом разговоре ребенок раздетый лежал на кушетке. Периодически Седин склонялся над ней и говорил ей: «Ты нервничаешь». Одним словом, просто кошмар. Хорошо, что мы не согласились на эту блокаду. Дочка вышла из кабинета в слезах. При обращении к другому врачу диагноз не подтвердился. Очень жалко, что такие врачи существуют.
Мария
Город: Рязань
19:27 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Хочу написать про невролога женщину, фамилия на Ш не запомнила, ходила с жалобами на боль в спине и голове. Послушав и посмотрев меня. Печатала на компьютере лечение, где краем глаза я увидела, что мне назначают уколы, сказав, что я не могу приезжать, чтоб мне заменила на таблетки, врач даже не стала слушать в продолжала печатать. Далее сказав, что все готово. Мы вышли из кабинета подошли к стойке, где достав распечатанный лист сказала мне лечение. Я была в шоке там лечение на тыс. 15 массаж, капельницы, уколы и блокады, УЗИ, сдать анализы крови. Умудрилась даже меня уговорить на укол сразу. Разводит профессионально. А вот была с дочкой и сама у вашего лора. Очень понравилась. В отличие от невролога оставила хорошее впечатление.
Дмитрий
Город: Москва
11:31 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Поход к терапевту из-за банальной простуды растянулся на полтора часа ожидания. Непрофессионально, когда время клиента так не ценят. В следующий раз не пойду, ужасно!
Светлана
Город: Москва
04:33 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Зашла в процедурный кабинет сдавать кровь, а на столе уже открыта игла и бирки до меня! Вот теперь думаю, 11 тысяч заплатив не заразили ли меня какой-то гадостью.
Светлана
Город: Рязань
21:06 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Пришли в клинику с ребёнком 1 г. 3 месяца. Ходили к дерматологу. Сначала порадовало, что можно даже не записываться по телефону, а просто сразу прийти на приём. Думала, что у ребёнка лишай. Пришли на приём и мои слова просто подтвердили, даже не взяв соскоб. Выписали мазь и взяли 700 руб. за приём. Месяц пролечились, на второй высыпало тоже самое только на другой ноге. Повела ребёнка в кож. вен, оказалось, что это дерматит (там сделали соскоб, в отличии от клиники Семейной). Хочу сказать только одно:, что за такие деньги, которые вы берете в этой клинике, можно делать хотя бы анализы, а не говорить диагноз по предположению!
Инна
Город: Москва
22:55 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Который раз косячит call-центр! Звонила им несколько раз, уточнила наличие вакцины для прививки ребёнку и оба раза сказали, что нужное лекарство есть в наличии! Мы записались, за день до приёма ещё раз нам звонили, напомнили про приём, ещё раз подтвердили наличие лекарства. Приезжаем на приём с грудным ребёнком, а нам заявляют, что лекарства нашего нет. Как это понимать? Не понимаю, как они работают! Сроки вакцинации из-за этой клиники мы нарушили, очень неприятная ситуация.
Марина
Город: Москва
10:32 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Планировала посещать данную клинику, чем успешно и занималась. Всю семью перевела на лечение именно туда, но однажды посадила ребенка не в 'то место', а именно на столик к гардеробщику. Тут же получила хамство. Написала в книгу жалоб и благополучно забыла о данном инциденте. Пока мне не позвонили из клиники))) для того, чтобы рассказать куда надо сажать ребенка, что хамство гардеробщика оправданно и т. д. Что сказать, жаль, что за свои деньги я должна терпеть хамство со стороны персонала, что администрации важно куда посадили ребенка 1 год и 4 мес, на 1 минуту, а не клиент который вполне перспективный и на момент конфликта уже оставивший в клинике не 1500 р). Советую всем другую клинику). Их, благо, много в Москве). Я уже нашла. Всем удачи.
Ирина
Город: Москва
18:39 09.08.2013
Отрицательное впечатление
В клинику обращается моя мама. Решила оставить отзыв среди негативных, хотя хорошие врачи безусловно там есть. Среди негативных, потому, что в последнее время, к сожалению, в клинике остается все меньше хороших врачей. Например, на Каширской была замечательный терапевт-кардиолог Князева - у нее наблюдалась моя мама, но она ушла, мама перешла к Затейщиковой - сильному профи и очень располагающему человеку, не раз рекомендовала ее своим знакомым, теперь я узнаю, что и она ушла. Если кто сможет порекомендовать терапевта на Каширке - буду благодарна. Среди оставшихся врачей на Каширке - маме очень помогла невролог Яворская, спасибо ей большое.
Pandora
Город: Москва
19:02 07.04.2013
Отрицательное впечатление
В Клинике Семейная (на площади Ильича) обслуживаюсь не первый год, но к сожалению сервис ухудшается с каждым приходом в данную клинику. В процедурном кабинете никто не отвечает за своевременное поступление результатов обследования, к примеру приходишь на прием к врачу, а готовых результатов у него и нет, и вот необходимо два дня, что бы получить эти результаты повторно. Задавая вопросы администраторам по телефону будьте готовы, что в ответ вам заявят, что у них нет на вас времени и повесят трубку. Обращаясь лично, данный персонал сам определяет порядок очереди, запросто обслуживая клиентов, которые подошли после вас. Так, что если вы решили обратиться в данную клинику, будьте готовы почувствовать себя за свои собственные деньги, существом, которое по их мнению не заслуживает внимания и может ждать когда они наконец решат обслужить его.
Алена
Город: Москва
16:23 25.02.2013
Отрицательное впечатление
Я хожу в эту клинику, но только к одному врачу, у которой я наблюдаюсь уже много-много лет, а так бы ноги моей там не было. Клиника работает с 9.00, я была записана к врачу на 9.00. Конечно же, приехала чуть пораньше, минут на 15. В клинику меня не пустили, сказали: распоряжение руководства - пускать клиентов только в 9.00. Но я ведь уже записана на 9.00, а мне еще раздеться надо. В общем, так и не пустили, и мне пришлось 15 минут под дождем на улице мокнуть, так как все близлежащие магазины уже закрыты. Я просто возмущена таким отношением к клиентам. Деньги такие дерут - и такое отношение.
Елена
Город: Москва
13:12 13.02.2013
Отрицательное впечатление
Была в клинике на Полежаевской 13.02.2013 г. Администраторы недоброжелательные, улыбок нет на лице, все три сидят как на похоронах. Это же лицо клиники! Неприятно было смотреть на это, такое ощущение,что находишься в государственной поликлинике.
Евгения
Город: Москва
18:17 04.11.2012
Отрицательное впечатление
В 'Семейную' пошла, потому, что работала до последнего, следовательно, не было времени сидеть в очередях в районной ЖК. Из плюсов - услужливый персонал (только возмутило, почему педиатр расспрашивала, замужем ли, какие отношения с мужем, где будем жить с малышом. хорошо, что у меня с этим все в порядке, но для кого-то эти вопросы могут оказаться болезненными, какое их дело-то?) и отсутствие очередей. На этом - все. Но еще бы было по-другому за такие деньги. Теперь о неприятном. Откровенный развод на деньги. Слава Богу, беременность была беспроблемной, так, что мне не сумели навязать дополнительные капельницы, прием врачей и т. д. Но даже при этом умудрились заявить, что одно узи, несколько анализов и последний прием врача уже превысили по количеству то, что было прописано в контракте (этого быть не могло, т. к. ничего дополнительного я не делала). При этом заранее не предупреждают, а звонят постфактум вечером: 'Когда приедете оплатите?' (с 9-месячным пузом через пол-Москвы тащиться - вот счастье-то). В общем, не советую заключать с ними никакого рода контракты. Ни на ведение беременности, ни прикреплять детей. Иначе из вас сделают дойную корову. Видимо, им не хватает денег на ремонты и поездки за границу персонала.
Денисова Е.А.
Город: Москва
11:28 03.03.2012
Отрицательное впечатление
Во время беременности проходила обследование окулиста и ЛОРа на Полежаевской, всё очень понравилось, там же делала несколько раз УЗИ, тоже нет претензий. Короче, я так понимаю, с отделением педиатрии там худо: ни столов, где можно раздеть ребенка, ни кабинетов для детей, мы раздевались прямо в коридоре, а дерматолог нас осматривала в кресле, где только, что делала чистку лица подростку. И я бы очень рекомендовала либо поменять женщин на ресепшне, либо объяснить им, что они не в районной пол-ке работают, где хамить не только норма, но и обязанность.
Алексей
Город: Москва
11:37 06.12.2010
Отрицательное впечатление
Никогда не писал отзывов, но тут уж не сдержался. Люди, не повторяйте наших ошибок и не обращайтесь в клинику на Полежаевской - анализы потеряны + охранники грубят.
Похожие компании