медицинский центр медцентрсервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская клиника
Телефон: +7 (499) 641-13-02
Адрес: Москва, Аэропорт, Черняховского улица, 8 (ст.м. Аэропорт)
Сайт: medcentrservis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медицинский центр медцентрсервис

Правда клиентов о компании медицинский центр медцентрсервис (7)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
19:39 15.08.2019
Отрицательное впечатление
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно подобранном препарате ОК ) в итоге все их лечение спровоцировало разрыв кисты в яичнике и больницой .....
Елизавета
Город: Москва
15:10 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из 14 препаратов (включая ранее описанные антибиотики) мне порекомендовали лишь три. Также любимой «фишкой» этой клиники, если это заведение вообще можно так называть, является наглое впаривание капельниц. Болит живот? – Капельница. Тревожность? – Капельница. Может быть, у вас микозы? – Да! Давайте снова капельницу! Всего лишь от 18 до 30 тысяч выйдет. 30 тысяч спускать на что? На капельницу-плацебо? У меня впечатление об этой «клинике» максимально неприятное. Врачи колечат своих пациентов. Меня и моего молодого человека просто развели на деньги, при этом абсолютно не улучшив нашу ситуацию. Также отдельный привет неврологам, которые от всех напастей впаривают реамберин (мол, у Ваша симптоматика из-за интоксикаций). Не ходите в эту клинику. Не тратьте деньги и своё время!
Вика
Город: Москва
13:34 11.12.2015
Отрицательное впечатление
Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Марина
Город: Москва
18:23 08.09.2015
Отрицательное впечатление
По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно поставить диагноз, сказал, что это простая аллергическая реакция. Без мази жутко чесалось и сыпь распространялась по телу, пришлось записаться в другую клинику.
Антонина
Город: Москва
21:15 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Обращалась в МедЦентрСервис по поводу холецистита. Были острые боли в области правого подреберья, тошнота, отрыжка горечью. Прием вела Л.С.Бурлакова. Поставили диагноз некалькулезный холецистит. Дала направление на анализы, сделали УЗИ. Назначили медикаментозное лечение. Курс лечения - 2 недели. Все прошло! Только смутила медсестра, оставила синяк на руке ((
Андрей
Город: Москва
11:47 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Обращался в клинику за помощью к проктологу. Были проблемы со здоровьем :( Врач не очень внимательный, на втором приеме забыл прописать доп. анализы, которые мы ранее обговаривали. О клинике ничего супер-пупер сказать не могу, все обычно без излишеств, но мою проблему решили :)
Иван Васильевич
Город: Москва
12:54 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Был на приеме в клинике у врача уролога Хазиахметова Александра Сергеевичи, прошел все стандартные процедуры, получил направление, никаких новшеств, все по старому и отношение такое-же.
Регионы присутствия
Похожие компании