adilisik

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Беговой, Ленинградский проспект, 16-А
Сайт: adl-russia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про adilisik

Правда клиентов о компании adilisik (7)
Сортировать:
Елизавета
Город: Брянск
10:20 18.11.2016
Отрицательное впечатление
В нашем городе - Минеральных Водах открылся магазин Adilisik. Не знаю откуда они взяли мой номер телефона, но сразу после открытия я получила приглашение "посетить". Посетила. Ассортимент мне не понравился: ширпотреб, который можно купить на рынке. Что касается цен, то я просто поначалу не поверила своим глазам: в любом бутике альтернативная модель будет стоить в три раза меньше. На всякий случай посмотрела все внимательно, но даже примерить ничего не захотелось. Попросила девочек больше не присылать мне рассылки. Они добросовестно записали номер. С тех порт я была там уже трижды по причине "отписаться от рассылки" - всем все равно. Хотела узнать координаты владельца - не говорят, но номер добросовестно записывают, а потом опять долбят. Такое вот "внимательное отношение". Тел.: 8-928-353-06-56.
Та самая женя
Город: Уфа
14:06 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Подруга покупала тут кардиган. К нему подобрали тут же шарфик. Комплект получился не плох, но ткань постоянно липла к футболке (трикотажной). Я ее отговаривала, но она все таки совершила покупку. До сих пор без антистатика носить его не может. А еще ей предлагали консультанты купить сумку. Уж тут я настояла на своем требовании не покупать ее - цены на них от 1200, а качество никакое. Плюс специфический запах!
Наталья
Город: Киров
10:25 08.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я в магазине адилишик покупала платье черное на нг, смотрелось оно красиво безумно и ремень к нему там же подбирала. Но как только постирала все платье стало невзрачным, тусклым через месяца полтора на нем появились катышки, а ремень вовсе по частям развалился! Еще покупала там кофту стоила дорого, но после стирки она растянулась и подсела и смотрится вообще ужас, хотя все вещи там стоят не особо дешево.
Катя
Город: Уфа
08:25 16.06.2015
Отрицательное впечатление
Купила платьице, простое, милое и очень не дорого для хлопка, учитывая, что, почему то, изделия из вискозы у них стоят гораздо дороже. Лучше бы я его не стирала. Расстроилась; все полиняло и пошло полосами. Жаль.
Натали
Город: Уфа
18:25 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Были в Вашем магазине, осталась очень довольна обслуживанием. Все девочки очень приветливы, умеют подобрать одежду под мой вкус. Спасибо вам большое, что вы есть. Всегда была уверена, что в ваших магазинах умеют подбирать очень хороший персонал, но к своему огромному сожалению побывав в другом вашем отделе где продают джинсы, разочаровалась. Вчера была там и померив пару джинс ушла совсем разочарована. Одна девочка в белой блузке совсем не соответствует для вашего магазина. (Она СОВСЕМ не ПРИЯТНА в обслуживание покупателей.) Не ужели теперь Вы берете к себе на работу всех ПОДРЯД?
Даша летто
Город: Брянск
13:57 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Два дня назад купила платье, постирала. все сделала как на этикетке-два раза проверила. а оно просто село, ну вы представляйте, а за него я отдала приличную сумму. Что же делать? Сестре отдавать?
Samm­y
Город: Киров
23:48 24.03.2015
Отрицательное впечатление
В поисках новой сумки заглянула в этот магазин. Одна мне приглянулась, я сфотографировала ее, чтоб скинуть подругам, и тут донеслось от продавщицы лет сорока пяти: "ты бы хоть спросила ради приличия, можно ли фотографировать". Что? Почему продавец обращается ко мы на ТЫ? С каких это пор в магазинах нельзя фотографировать товар? С какой это стати я должна просить разрешения? Говорит: "именно в НАШЕМ магазине нельзя фотографировать. В законе написано, что это по желанию магазина, почитай". Ага, спасибо, потребительский закон я хорошо знаю. И знаю могу и не могу фотографировать. Мне вот после этого не захотелось покупать именно эту сумку.
Регионы присутствия
Похожие компании