банк агропромкредит

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 100-80-08
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 4
Сайт: apkbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про банк агропромкредит

Правда клиентов о компании банк агропромкредит (18)
Сортировать:
Анон
Город: Бийск
15:49 26.11.2019
Отрицательное впечатление
Это полный развод!!! Оформляли дистанционно выдачу,столько лжи и недоговоренности. Внесите то,внесите это,внесите еще. 160000 ушло,но кредит я так и не получила!!! Это кошмар! Мне еще и сказали ,что если не оплачу еще сумму за деньги,которые они должны были привезти (все оплачено было), откуда-то берутся еще суммы,напугали тем,что внесли меня в чс на три года по всем банкам!!!!
Павел
Город: Санкт-Петербург
21:04 24.05.2017
Отрицательное впечатление
Попросили заплатить кредит, пришёл в этот банк и попал в царство хамства и невежества. Персонал вообще не умеет работать, да, что там работать, общаться с клиентами. Может как банк они молодцы, врать не буду, не связывался, но из-за персонала вообще все желание брать у них кредит или делать вклад отпало.
Игорь
Город: Лыткарино
22:44 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам. Заранее позвонил в офис, уточнил вопрос. Когда приехал, мало того, что мне отказали в том, о чем я договорился, так еще и сказали, что такого по телефону не говорили. Мол по какому номеру я звонил, когда показал исходящий на их номер, все равно продолжили отрицать. То, что я потерял час времени - не их проблема, не говоря уже о моем настроении.
Nislayder
Город: Бийск
11:56 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Отказали в реструктуризации кредита человеку, который стал инвалидом. Хочу отметить, что на момент подачи нескольких заявлений о предоставлении реструктуризации, просрочек по платежам не было, заемщик все исправно платил на протяжении нескольких лет, но последовали отказы. Тем самым сотрудники банка загнали его в вынужденные просрочки. Теперь ежемесячные платежи (арестованная часть пенсии) не покрывают нарастающих словно снежный ком процентов по задолженности. Хотел спросить - вам кошмары не снятся еще по ночам!? Люди, не вздумайте обращаться в этот банк, здесь людей нет!
Олег
Город: Коломна
19:36 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Недоволен я Агропромкредитом. В нашем филиале узнать курс покупки и продажи долларов и евров можно только непосредственно в банке, при личном общении с менеджером. На сайте у них одни цифры висят, а в банке совсем другие. Так ведь не должно быть, я думаю, раз банк один, то информация должна быть единая во всех его отделениях и на сайте. А то, что получается: на сайте увидишь нормальный курс, бросишь все дела и едешь в банк, а там совсем другой курс. Зря отпрашивался с работы и потерял время. Надо уже вводить наказание за подобное несоответствие. Может тогда что-то изменится.
Карина
Город: Оренбург
13:48 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Мне, на мой номер телефона поступило сообщение о том, что наименование Банка изменилось. Я никогда не являлась клиентом Банка, не подавала заявок на рассмотрение кредита, я даже не знаю где он находится. Каким образом мой номер телефона попал в данную массовую рассылку и откуда у Банка мои персональные данные?
NadezhdaPuerman
Город: Санкт-Петербург
22:34 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Получила в наследство от мамы кредиты в этом банке. Автокредит, потребительский и кредитную карту. Сотрудники банка сказали, что когда вступлю в наследство, погашать буду только сумму на момент смерти и все проценты, пени и штрафы будут заморожены. Вступила в наследство, погасила сказанную мне сумму, но документы отказались выдать, сказали, что их нужно подготовить (справки о закрытии счетов и птс на автомобиль). В итоге прислали справку о судной задолженности. И по ней понятно, что те деньги, что я отдала, зачислили в счет погашения неустойки, которую как выяснилось все-таки насчитали обманным путем. Судимся. Банк считает видимо, что имеет право обманным путем отобрать у меня деньги, заработанные моей матерью. Я считаю иначе. И составила петицию.
Savock
Город: Санкт-Петербург
22:50 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Я недавно клиент этого банка, брала кредит на рефинансирование. Все поначалу было хорошо, офис недалеко от работы, да и система переводов Contakt работала исправно (переводила с работы по данной системе платежи). А тут офис переехал (достаточно далеко), тот который рядом - по выходным перестал работать, Contakt крякнулся и началось. Как оплатить? Поехала я в это воскресенье 18.05.2014г. (по будням я работаю - иначе не дали б мне кредит) в филиал, на дверях данного заведения висит график работы с 09:30 - 20:30 без перерыва и выходных. Так это ж здорово, захожу в офис около 11:00 и мне там сообщают, что программа не работает, зайдите попозже (ничего, что я проехала пол города (!) и смотрела инфу об адресах на сайте, там ни слова о не работе!) и я не могу у меня выходной, дети, хорошая погода и нас ждет природа! А я тут буду по городу разъезжать. Говорят приходите завтра, просрочки не будет! Как так? Сама в банке работаю знаю. Звоню в клиентскую службу, спрашиваю, что делать, мне говорят, а вы в другой офис обратитесь! на Типанова, дайте телефон 327-81-91 - неверный и говорят другого нет! Хорошо, как еще оплатить этот кредит - идите в терминал Киви, я говорю нет реквизитов - подойдете к терминалу позвоните и мы вам все дадим. Нашла терминал, звоню, а мне в ответ. не можем дать вам ваши реквизиты, программа не работает! Отправила переводом из другого банка (пришлось ехать домой за реквизитами) и понимаю, что просрочки мне не избежать. Надеюсь мне хоть сообщат сумму пени.
Braval77
Город: Санкт-Петербург
09:26 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня открыл текущий счет в филиале. С открытием самого счета проблем не возникло, а вот получить доступ к системе Интернет-банка оказалось невозможно. Операционистка ответила, что сервисных карт сейчас нет, и когда они появятся, она не знает. Без них получить доступ к ИБ невозможно. Оставила мне номер телефона, по которому я должен периодически звонить и интересоваться наличием карт. Уважаемые сотрудники банка, я ведь не редкую книгу в букинистическом магазине ищу. Я хочу получить полный набор необходимых мне услуг за один визит. Посещать ваш филиал (который обслуживает физических лиц ТОЛЬКО по будням с 9-30 до 17) несколько раз не совсем удобно. Я дорожу своим временем. Надеюсь, вы тоже.
VK123456
Город: Санкт-Петербург
18:25 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Не по своей воле стал заемщиков в этом банке - Агропромкредит приобрел мой кредит у другого банка. Я еще даже не успел открыть у них счет, а они уже успели мне насолить. Решил получить кредитные отчеты из кредитных бюро, в которых есть моя история (кстати, рекомендую это делать всем, хотя бы раз в год). С удовольствием вижу, что моя история чиста как слеза. Радовался, пока 20 сентября не получил отчет из Эквифакса. Там тоже все ок, за исключением того, что я уже просрочил оплату Агропромкредиту 1310 руб. на 27 дней (!) и мой скоринг стремится к нулю! Купили они мой кредит 23-го августа, а 24-го я уже им задолжал! Позвонил сразу же на горячую линию в банк, (дело вечером в пятницу), молодой человек по телефону заверил, что ничего я банку не должен, кроме будущих своевременных взносов и утром в понедельник мне сразу перезвонят и все решат. Утром в понедельник звонка нет, позвонил сам, сначала на горячую линию, затем, по совету банковской барышни, в филиал в СПб. Соединили с начальником розничного отдела, которая пообещала помочь. Жду! Жду с нетерпением. Есть надежда, что этот сайт руководящие товарищи Агропромкредита читают. На всякий случай, решил описать свою проблему здесь, вдруг решение ускорится. Оценки и выводы о банке делать пока не буду, но позднее непременно опишу чем все закончилось. Мудрый совет уже дал (см. заголовок). P.S. При всем моем жутком негативе, есть позитивное - все же сотрудники банка учтивы, вежливы, искренне пытаются помочь. Хочется, чтобы это произошло побыстрее!
PIPEC43
Город: Санкт-Петербург
16:22 29.05.2015
Отрицательное впечатление
Однажды столкнулся с такой проблемой приехав в славный город Санкт-Петербург не смог найти банкомат Агропромкредит данного банка хотя филиал банка присутствует на данном рынке и зайдя в помещение метрополитена каких только банкоматов нет а нужного нет. Вывод: рынок данным банком не развивается, клиенты не нужны. По служебным делам оказался на Алтае такая же история филиал присутствует а банкоматов нет. Чтобы найти банкомат необходимо провести доскональное расследование по местности реклама отсутствует указателей нет куда бежать. Говорят реклама двигатель торговли а какая может быть торговля если обслуживание такое у нас все есть и ничего нет только реклама. Где? развитая банковская сеть. Где обслуживание как в сберегательном банке? Извините нам хватает рейтинга 53% а дальше трава не расти. Современные технологии, новейшее программное обеспечение, новое оборудование новые производственные мощности (офисы) вот залог успешного бизнеса а не кабы как.
Romiodelion
Город: Санкт-Петербург
09:24 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Захожу сегодня на сайт, смотрю курсы валют (хотел обменять валюту), очень выгодный курс, дай думаю съезжу, обменяю. Приезжаю в отделение банка, иду в кассу, уточняю курс, а он с разницей в 0.3, а для приличной суммы это же ОГРОМНАЯ разница. я снова захожу на сайт, с ноутбука, прямо в отделении и вижу, что курс не изменился. Уточнил у кассира, как такое возможно, а мне отвечают: в программе один курс, а на сайте другой. Логичный вывод из ситуации - очередной промах поддержки сайта! Причем такой весомый, что я бы как минимум заставил работать год без зарплаты. P/S: За время моего пребывания в отделении банка с тем же вопросом по курсам обратилось человек 10 и я думаю, что это не первые и не последние люди, которые в этот день очень сильно обломятся протащившись в свой выходной через весь город, чтобы узнать, что какой-то ленивый сотрудник не соизволил добросовестно выполнить свою работ! Стыдно, товарищи!
Шардина Оксана
Город: Кемерово
12:15 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Отсудила денежные средства нормально! Так они взяли подали в налоговую, что я получила доход и должна заплатить подоходный налог 13%! Обратилась к юристу, которая занималась ведением моего дела! Юрист в шоке (за всю практику в первые слышу чтоб банки подавали на налог)! Прислали письмо с налоговой, прихожу узнать за, что должна! Ведь ни какого дохода с продажи или покупки не получала! Даю письмо инспектору а она мне, что в первый раз видит чтоб на отсуженные деньги подавали на удержание дохода! Уважаемое руководство банка это не обогащение! Это по закону забраны деньги! Нужно тогда банкам ввести налог, что мы у Вас берем деньги! Хотя там не маленький процент!
Fadyushinvasilii
Город: Кемерово
22:05 12.05.2015
Отрицательное впечатление
19.09.2012 г. позвонил в банк, узнать тарифы по открытию расчетного счета, как Индивидуальный предприниматель. 5 раз меня переключали с одного сотрудника на другого, наконец-то определились, кто занимается этим вопросом. В итоге, сотрудник мне не смог объяснить, какой нужен пакет документов, какие тарифы по обслуживанию. Пришлось идти в другой банк, где быстро, оперативно в течении 30 минут мне открыли расчетный счет. Сделайте, пожалуйста, вывод, какие сотрудники работают в Вашем банке, такое значит и руководство.
Оксана Л.
Город: Кемерово
23:12 10.05.2015
Отрицательное впечатление
Решила отремонтировать квартиру, прикупить мебели и всякой мелочи по хозяйству. Обратилась в Агропромкредит. Стала оформлять кредит на 800000р. Заявка, анкеты и пр. И началось. Когда уже дома была, позвонили из банка и стали задавать вопросы. Звонившего интересовали подробности, которых я сама еще не знала, например, какую часть из кредита я собираюсь тратить именно на ремонт, а какую на покупки, что именно я хочу купить и пр. Потом, когда я уже была на работе, звонила девушка из банка, из службы безопасности. Я изначально была против звонков на работу, потому, что не надо мне того, чтобы коллеги знали о моих делах. Но она растрепала моей коллеге, которая трубку взяла, что звонит именно по поводу оформленного мною кредита. Взяв трубку, я попросила ее перезвонить на сотовый. И в течение 20 минут была подвергнута допросу, да-да именно допросу! От меня безапелляционно требовали отвечать на какие-то глупые вопросы. Я понимаю, что у них есть проверка платежеспособности клиента, но разве это достигается таким путем? Потом начались звонки родственникам. В общем, эта курица раскукарекала на весь мир, что я беру кредит. После такого у меня пропало всякое желание этот кредит брать. Я звонила по номеру, с которого звонили моим родственникам, хотела узнать фамилию этой трески, но мне сказали, что это конфиденциальная информация, которую они не имеют права разглашать. Значит, моя конфиденциальная информация для них ничего не стоит, а их информацию они охраняют!
Сергей
Город: Саратов
10:43 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Я имею хорошую кредитную историю, впервые кредит брал 15 лет назад. С тех пор брал несколько раз в разных банках, владею платиновой картой иностранного банка, всегда все выплачиваю в срок. Тут нам с женой понадобились деньги, 600 тысяч, решили взять кредит. Посчитали, вроде без проблем расплатимся и обратились в "Агропромкредит". Написали заявку, нам ответили, что в течение трех дней рассмотрят и вынесут решение. Прошло 2 недели - тишина. Звоню сам и узнаю, что в кредите нам отказано. Я почти дар речи потерял от неожиданности. Спрашиваю почему, они не ответили, сказали, что имеют право отказать без объяснения причин. Я спросил, когда это стало известно? Они сказали, что на 2 день, и, что они нам звонили, но мы трубку не брали. Но в пропущенных у меня не значится их номер. Вот и думаю, зачем они вообще рекламу раздают на всех углах, заманивают всех? Чтобы отказать. Обидно кредитоспособному клиенту с чистой кредитной историей, когда так, без объяснения причин, отказывают. Чувствуешь себя униженным. Кредит я возьму, но только в другом банке и позабочусь, чтобы мои знакомые, а их у меня полгорода, тоже этот банк стороной обходили.
Виктор
Город: Саратов
06:29 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Обратившись 19 марта в офис в г. Саратове "Первомайский", чтобы открыть вклад, с самого начала на меня даже не обратили внимание, да и просидел в очереди минут 20. Когда меня пригласили к специалисту Марине, но почему то сотрудник ничего внятного и понятного не могла объяснить и куда то спешила, сказав мне, что скоро обед. А я просто попросил посчитать сколько будет процентов за год и хотел заказать карту к вкладу (но сотрудник не знал, какая будет комиссия за снятие и будет ли она вообще????). Желаю этому банку более квалифицированных сотрудников!
Ruben
Город: Саратов
09:10 20.03.2015
Отрицательное впечатление
Я по жизни постоянно в кредитах, из одного выпрыгну, в другой попадаю))). Но при всем при этом положительную кредитную историю имею и можно сказать этим горжусь. Ни разу мне в кредитах не было отказано ни одним банком, кроме Агропромкредита. Недавно хотел взять здесь 130 000 р. Обломили, я долго добивался, почему отказали, никто ничего объяснять не хочет. Мне же уже не столько деньги именно в этом банке нужны, сколько обидно, почему это меня в некредитоспособные записали? Зарплата у меня 30000 р. чистыми. Кредит в 130000 без проблем бы за полгода закрыл. И, что интересно, за неделю до меня мой знакомый, у которого зарплата меньше моей и к тому же трое детей на балансе именно в Агропромкредите взял кредит на 200 000 р. Он же плательщик гораздо более худший, чем я, но ему одобрили. А мне пинок под зад. Я-то пошел и взял в другом банке, причем на более выгодных условиях, но мне не понятно, по какому принципу они в Агропромкредите кредиты выдают. Аж ночью снится)))
Похожие компании