агросоюз кб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Мамыри
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Мамыри дер., (участок № 88-Ю)
Сайт: asbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агросоюз кб

Правда клиентов о компании агросоюз кб (7)
Сортировать:
Veakjyxbr
Город: Санкт-Петербург
20:47 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Меня зовут М-ва Г. К., 14.12.15. ко мне домой приходил сотрудник Вашего банка по вопросу задолженности перед банком Б-ой Е. В. Дело в том, что это бывшая жена моего сына, какое-то время она была прописана на этой жилплощади, но! в 2009 они с сыном развелись и из квартиры она выписалась! Дальнейшее ее местонахождение нам неизвестно. Убедительная просьба более не использовать наш адрес для поиска Б-ой Е. В., тем более, что разрешения на обработку персональных данных мы не давали. В противном случае будем вынуждены решать вопрос кардинально, через прокуратуру, роспотребнадзор и др. инстанции. Заранее спасибо!
Airnex
Город: Пенза
21:13 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Банк в одностороннем порядке изменил условия договора банковского вклада. При посещении офиса мне было предложено пополнить вклад лишь на 50 тыс рублей. (ограничение было внесено в конце декабря) При этом мне было отказано в ознакомлении с приказом, на основании которого было введено данное ограничение, но со слов сотрудника это связано с тем, что ставка стала не рыночной т. е. банку просто невыгодно исполнять взятые на себя обязательства, предусмотренные договором, который сам же банк и предложил заключить. Теперь вопрос, может и кредиторам банка стоит пересмотреть условия кредитных договоров и посчитать их не рыночными, изменив в одностороннем порядке условия в более выгодную для себя сторону?
Vsana5
Город: Саратов
09:10 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь вкладчиком данного банка. Увидел на днях, что появился интернет-банк, сразу же написал в выскочившее окошко поддержки запрос, как подключить услугу. На, что получил ответ - обратитесь в офис, вам подключат. Посмотрел часы работы удобного отделения - работает с 9 часов. В понедельник, в 9 часов подхожу к офису и читаю надпись на двери - "время работы" - с 9 часов. "Время обслуживания клиентов" - с 9:30. Спросил сотрудника, попросили подождать. После чего выяснилось, что дистанционное обслуживание доступно только владельцам карт, о чем поддержка на сайте так же скромно умолчала.
Виктор
Город: Москва
10:59 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно "забывают" переводить ежемесячные проценты по вкладу. Пока не напомнишь, прикидываются "забывчивыми". Простота, которая хуже воровства. При этом контакт-центр этого банка вообще бесполезен, т. к. решение всех вопросов переадресует в тот офис, где открыт вклад. За обслуживание клиентов банку можно ставить твердую "единицу".
Анна
Город: Санкт-Петербург
09:40 22.03.2015
Отрицательное впечатление
Я получила клубную кредитную карту. Но упустила очень важный момент. Меня напрочь убило невозможность отслеживать через интернет состояние счета. Как я буду узнавать прошло ли льготное время кредита и какой процент там набежал? Поэтому и карту я не активирую.
Кристина
Город: Пенза
09:03 20.03.2015
Отрицательное впечатление
По доброте душевной решила помочь потерявшей работу подруге – взять кредит на лечение ее матери (у нее внезапно обнаружилась тяжелая болезнь). Самой мне задерживали зарплату уже два месяца. Поэтому, обойдя два банка и не получив добро на кредит, получила его в Агросоюзе. Была очень удивлена и я и подруга, , что человеку, не получающему третий месяц зарплату, выдали кредит в размере 250 тысяч. Несколько месяцев подруга, у которой еще оставались небольшие накопления, выплачивала взносы. После этого она уехала из Пензы в Москву к матери, где та живет, чтобы за ней ухаживать. Я думала, что та продолжает выплачивать взносы, как вдруг 16 июня 2014 года в квартиру к родителям, которые живут в городе Заречный, пришли пристав и работник службы безопасности банка с исполнительным листом о взыскании с меня в пользу банка Агросоюз сумму задолженности 285 тысяч руб. (сама живу в другом городе – в Пензе, потому, что там работаю). Возникает вопрос к работникам банка: почему до решения суда о просроченных взносах не сообщили хотя бы по телефону, а как состоялся суд, сразу нашли адрес родителей и пришли описывать их имущество. При желании банка полиция могла бы найти данные о прописке человека взявшего кредит. На данный момент мне задерживают зарплату уже на другом месте работы два месяца, приходится увольняться и искать новую. Самое "смешное" в этой истории, что деньги у родителей были и есть, и я могла бы не брать этот кредит, но не хотелось их обременять, потому, что в семье растут еще двое детей, и мне самой хотелось сделать доброе дело в тайне от них. Но как то не сложилось по–доброму. Отсюда я сделала вывод – "Люди! Не делайте друг другу добро – тогда банки останутся без клиентов". Потому, что за кредитами идут в основном не те, у кого денег много, а наоборот. И выручать друг друга не нужно. "Не делай добра – не получишь зла" (это я шучу конечно).
Савина Оксана Викторовна
Город: Москва
16:38 28.04.2010
Отрицательное впечатление
Задерживают платежи на сутки и более. Выставляют незаконные требования, как условие для проведения безналичных платежей. Тем самым затягивают время, принося убытки клиентам.
Похожие компании