академия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-пиццерия
Адрес: Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский', эт.2)
Сайт: akademy.me
Сфера деятельности:
Написать отзыв про академия

Правда клиентов о компании академия (33)
Сортировать:
Иван
11:29 04.12.2022
Отрицательное впечатление
Плюсов не обнаружено. Удивительно не вкусная и не первой свежести еда. Долгая доставка. Люди, которые поют им дифирамбы либо проплачены, либо нормальной еды не ели. Однозначно в бан.
Иван
Город: Москва
21:15 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Поехали в это кафе, поверив отзывам. Но судя по всему отзывы были написаны сотрудниками данного заведения. Еда не вкусная и создалось впечатление, что ещё и не свежая. При этом цены не самые низкие. Выбор в меню весьма невелик, при всем этом блюда на мангале заказать было нельзя. Вообщем, однозначно не советую.
Anna
Город: Москва
23:47 26.07.2016
Отрицательное впечатление
С радостью отправилась на ланч в Академию в камергерском, помня о чудесной кухне. Черный чай оказался светло-желтого цвета. Я указала обслуживающей меня девушке на это, она начала объяснять, что это черный чай, я все-таки попросила заменить чай, она предложила отнести чайник на кухню, чтобы туда добавили ей немного чаинок. Через некоторое время чай мне принес другой официант и посоветовал дождаться заваривания чая. Вот эти диалоги с клиентами, это зачем? Чайная церемония даже затмила удивление от комка серого майонеза в салате цезарь. 26/7/2016.
Анна Малыгина
Город: Москва
11:12 28.07.2014
Отрицательное впечатление
Невкусно. Заказали 2 мал. пиццы: 4 сыра и с пармской ветчиной. Обе холодные и практически без сыра. Капучино не крепкий и тоже почему-то холодный… Зато чек превзошел любые ожидания. Не рекоменд!
Natali
Город: Москва
10:36 28.07.2014
Отрицательное впечатление
В целом быстро, но восторга по поводу еды я не испытала. Мясная пицца с набросанным сверху ВАРЕНЫМ мясом. Хотя в меню написано, что говяжий фарш. Счет от 1000 р.
Anna Pestryakova
Город: Москва
10:27 28.07.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительно аморфные официанты, грубят и с дикцией проблемы. Щи из щавеля стали в разы меньше, так еще и холодные принесли. Роллы калифорния были заправлены обычным жирным майонезом. Цена выше качества.
Oksana S.
Город: Москва
09:10 28.07.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис! Официантов не дождешься! Все очень долго и нудно! Приходить сюда еще раз уж точно не захочется! Именно этот ресторан портит всю сеть ресторанов Академия своим сервисом!
Altmn
Город: Москва
19:30 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Минут 15 ждал крем-суп из белых грибов. В итоге принесли обычный грибной. Уже минут 15 жду, когда же всё-таки принесут крем-суп.
Андрей
Город: Москва
13:37 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Ужас! Работать на это! Работал у них на складе в Бекасово. Там твориться Ужас! Понабирали всех по объявлению! Устраивался кладовщиком, а на самом деле работаешь и грузчиком как чернорабочий! Руководство ужасное! Что там делать, до сих пор не пойму! Короче говоря, контора просто Дерьмо! Слов нет.
Алена Боровик
Город: Москва
21:07 19.05.2014
Отрицательное впечатление
Обедала в Академии почти три года, но этой весной просто ужасный обслуживающий персонал и администраторы, сплошной игнор и высокомерие, отвратительное обслуживание. Простой ланч занимает 1,5 часа! 20—30 минут заказ принимают, хамят, 15—20 минут несут счет, выносят блюдо вообще ужасно, про напитки можно забыть.
Светлана
Город: Москва
13:09 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Вчера, 14 апреля, с супругом решили посетить «Академию» в Камергерском переулке. В самом начале нас и еще одну пару, которая зашла вместе с нами, попросили подождать пока официанты уберут с двух столов за предыдущими гостями. Расстраиваться по этому поводу мы не стали, отнеслись с пониманием – в кафе и правда было не протолкнуться. Далее нас проводили к нашим столикам. Сразу отмечу, столы там расположены таким образом, чтобы «влезло» побольше посетителей, а не чтобы всем было удобно и комфортно. За то недолгое время, что мы там были, мне пришлось раз 5 перемещаться со своим стулом, чтобы посетители и официанты смогли пройти мимо. Справедливости ради, отмечу, что я девушка довольно компактных размеров)) Меню почему то нам дали всего одно. Ну да ладно, мы люди не гордые… Все просмотрели, выбрали, сидим ждем пока к нам подойдут, чтобы принять заказ. Время идет, мимо пробегают официанты, которые прекрасно видят, что мы очень жаждем, чтобы к нам подошли… Минут через 15 ожидания мы покинули данное заведение. При этом никто не проронил ни слова. Раскланиваться, конечно, перед нами не надо было, но хотелось услышать банальное «извините»… Ну и в качестве итога – заходить в такое заведение мне больше не хочется. Никогда!
Кате
Город: Москва
23:13 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Как еще сотрудники работают? Заходишь ваше кафе, а там запах как в патанатомии, т. е. морге. Наверно, учредители.
Лейли Казибекова
Город: Москва
18:26 11.03.2013
Отрицательное впечатление
В обеденный перерыв решили сходить в это заведение. Пожалела я с первой же минуты. Принесли кучу меню: и общее, и японское, и зимнее, но было бы что выбирать! В общем меню половина только напитки. Назвались бы тогда уж баром, а не кафе-ресторан! Бизнес-ланч убил наповал! Всего 2 блюда, к каждому буднему дню подкреплено определенное. Ничего из представленного для четверга я не люблю! В итоге заказали из общего меню я - суп из красной фасоли, коллега - салат (дома даже стыдно такой готовить). Я очень люблю фасолевый суп, но сегодня в своей тарелке цельных фасолинок я не нашла. Разведенный раза 2 с водой. Порции называются 'через часа 2 желудок попросит новой подпитки'. Оставили там 1550 р. за суп с салатом и 2 свежевыж. сока (морковь и апельсин). Поверьте, я хожу в дорогие рестораны с соответствующим меню, интерьером и обслуживанием! Но это первый и последний раз! После зашли в Шоколадницу, Мокка и Маффин подняли нам настроение))
Пашанина Анастасия
Город: Москва
18:25 11.03.2013
Отрицательное впечатление
Имела честь отведать бизнес-ланч в Академии ПО Б. Бронной. В состав обеденных блюд входили - борщ со сметаной, рыбный шницель с картошкой. Чем именно из вышеперечисленного мне удалось так серьезно отравиться, не имею никакого представления, но однако мне это удалось! Через четыре часа после трапезы в ресторане Академия, началась вакханалия в моем пищеварительном тракте, которая сумела закончиться только к середине наступившей ночи не без участия наших доблестных врачей. Посему хочу обратиться к вам, уважаемые посетители выше указанного ресторана, будьте бдительны! По вкусу бизнес-ланч был хуже обедов самых 'занюханных' пионерских лагерей советского времени! Любителям комплексных обедов посоветовала обходить ресторан Академия стороной! С наилучшими пожеланиями, Анастасия.
Slav_2000
Город: Москва
18:24 11.03.2013
Отрицательное впечатление
Академия сама по себе - хорошо. Но конкретно эта не понравилась. У Старого Арбата лучше. Здесь явные минусы: - очень долго обслуживают, - к суши не принесли мокрое полотенце для рук (во всех других Академиях приносят), - к пасте не принесли пармезан. Пришлось долго выискивать официанта и просить дополнительно, - принести меню со сладким заняло 10 минут, повторить чай - еще 15. В сухом остатке - незачет.
Evgeny Ashurkov
Город: Москва
18:21 11.03.2013
Отрицательное впечатление
Курят сигары! Есть и дышать невозможно. Удивительно, но посетителям разрешено даже не покупать и курить (здесь хотя бы экономическая логика присутствует), а приносить с собой свои сигары и раскуривать на ползала. То, что с соседних столиков народ разбегается (если есть куда), никого из владельцев не волнует. Такая же ситуация в родственной Клаве. Посреди живого выступления певицы, какой-то баклан с видом лондонского лорда достает сигару и начинает пускать дым бедной солистке в лицо. В Клаве и так не продохнуть и один сигарильщик с легкостью отравляет жизнь двадцати тусовщикам зараз. Фейс-контроль и охрана сочуствует, но сделать ничего не может. Сбегаем в некурящий Ай Лав кейк. И это не пиар Ай Лав Кейк! Можно и в некурящую Бабушку, что рядом, Френдз форева, Белку. Есть тенденция к улучшению дыхания и в стране, и в ресторанном бизнесе.
Alexander
Город: Москва
19:09 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Был я в Академии в Камергерском. Не знаю, какие другие рестораны этой сети, но в этот больше не пойду, может только летом, когда снова будет летняя веранда. Кафе маленькое, а столиков много. Сидишь и боишься лишний раз повернуться, чтобы кого-нибудь не задеть. Плотность как в метро. И самое ужасное — нет некурящих столов. Ешь, а тебе со всех сторон в лицо табачище прет. Весь аппетит сразу пропадает. Еда нормальная, кофе вкусный.
Андрей Доронин
Город: Москва
19:04 07.02.2013
Отрицательное впечатление
И ведь дело даже не в какой-то особенной придирчивости, но 'Академии' - это фантом, хоть и за понятные деньги. В пасте - растопленный советский сыр, в кофе - балончиковые сливки, морепродукты не разнообразны и отдают минеральной солью, неизбежным спутником транспортной консервации. Всегда громко, но оно и хорошо: не так режет слух, когда зазевавшаяся хостесс бежит за уже вошедшим и самостоятельно ищущим столик гостем с криком 'Уважаемый!'. В Камергерском строгий менеджер одергивает барменов, наливающих вместо Chivas Regal Royal Salute обычный, двенадцатилетний. На Бронной никогда нет свободных столиков, и это тоже лишнее доказательство непритязательности местных офисных служащих: пройди двести метров - второй этаж 'Пушкина', пройди триста - 'Палаццо Дукале', 'Гамбринус' и прочие 'Гаражи', все это, следует заметить, за те же деньги, и без многочисленных мерчендайзеров - супервайзеров, спорящих, кому сколько вложить в общую папку счета.
Серёга Юпин
Город: Москва
23:43 30.10.2012
Отрицательное впечатление
В каких я был, ну в этом я в шоке от обслуживания! Таких наглых и грубых официантов я нигде не видел! Кухня очень хорошая, вкусно, мне понравилось, ну вот с обслуживанием им надо поработать. Или просто научить персонал манерам.
Ваня Ромакер
Город: Москва
23:41 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Был во многих пиццериях города и могу сказать, что это далеко не лучшее, что я видел! Не очень хорошее для меня расположение, немного завышенные цены и уровень еды оставляет желать лучшего, не советую вам пиццерию Академия!
Михаил Б.
Город: Москва
17:55 28.09.2012
Отрицательное впечатление
В Академии был несколько раз на Бронной. Не знаю, может, в других местах как-то по-проще, но все заведения в районе пафосных Бронных улиц - та же Академия, Дон Педро, Донна Клара и прочие, вызывают некоторое отторжение. Еда неплохая, конечно, но ничего выдающегося за такие деньги. Конечно, практически всегда можно оказаться за соседним столом с какой-нибудь телевизионной или политической знаменитостью, видимо, за такое сомнительное счастье и дерут такой ценник.
Наталья
Город: Москва
21:47 13.07.2012
Отрицательное впечатление
13 июня в Академии в Европейском взяли бизнес ланч; запах пожарских котлет сразу показался не очень приятным, но просто не могли поверить, что их сделали из недоброкачественного мяса, решили, что как-то замариновали или что-то подобное; хорошо, что отделались только сильной изжогой и болями в жкт.
Виктория Андерс
Город: Москва
13:40 10.07.2012
Отрицательное впечатление
Ходим семьей, с друзьями в Академию на Щукинской с прошлого лета (живем недалеко, также бываем на Гоголевском, в Европейском, Арт). С момента открытия привлекла прекрасная зеленая веранда, правда в зале совершенно неуютно. Готовят вкусно, мы даже заказывали детский день рождения. Обслужили прекрасно, много внимания детям, остались только хорошие впечатления. Ценовая категория вполне приемлема, соответствует качеству. Что было приятно: персонал приветливый, внимательный, доброжелательный, администраторов и многих официантов уже узнали по именам, даже привыкли к ним. В заведении была определенная атмосфера гостеприимства. Но последнее время все чаще наблюдаем раздраженный персонал. Администраторов, к которым мы частенько заходили в гости - уже нет. 'Старенькие' официанты (их осталось совсем мало) бегают по залу, стараясь везде успеть. Видим постоянно новые лица официантов, которые, когда их позвать, убегают как ошпаренные, либо отвечают, что не могут принять заказ. В итоге, сервис весомо упал. Ждать приходится долго, а дождавшись уже не так наслаждаешься обстановкой. Атмосфера, к которой мы так привыкли, потеряна, очень жаль. В последнее время бываем там редко.
Игорь Варфоломеев
Город: Москва
14:44 09.08.2011
Отрицательное впечатление
Зашли недавно с друзьями а Академию, всё какое резиновое, некоторые блюда как будто вчерашние и их еле, для вида, немного подогрели в микроволновке, живая музыка ваще слёзы, на сцене пытается что-то изобразить какой-то безголосый соловей.
Марина
Город: Москва
10:40 24.07.2011
Отрицательное впечатление
Вчера на своё несчастье решили с супругом посетить \'Академию\' на Камергерском переулке. Заходим - замученная работой и жарой девушка проводила нас до столика. Разместились, сделали заказ, ждем и. ждем. и ждем. К слову сказать, супруг дважды просил, чтобы принесли пиво, пока остальной заказ готовится, на, что официантка, мило улыбаясь, отвечала \'Сейчас\' или \'Пиво наливают\'. В итоге после 15-иминутного ожидания мы собираемся уйти, так и не дождавшись от этого заведения ничего и уже ничего от них не хотя. Однако, в проходе замечаем несущуюся к нам официантку с частью нашего заказа. Решили остаться. Профитроли, которые я заказа, принесли на огромной, не соответствующей размеру десерта тарелке, без десертной ложки. Официантка, наверное, подумала, что мне вилкой ковыряться в десерте будет удобнее:)) Особенно, когда мороженое подтает:)) Пина коладу принесли в страшном граненом стакане. На тебе эстетика приема пищи. Претензии относительно всего это ужаса мы высказывать не стали, т. к. настроение было слишком хорошим, но сделали для себя вывод: это был первый и последний раз нашего посещения этого кафе.
Иван
Город: Москва
12:41 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Привезли заказ, начинка пиццы выложена не на корж, а мимо, вернули все это обратно. Потеряли время, больше не клиенты.
Лия
Город: Москва
12:39 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Обедала в Академии летом почти три года, но этим летом просто ужасный обслуживающий персонал и администраторы, сплошной игнор и высокомерие, отвратительное обслуживание. Простой ланч занимает 1,5 часа! 20-30 минут принимают заказ, хамят, 15-20 минут несут счет, про вынос блюд я вообще молчу, про напитки могут просто забыть.
Светлана
Город: Москва
12:38 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Академия упала в моих глазах. Зашли в эту пиццерию пообедать, было четыре часа дня. Мы были вдвоем с пожилой женщиной-иностранкой. Расположились на террасе. Официантка принесла меню. На этом все хорошее и закончилось. Сделав выбор, 25 минут не могли дождаться, когда подойдет кто-нибудь из целой оравы официантов. Дважды пытались напомнить о себе - бесполезно, обслуживающий персонал 'точил лясы' у стойки с приборами. Слава богу, в Камергерском есть много других, более приличных кафе. Потому встали и ушли. Моя пожилая спутница была очень удивлена таким низким качеством обслуживания, она живет в Европе, нигде и никогда с таким не сталкивалась. Скорее всего подобное отношение к нам было проявлено из-за скромного внешнего вида (хотя судить о клиенте по внешнему виду - это такое чисто русское ублюдничество). Я являюсь начальником крупного отдела крупной компании и тоже часто бываю в Европе. Мне было стыдно за то, что я опрометчиво привела знакомую в пиццерию Академия. Раньше сама часто захаживала туда, теперь - вряд ли.
Прохожий
Город: Москва
12:36 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Ну и отвратительно там кормят. Пицца горелая, салат просто жуть, как у людей совести хватает драть такие деньги за откровенно г. ную стряпню? Одно слово х. ня. Единственная радость - официанты вежливые.
Владимир
Город: Москва
12:34 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня заказал у Вас суп-пюре из лосося - не соленый, пиццу - сухая, есть не возможно и салат - только он и порадовал. Ребята, раньше было лучше.
Регионы присутствия
Похожие компании