алсо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебельная компания
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Шахтёров проспект, 93-А
Сайт: also-m.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про алсо

Правда клиентов о компании алсо (4)
Сортировать:
Кристина
Город: Кемерово
15:31 29.02.2020
Отрицательное впечатление
Заказывали кухню в Алсо, осталось отрицательное впечатление: 1. При заказе консультант сказала, что цоколь идёт в комплекте, по факту - кухня пришла без цоколя. 2. Дверки одного ящика пришли меньше самого ящика на 2 см, большая щель между дверками. 3. Ждать замены деталей около месяца. Не советую покупать что либо в этой компании, особенно кухню.
Елизавета
Город: Новокузнецк
19:16 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказала спальню с платной сборкой в Новосибирске. Они потом закрылись в Новосибирске. Кровать, так и не отремонтировали. Просто вранье. В таком большом городе закрыться! Странно. Оказывается здесь много недовольных покупателей вот они и уехали. Не советую. Полный обман.
Алексей
Город: Новокузнецк
18:27 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Купили кроватку детскую мийа каркас венги, несущая стена оказалась треснувшей, отвезли обратно в магазин, казали, что скоро заменят. Спустя неделю сообщили, что ближайшее время доставки две недели! Кроватка стоит собранная но не эксплуатируется из-за этой доски! Очень не довольны!
Алексей
Город: Новокузнецк
13:37 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Соотношение цены качество мебели не плохое, но сопутствующий сервис в виде доставки и последующей работы с клиентом отвратное, работа по принципу "мы с вас уже получили деньги идите лесом" меня ни как не радует, а местами даже огорчает. Больше не буду обращаться в данную "конторку".
Регионы присутствия
Похожие компании