клиника альтравита

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Клиника ЭКО
Телефон: +7 (499) 969-81-54
Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Сайт: altravita-ivf.ru
Написать отзыв про клиника альтравита

Правда клиентов о компании клиника альтравита (9)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
21:37 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Делала подсадку 2 раза и все отрицательно, маркетинговый ход. Пациента бросают и не дорабатывают с ним. Схема всем одинаковая на авось. Врач Моторина.
Lana
Город: Москва
18:15 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Мое посещении этой клиники оставило только самое негативное впечатление и от приема врача гинеколога-репродуктолога, и от генетика, эндокринолога которых вам навязывают (принимают результаты консультаций только от врачей своей клиники), а врач УЗИ превзошел всех. После посещения данного специалиста я записалась на прием к главному врачу и что, она даже не пришла, вместо главного врача были только замы. Пытались оправдать своего - НЕ ВЕРЮ. Услышите, что вас направили делать УЗИ к Луговцову Я. В. БЕГИТЕ! И от этого 'врача', и из этой клиники.
Оксана
Город: Москва
10:09 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Ушла с этой клиники и очень рада. Надоела постоянная невнимательность врача Цораевой, которая всегда в своей сетке компьютерной записывала меня на одно время. Я приезжала, она, вылупив глаза, спрашивала, а разве мы с тобой на сегодня договаривались? Дебилизм полнейший. Научите уже своих врачей нормально относится к пациентам. И ещё эти её тупые ассистентки, ну, настолько тупые. У меня всё.
Мария
Город: Москва
09:53 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Пришла в клинику Альтра Вита на первичный прием к репродуктологу. То есть конкретной цели делать ЭКО не было, а нужно было получить компетентное мнение врача о том, почему не наступает беременность. Во-первых насторожило то, что на рецепшене помимо администраторов большое количество мужчин, то ли охранников, то ли помощников, которые толпятся за стойкой позади медсестер. Их присутствие немного напрягает. Может они нужны, чтобы выпроваживать недовольных клиентов, но почему в таком количестве? Во-вторых, помимо врача в кабинете были еще две молоденькие практикантки, т. е. личного доверительного контакта не получилось. Ну не могу я рассказывать о своих интимных проблемах на публику. Дальше больше. Собрав все сведения врач предложила сделать УЗИ, я предупредила, что у меня первый день месячных, т. е. крови много. Врач настояла. Во время УЗИ она сказала, что из-за крови посмотреть сможет не все, пожаловалась, что живот напряжен (первый день цикла, все-таки!), и в конце концов огорошила тем, что фолликулы в яичниках не просматриваются. И началось! Я услышала, что у меня ранний климакс, что нужно делать выскабливание, сальпингографию, с возможным последующим удалением труб, кариотипирование, консультацию генетика. А вообще, решение за мной, т. е. может в принципе не стоит со мной возиться. Я поинтересовалась, какой все-таки диагноз. И услышала, что пока я все рекомендованное не сделаю, то информации никакой не получу. Т. е. все ужасы, которые врач наговорила мне на ПЕРВОМ ПРИЕМЕ, с ходу, могут и не оправдаться. То есть какая у нее была цель? Запугать, парализовать страхом? Да, эта цель почти была достигнута, я была шокирована и почти согласилась на все манипуляции, пока не успокоилась, не включила голову и не решила пока проконсультироваться у другого врача.
Ирина
Город: Москва
22:27 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Отношение к пациентам ужасное, если сравнить первый приём и последующие, это небо и земля, первичный приём длиться около часа, а может и больше, зато последующие 5-10 мин. Обратились в альтру в 2015 г мурыжили год, надо сдать анализы, сдали, затем оказалось надо сдать у них, перестали, за три месяца сменилось 3 врача, два из которых ушли в декрет (зачем давать новых пациентов, не понятно). Самим нельзя было менять врача, шпинали нас как котят, после мы обратились с жалобой к главврачу и нам после этого разрешили самим выбрать врача. Львова А. Г. была лечащим врачом, в феврале 2016 нам дали направление на бесплатное Эко. В протокол вступила в июне, т. к. все это время ждали стоимость ПГД от альтравиты (от врача). Потратили около 500 тыс и это ещё эко было бесплатное. Итого получилось 2 эмбриона донорских (по генетике мы покупали донорские клетки+была стимуляция и брали мои клетки, им делали пгд и они были с хромосомными нарушениями, но также и одна донорская, была с хром. наруш. Вывод они обещают горы. А на самом деле перенос был в сентябре 2016 г, после получения хгч, было отправлено врачу, на, что она ответила, посмотрит в понедельник и перезвонит, до сих пор перезванивает, им бы лишь денег побольше выкачать. После этого сами писали, но ничего в ответ не получали, а на сайте только хорошие отзывы, т. к. они не публикуют плохие (проверено на своём опыте), если вам не куда деть свои деньги, обратитесь в Альтравиту. Сдавала анализ на кариотип у них в клинике 2 раза, и ничего не получалось. Сдавала после в своём городе и с первого раза все получилось! Деньги не вернули.
Елена
Город: Москва
16:38 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Всем добрый день. Хочу быть невидимкой и рассказать. Делала платно эко у Зориной. И познакомилась тоже с девушкой, которая у неё проходила эко 5 раз и опять у неё не получилось. Причина не называется и даже после того, как она позвонила Зориной сказать, что хгч маленький. Она сказала вечером наберёт и уже три дня она ждёт. Никогда не позвонит, не спросит как себя чувствуешь. Такое ощущения, что работают на поток. ДОРОГИЕ ВРАЧИ! Если вы не успеваете, зачем мучаете и берете бедных женщин. Как только денежку берете, уже ничего вас не интересует. Я читала раньше отзывы и не верила. Но мы с этим сами столкнулись. Зорина не стоит 18000 рублей.
Светлана
Город: Москва
12:45 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Я не выбирала себе врача меня закрепили за Цораевой. Создалось ощущение ненужности с первого раза, телефоны не берет только если с 10 попытки позвонить, сама за все 5 месяцев моего общения с клиникой ни разу не позвонила, не поинтересовалась. На приемы к назначенному времени постоянно опаздывала. Из нее все нужно было вытаскивать клещами, в интернете толку было больше, чем от нее. Альтравита - это конвейер с набитым кошельком и издевательством над наивными женщинами, мечтающими забеременеть. А они наживаются на чужом несчастье. Бог им судья, чтобы на их детях это отразилось!
А. Ф.
Город: Москва
18:37 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Попала к Моториной О. А. по программе ОМС. Первое впечатление - врач похожа на клоуна, но в целом после первого приема впечатления остались приятные, но к сожалению, хорошее на этом закончилось. Ходила на мониторы. Приём постоянно задерживается. Доктор довольно резкая, грубая. Толком ничего не объясняет. На звонки и смски не отвечает. На перенос опоздала на час, в итоге был довольно болезненный перенос, из-за переполненного мочевого. После переноса ничего не объяснила, даже не поинтересовалась самочувствием. Дала бумажку с рекомендациями и сказала, что там все написано, толком даже не объяснила. Результат отрицательный. Больше к этому доктору ни ногой, буду искать другую клинику и доктора.
Мариша
Город: Москва
17:26 17.09.2012
Отрицательное впечатление
Создан сайт отзывов об этой клинике. Здесь люди, которые имели опыт общения с врачами клиники, пишут, как там обстоят дела на самом деле, а не так, как это хотят представить сотрудники клиники на своем сайте.
Регионы присутствия
Похожие компании