artmedgroup

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр репродуктивной медицины
Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Коломенская улица, 26, к. 1
Сайт: artmedgroup.ru
Написать отзыв про artmedgroup

Правда клиентов о компании artmedgroup (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Омск
14:59 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам в этой клинике будто ты к ним денег занимать пришёл. Если у Вас есть возможность, выберите другую клинику. Я сама вынуждена искать клинику.
Вера
Город: Красноярск
16:39 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Есть люди, которым тут в состоянии помочь, а есть, как в нашем случае, что ничего не сделают. Нам сказали, что проблемы в мужских делах и толком ничего после этого не объяснили, как бы скинули в другие клиники. Моя знакомая тут анализы делала и долго потом не могла получить результаты, наверно их просто потеряли, а она не стала долго разбирательств ждать и сделала в другом месте. Но знаю, что и помогали некоторым без ЭКО тут мамами стать, видимо, там ничего серьезного не было.
Kutu­zoff­_85
Город: Новосибирск
19:30 18.06.2015
Отрицательное впечатление
Мой отзыв будет на медсестру в процедурном кабинете. Это не медсестра, это коновал какой-то. Началось всё с исследования ЭХО ГСС, необходимо было поставить укол. После этого укола кровь сочилась в течение часа, в месте постановки укола возникла шишка, обезболивание не подействовало, а после ещё месяц мне тяжело было садиться на попу, потому, что всё болело. Через какое-то время мужу нужно было сдать мазки, и опять получилось, что своими действиями причинила дикую боль (хотя когда сдавали в другой клинике, всё было хорошо). Уважаемая администрация, примите, пожалуйста, на работу хорошую медсестру. Мы же всё-таки пришли лечиться, а не калечиться.
Регионы присутствия
Похожие компании