fertimed

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр репродукции и генетики ФертиМед
Телефон: +7 (495) 249-88-08 +7 (495) 504-15-26
Адрес: Москва, Измайлово, Парковая 3-я улица, 8/19
Сайт: fertimed.ru
Написать отзыв про fertimed

Правда клиентов о компании fertimed (8)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
11:28 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Лечилась там около 2 лет и за 2 этих года наконец выяснили, что сперма у мужа не очень! Постоянно склоняли к эко, хотя четкие показания к нему выявили при последних посещениях, все муж сам ходил к их андрологу, "лечился", назначения странные. 14 дней активной половой жизни, спермограмма, прием. 14 дней попейте витамины - спермограмма, прием! И так 4 месяца! Каждый прием 2000 руб., каждая спермограмма 1400, вот и думайте. Никому не посоветую эту контору.
Пациент
Город: Москва
19:23 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Чтобы узнать когда будет подсадка приходится самостоятельно ДОЗВАНИВАТЬСЯ до врача Смирновой Анне Анатольевне на городской номер, не проще ли клинике (Фертимед) отзваниваться пациенту? Впервые сталкиваюсь с тем, что врач не дает свой мобильный номер телефона для связи, а если и дает, то только для того, чтобы позвонить в чрезвыч. ситуациях, 1 раз после процедур, а во все остальные дни можно звонить ТОЛЬКО на городской. Приходится связываться через городской, а там еще попробуй дозвониться или поймать врача. При каждом посещении приходится ждать своей очереди минут 20, а то и больше. Такое ощущение, что между моим приемом и предыдущем записывают еще одного человека. За все время на мой прием ни разу не потратили 20 минут. Я очень хотела наблюдаться в этой клинике и именно у Смирновой А. А., но я разочарована не только этим, много и других нюансов. Я пожалела, что выбрала эту Клинику и именно этого врача.
Мария
Город: Москва
23:56 19.04.2016
Отрицательное впечатление
При подготовке к ЭКО мужа направили на спер-му и мазки из уретры. М/сестра просто выдала ему 'ершик' и стекло, мол давай сам. Когда я задала вопрос, почему забор материала осуществляется не по правилам, мне стали врать, что мужчина сам попросил и т. д. Тут же возникла мысль, если они не могут организовать работу м/сестёр в процедурке, что вообще происходит на других этапах?. Были на консультации уролога Габлии М. Ю. Консультация 3500, но доктор даже не потрудился мужа 'посмотреть'. Видимо, всё просто заточено на деньги, в результате никто не заинтересован.
Nusha
Город: Москва
16:12 13.02.2016
Отрицательное впечатление
Я обратилась в клинику фертимед, чтобы сделать ЭКО. Мне клиника понравилась, врач была просто изумительная, профессиональная, компетентная. Но существенный недостаток клиники, это хамство одной мед. сестры Оксаны Ивановой. Это полная дама в возрасте 45-50 лет. Ее лицо все время перекошено от злобы и недовольства. К сожалению, всякий раз как я сталкивалась с ней, у меня оставался негативный осадок. Сначала я сдавала кровь. Госпитальный анализ можно сдавать только в клинике. Они являются филиалом инвитро. У меня создалось впечатление, что до работы в клинике, она работала в бесплатной женской консультации. Поэтому все пациентки бесят, и на них можно срывать зло. Мне показалось, что я свой сдачей крови отвлекла ее от чего-то очень важного. Сначала она с недовольным видом очень долго сличала меня с моим фото на паспорте, всячески демонстрируя, что она пытается вывести на чистую воду аферистку. Синдром вахтера в полный рост. Потом мне пришлось буквально заставить ее надеть перчатки. Салфетку, которую в инвитро всегда стелят под руку на валик, она стелить отказалась. Сказала с визгом, что нет у них никаких салфеток. После того, как взяла кровь, зло перетянула мне руку бинтом так, что вздулись вены, а рука начала синеть. Пришлось просить перебинтовать другую мед. сестру. Когда я пришла на подсадку, процедуру задержали по техническим причинам, отправили меня какое-то время погулять. После прогулки я пришла на процедуру и опять столкнулась с Оксаной Ивановой. Она спросила меня - поставила ли я 30 минут назад бускопан. Я сказала, что нет. Интересно как можно на улице поставить ректальную свечу? Что тут началось. Она просто орала на меня ультразвуком –, что на бумаге написано, что я должна была поставить, что она не знает, что теперь со мной делать. Начала звонить по телефону, потом со всего маху бросила трубку. Я предложила вколоть другой спазмолитик. Опять новая порция воплей, что нет никаких у них лекарств. Что все нормальные и лишь я жду к себе особо отношения. И еще куча негатива и дикой злобы и ругательств. От такого хамства я просто растерялась. В других клиниках я приходила на подсадку и там меня начинали готовить к процедуре, а тут прямо с порога оскорблять и унижать. В итоге мне не поставили ничего, а в палате я еще почти час ждала, когда меня позовут в операционную. Я жутко разволновалась, ожидала, что и в операционной меня ждет новая порция претензий, унижений и ругательств. Но нет. Операционные мед. сестры были милы и заботливы. Зачем в клинике по лечению, где так важен психологический климат, нужно держать такую ужасную мед. сестру? Я и сейчас хотела бы обратиться в клинику Фертимед, но наличие там такой неадекватной озлобленной мед. сестры Оксаны Ивановой меня останавливает. Получается, что платишь большие деньги, а получаешь сервис в лучших традициях совка и бесплатной женской консультации.
Елена
Город: Москва
11:00 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день уважаемые женщины! Пишу вам не от того, что много свободного времени, а для того, что вы свое сберегли. Обратились мы в эту клинику по совету врача, с огромной надеждой пришли с целью сделать ЭКО и обрести долгожданного ребенка. После первой консультации назначили анализы, потом гормоны, затем удачная пункция, перенос и. Ни одного эмбриона для заморозки! И перенесенный эмбрион не прижился! В районе 230.000 рублей в трубу и ни одного слова сочувствия!Это при хорошем здоровье и анализах! Делайте выводы сами, отношение потребительское. Обычный конвеер!
Наталия
Город: Москва
17:11 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Проходила лечение в клинике ФертиМед у Смирновой Анны Анатольевны, в начале казалась мне квалифицированным специалистом, но потом на раннем сроке беременности не смогла у меня обнаружить внематочную беременность, что привело меня не к очень приятным последствиям. На все мои вопросы о причине происходящего, отвечала мне:.. 'что-то пошло не так,. я не знаю.', '. вроде не похоже.' и все в таком роде. Я очень разочарована, и в эту клинику и особенно к этому врачу больше не обращусь никогда.
Гость
Город: Москва
11:57 08.10.2012
Отрицательное впечатление
Я наблюдалась в клинике и осталась крайне недовольна и отношением персонала и их непрофессионализмом! Потерянное время и деньги. После ухода от этих 'врачей' через год спонтанная беременность) Вспоминаю Фертимед как страшный сон!
Нина
Город: Москва
16:40 29.08.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день! Не могу сказать ничего плохого, ничего хорошего - т. к. результат пока нулевой, в клинике около года, врачи были разные -Аншина, Шамугия, Кухаркина. Одна инсеминация неудачная, в остальном лечим всё понемного - ановуляцию, плохой эндометрий, молочницу и т. д. На ЭКО пока не пускают, да и денег нет (соориентировали на 150 т. р. в моем случае). Из плохого - записываюсь на 14.00, попадаю в лучшем случае в 15.30, огромное количество народу нервничает (тк тоже ждут подолгу) и изумленно рассматривают друг друга (в конце концов, если ты уже в этой клинике, значит у тебя проблемы, никто не хочет выставлять их на общее обозрение). Для себя решила - идти до конца! Нина.
Регионы присутствия
Похожие компании