амд лаборатории

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Телефон: +7 (800) 100-17-18
Адрес: Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18
Сайт: amdlab.ru
Написать отзыв про амд лаборатории

Правда клиентов о компании амд лаборатории (68)
Сортировать:
Солоида Ирина
Город: Москва
18:46 09.07.2012
Отрицательное впечатление
Лечусь в АМД лаборатории Калининграда 1,5 месяца, поначалу выпадение приостановилось, ввели второй препарат, и волосы стали выпадать в два раза больше, я просто в шоке, отдала за лечение уже 40 тысяч рублей и понимаю, что толку никакого, сплошное выкачивание денег.
Ирина Александровна
Город: Москва
08:21 24.08.2011
Отрицательное впечатление
АМД - выкачивание денег, больше даже и говорить ничего не хочется. От этого легче не станет. Хочется только пожелать врачам того же, чтобы немного поняли своих пациентов.
Вячеслав
Город: Москва
21:28 06.07.2011
Отрицательное впечатление
Читаю положительные отзывы, смешно становится. Сам был ранее на консультации в г. Ростове-на-Дону. Во время и после консультации сложилось впечатление, как правильно сказано ранее - ЛОХОТРОН! Из 20 мин. консультации 18 мин. времени было уделено вопросу: как лучше потратить мои деньги. У кого лишние деньги - впринципе приятное время провождение для волос.
Маша петрова
Город: Москва
15:59 18.12.2010
Отрицательное впечатление
Увы, в АМД не лечат внутреннюю проблему (приведшую к себорее или выпадению волос), а продают сеансы с выпускаемыми ими же средствами, которые снимают проявления внешнее, создавая иллюзию, что 'процесс лечения идет'. Я оставила там около 15 000 рублей - через месяц 'лечения' все повторилось снова. Поэтому, если у кого есть лишние деньги - можете пробовать.
Просто Ирина
Город: Москва
01:31 28.11.2010
Отрицательное впечатление
Пришла в АМД за помощью, причем с абсолютно чистой головой. Проблема, которую я и без них знала - поредение прядей (просто волосы были гуще), т. е. было желание восстановить прежнюю густоту волос. Осмотрели, посоветовали ходить на процедуры, ну и естественно, купить их средства (прешампунь, шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску). После 2-х недель процедур и применения амдишных средств на голове появились пятна красного цвета в виде корки, типа лишаев каких-то. Стали лечить кожу головы. Лечили месяца два. Результат = 0. Я заметила, что после нанесения бальзама-ополаскивателя стало щипать голову, прочитала и обнаружила в составе экстракт цедры апельсина. Перестала пользоваться их бальзамом, пятна стали проходить. Персоналу я конечно высказала всё это, на что прозвучал ответ: 'Так да, мы знаем, что он аллергичный'. Так и хотелось ответить: 'Так какого черта вы его мне назначили?'. Толи врачи-трихологи там туповатые, то ли как, я не поняла??? Это разве нормально? Сами покалечили мне голову своими средствами и от своих же средств и лечили - бред. В общей сложности проходила к ним полтора года, не понимаю - зачем? Столько денег потратила, а толку никакого, густота волос не вернулась - аллергия появилась. Хотя, хочу заметить, у меня нет аллергии на цитрусовые, но раз мне персонал ответили, что они в курсе, что бальзам аллергичный, значит я не первая. Люди, будьте бдительны, мне кажется амд - это пустая трата денег и времени!
Петрова Мария
Город: Москва
23:48 27.11.2010
Отрицательное впечатление
Сажают на препараты как на наркотики, пока ходишь, состояние волос улучшается, но если за волосами просто грамотно ухаживать, они и так будут здоровыми, проходила туда почти два года - деньги на ветер, хуже не стало, но и лучше не стало - сделала вывод - сосут деньги, больше не хожу и даже не жалею и без АМД волосы хорошие!
Иван
Город: Москва
22:30 10.10.2010
Отрицательное впечатление
Ужасная контора, читаю отзывы и мне просто смешно, это наверно сами сотрудники фирмы писали, никакого эффекта по прекращению выпадения волос эти процедуры не дают, они не ищут причину выпадения волос, вытягивают деньги из пациентов, давно пора бы ей закрыться, по крайней мере у нас в городе.
Не важно
Город: Москва
09:27 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Посетила клинику АМД, лабораторию в Екатеринбурге, поразил не профессионализм работников учреждения, заплатила за консультацию, но не получила никакого совета и никакого решения в связи с моей проблемой, врач, если ее так можно назвать, совершенно некомпетентна, они советуют всем одно и то же, несмотря на проблему - лохотрон, кроме как лечиться, у них пожизненно совета больше не было. Позорище! А проблема то не выпадение, а просто повышенная жирность волос. Очень разочарована!
Похожие компании