amelia

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: химчистка
Адрес: Москва, Академический, Шверника улица, 13, к. 1
Сайт: amelia.su
Сфера деятельности:
Написать отзыв про amelia

Правда клиентов о компании amelia (6)
Сортировать:
Вероника Аникина
Город: Москва
07:21 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Сдавала два ковра в химчистку. Оба вернули с тем же мусором внутри и пятнами!
Смурфик
Город: Москва
17:47 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Мне там испортили мутоновую шубу! Ругаться с ними бесполезно — отмороженные на всю голову. Буду подавать на них в суд, вещь недешевая чтобы над ней издевались! Люди, не ведитесь на их обещания, акции и рекламы! Испортят вещь без зазрения совести.
Наталья
Город: Видное
19:22 10.08.2015
Отрицательное впечатление
12.07.15 в ТЦ "Красный камень" сдала в чистку норковый полушубок. Обещали почистить за 3 дня. 16.07.15 узнаю, что шуба не готова по причине поломки чистящего аппарата (хотя до этого обещали почистить вручную). 19.07.15 аппарат так и не починили. Предложили забрать шубу 21.07.15. 21.07.15 пришла за шубой. Разницы между чисткой "до" и "после" я не заметила, плюс весь мех жутко вонял кошачьей мочой. Также, на рукаве шубы не оказалось одного украшения из страз. Отсутствие украшения объяснили тем, что оно при обработке застряло в "ловушке" чистящего аппарата. Обещали найти. Как альтернатива, предложили за их счет приобрести новые украшения на оба рукава или же они своими силами найдут похожие украшения. Сошлись на том, что они сами найдут замену. Но предупредили, что как найдут украшение, отдадут его в ателье, после чего шубу снова нужно чистить. Озвученный срок замены - "в ближайшее время". Замечу: по приемному пункту химчистки бегают тараканы (один пробежал прямо рядом с моей шубой, когда я ее осматривала). 23.07.15 "застрявшее" украшение так и не нашли. Обещали найти замену в течение недели. 31.07.15 зашла узнать "как дела". Моя шуба висит отдельно от прочих вещей без защитного чехла (или пакета). В метре от шубы обедает приемщица с кем-то на пару. Мне показали замену потерянному украшению, которое было несоразмерно меньше первоначального и выглядело мягко сказать "так себе". Я предоставила приемщице свой список из трех сайтов, где нашла подходящие украшения, заранее осведомившись об их наличии. 03.08.15 украшение не куплено. 04.08.15 решила сама ехать за фурнитурой. Но в надежде, что вопрос решен, позвонила в химчистку. Украшение так и не куплено. Сказали, что заказ на сайте сделали, но "с сайта так и не перезвонили". Намекнули, что "может вы сами съездите за ним?". Очередные враки и извороты со стороны химчистки меня окончательно вывели. Вмешался муж, решив забрать шубу "в том состоянии, как есть" и требовать возврата оплаченной суммы. Шубу забрали (уже без второго украшения на рукаве), деньги за чистку шубы мне вернули. На следующий день купила новые украшения. А пока пытаюсь выветрить из шубы этот ужасный запах кошачьей мочи (пока безрезультатно). Страшновато: ведь если запах не выветрится, придется искать новую химчистку.
Елена
Город: Видное
05:08 21.10.2013
Отрицательное впечатление
12.10.13 г. сдала на чистку финский дорогой пуховик. Договор №001512 загрязненные места почистили, но появились разводы, которых раньше не было. Очень некачественная работа и никакой контроль выполненной работы, т. е. цена высокая - качество низкое.
Виктория
Город: Видное
17:08 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Сдавала вещи первый раз, и видимо единственный и последний. ( ( Сдала 9 мужских вещей: при приемке трикотажное поло оказалось по стоимости свитером, а не футболкой (разница почти 150 руб. в большую сторону). Одна футболка могла окраситься, поэтому попросила указать это в квитанции. Вот эту футболку мне вообще не почистили (так и осталась с запахом пота и следами от дезодоранта) - просто положили в пакет и прикрепили к другим вещам, вроде как чистым. Может и сама "лоханулась" - надо было на месте посмотреть, но все вещи были упакованы как чистые, т. е. в пакетах и на вешалках. Сомнений не было, дома посмотрела, но уже поздно - возврата денег не было. И заказ ждала неделю, вместо обещанных 2-х дней! И действительно - никаких квитанций и чеков на руки. В других химчистках "Nikko", "Химчистка № 1" вообще переписывают фирмы сданных вещей по ярлыкам. Даже в "Диане" такого хамского отношения к клиенту я не видела.
Ольга
Город: Видное
15:20 15.10.2012
Отрицательное впечатление
Не советовала бы отдавать свои вещи в химчистку на Октябрьском проспекте в Люберцах. Долго, дорого. Отдавала белую дубленку. Вернули с пятнами. Решать вопрос отказались. Персонал грубый.
Регионы присутствия
Похожие компании