артемида

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оружейный салон
Телефон: +7 (495) 611-08-78;+7 (495) 792-30-06;+7 (495) 611-33-05
Адрес: Москва, Тимирязевский, Тимирязевская улица, 11, к. 1
Сайт: artemida-hunter.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про артемида

Правда клиентов о компании артемида (5)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
16:33 13.02.2019
Отрицательное впечатление
Неудачное сотрудничество с Артемидой: захотел я продать хорошую, дорогую по меркам Ярославля горизонталку 12 кал Hubertus, которое 3 года назад привез из Вены, позвонил в Артемиду что на Тимирязевской д 11, послал им фотосессиюю ружья, заинтересовались, предварительно назначили цену 330 тыс и предложили привезти. Я взял в полиции направление на продажу, заранее договорился о визите и сдаче ружья на комиссию в 10 утра. Но приехав в назначеный день мне сообщили что специалист по приемке оружия где то тут, хотя по факту его нигде не было. Через некорое время появился какой то подслеповатый дедок Александр Сергеевич и несмотря на то, что на оружии было написано Hubertus, долго не смог определить его модель называя его Меркелем, почему то ругая Шпрингера с его аукционами и производителей немецкого оружия в принципе. Потом он видимо забыв о своем обещании принять ружье на комиссию за 330 тыс, начал рассказы о своей тяжелой жизни и кризис, и что оружие у них совсем не продается, и что если они его даже и возьмут за 200 тыс максимум, то через 60 дней обязательно уценят на 15%, а еще если кто то из постоянных клиентов его купит, то опять же Я должен буду дать ему дополнительную скидку 5%. Их же наценка не менее 26%, а сколько мне они заплатят в итоге им неизвестно, но зато если они мое ружье не продадут и я например через полгода решу забрать его назад, то обязательно должен буду заплатить им штраф в размере 10% от первоначальной ими же назначеной стоимости. На мою просьбу почитать договор, мне ответили что договора у них нет и он только в компьютере, и чего там читать, если все равно все решает директор. Кстати, вместе со мной в зале находился разгневанный парень которого судя по его словам тоже нагло обманули при премке оружия на комиссию и серьезно обсчитали. Не хочется верить что это политика руководства магазина, но связи с тем что со мной произошло могу посоветовать охотникам для общения а Артемиде брать с собой диктофон и юриста.
Роман
Город: Москва
12:08 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Устанавливал боковую планку, испортили ружье. Пришлось скидывать новое ружье из-за этих криворуких. О денежной компенсации вопрос с их стороны, даже не стоял. Тема есть на ганзе.
Kern86
Город: Москва
14:47 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Хотел расконсервировать винтовку, приехал к открытию, оказывается их блатные мастера, во-первых один по пневматике, вообще, не рубит,))) говорит жди другого мастера через 2 дня,))) то есть они настолько востребованы, что сменами работают,))) во-вторых мастерская работает как хочет, с 11, 12 в общем, как проснутся,))) никто не знает как найти кого-то. В общем шарага унылая.))
Игорь
Город: Москва
13:18 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Впервые столкнулся с ситуацией, когда продавцы в прямом смысле слова убегают и прячутся. И смех и грех. Сбиваются в стайки и обсуждают свои вопросы. Это было 08.09.14, около 14-00. С трудом купил патроны, а про покупку коллиматора и амуниции даже речь не пошла.
Вася
Город: Москва
15:17 31.03.2013
Отрицательное впечатление
Продавцы никакие! Никакого внимания к клиентам. Сидят играют в компьютер. Работать не хотят!
Регионы присутствия
Похожие компании