салон красоты артстиль

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Телефон: +7 (495) 648-48-94 +7 (926) 777-12-40 +7 (499) 141-61-34
Адрес: Москва, Кунцево, Ярцевская улица, 1
Сайт: salonartstyle.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про салон красоты артстиль

Правда клиентов о компании салон красоты артстиль (4)
Сортировать:
Елена
Город: Балашиха
20:23 02.08.2019
Отрицательное впечатление
Раньше была в этом салоне, Кристина владелица салона была и она и мастера у нее были замечательные. Все последние техники окрашивания были. приехала, еще не зная, что салон продали Лиде. Нужно было поднять цвет блонд, , так как сильно отрасли корни темные. На ресепшн позвали мастера - вышла молодая женщина Ольга. Обьяснили, что нужно поднять цвет блонд-т е осветлить корни и оттонировать под цвет остальной длины волос блонд. Записали на след день. Это конечно не мастер. Это тихий ужас. Вместо обесцвечивания, она намазала корни осветляющей краской, на естественное возражение заявила, что она знает что делать и выведет волосы в 10 блонд. В итоге -цвет корней апельсин, ощущение что красили самостоятельно на дому. Мастер на вопрос "Вы что наделали, вы же испортили волосы" ответила "Я поняла, у меня не получилось, вы были првы " и начала тихо пускать слезу. Ну не умеешь -зачем браться то. Хотели позвонить владелице салона Кристине и тут Ольга заявила-его продали Лиде. Я сама с ней все вопросы решу. На следующий день приехали показали это безобразие Лиде. Улыбающаяся дама средних лет - улыбка показная. Договорились, что она исправляет ошибки Ольги и перекрашивает волосы. Оказалось по ее словам-Ольга не ее работник, она ИП, Ольге сдает в аренду рабочее место и за ее работу в принципе ответственности не несет. Интересно, а налоги по доходам от аренды она оплачивает? Выясняется еще интересное-Ольга с блондом не работала никогда и теперь пошла на курсы по работе с блондированием волос. Обесцвечивала, красила она с 21 часа до 01 часа ночи. При этом -она не слышит клиента, перебивает, громко говорит и все время улыбается. Начала делать "Штопку" обесцвечивание- хотя ей десять раз сказали -никакой мелирки. Результат - у висков серенькой, желтые пятна, если не присматриваться цвет светлый. Не очень ровный. Через два дня это было пугающее зрелище- у самых корней волос стал цветом седины с салатовым оттенком,еще ярче выступила рыжина,там где был апельсин от Ольги.Звони Лидии ,обьясняю ситуацию ,прошу сказать название красок о обесцвечивающее средство ,которым они красили для салона в котором хочу оттонировать этот ужас,чтобы не было конфликта красящих средств.И тут начался рынок .Лиди подняла крик"Идите куда хотите,я своих секретов никому не открою,да вы были довольны,я записала на камеру ,когда я вам все перекрасила."Вот это стоит за всеми ее улыбками.Да, это все же лучше на порядок,чем был результат от Ольги.Но их еще докрашивать нужно до нормального,не хорошего,а хотя бы до нормального результата.И кстати вы не только это записали,а и то что вы купили этот бизнес за Восемьсот тысяч рублей,и то ,что высдаете в аренду место мастера .Как насчет налогов и их уплаты?В вашем салоне ,кстати , чек ККМ Ольга ,получив оплату не выдала? как насчет этого?а вы не на патенте и обязаны иметь он лайн кассу.
Ольга
Город: Анапа
16:33 27.03.2019
Отрицательное впечатление
Хотела узнать на счет обучения.На сайте указано очень много номеров, ответили с 4 раза, и сказали перезвонить на другой номер, позвонив на другой номер, трубку взяла парикмахер, сказала что ничего рассказать не может, администратор занят, перезвонить через пол часа. ОЧЕНЬ ГРУБО РАЗГОВАРИВАЛИ, НЕ хотелось даже перезванивать им.Перезвонила через 40 мин, на меня НАОРАЛИ, сказали, что нужно было ровно через 30 мин звонить, так как у администратора люди по записи. Это вообще нормально?? На звонки отвечает, извините, БЫДЛО!! (звонила на номер 89184623702)
Наталья
Город: Москва
22:14 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Сделала у них ботокс. Повторно процедуру сделать не смогла. Так как, неизвестно, когда будет доставка препарата. Научитесь работать ребята, если Вы открыли салон. Ищу другой салон, где все для клиентов!
Екатерина
Город: Москва
17:30 25.11.2011
Отрицательное впечатление
Купила в этот салон на сайте скидок купон на маникюр и педикюр. Хотела записаться в октябре на ноябрь в салон на Чертановской, сказали, что запись не открыта еще. Позвонила в ноябре, сказали, что все уже расписано давно до декабря. Позвонила в салон на м. Молодежной, хотела записаться уже на декабрь, сказали, что запись у них только за неделю до желаемой даты, звоню им за неделю, опять отфутболили, говорят, что все давно расписано. На мои возражения просто трубку бросили. Почему же вы продаете купонов больше, чем можете обслужить? Девушка из салона мне сказала, что во всем виноват сайт скидок, а на сайте сказали, что они просто ищут крайнего и сайт скидок тут совершенно не виноват. В общем, как-то некрасиво обходятся с потенциальными клиентами.
Регионы присутствия
Похожие компании