artzagar

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 87-Б (ТЦ 'Варшавский')
Сфера деятельности:
Написать отзыв про artzagar

Правда клиентов о компании artzagar (4)
Сортировать:
Арина
Город: Москва
21:20 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Новые девочки, кажется, вообще ничего там не делают. За месяц посещений ни разу не было чистой кабинки! Во всех кабинках на стеклах отпечатки чужих задниц, потных жирных пальцев и брызги чужих кремов! Такого кошмара еще ни разу не видела, примите меры!
Любовь
Город: Москва
21:19 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Такого грязного солярия никогда еще не видела. На лампах слой пыли! И чьи-то волосы повсюду. Помойте его хоть раз! В общем, оставил отвратительное впечатление. Больше не пойду.
Алена
Город: Москва
21:18 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Отзыв о солярии в ТЦ 'Варшавский' Вы меня, конечно, извините. Но девушка, которая там работает - настоящая хабалка! Живу недалеко, поэтому частенько захаживаю в данное заведение. Так вот, каждый раз натыкаюсь на ее недовольное лицо, ни 'здравствуйте', ни 'до свидания'. Один раз вообще пришла, а она тихо-мирно спит на диванчике. Ладно, всякое в жизни бывает. но сегодня! Зашла в отличном настроении, народу никого не было, даже ее недовольное лицо не смутило! Протягиваю ей 1000 руб., а в ответ 'сдачи нет, у меня в кассе одна сотка', я ей ' ну сходите разменяйте пока я загораю.', в ответ 'мы не ходим и не меняем и студию нам закрывать нельзя!'. вот такое отношение к клиентам, конечно очень неприятно было и настроение на весь день испорчено. Хочется массу всего написать в адрес этой девушки. но скажу одно-иди тогда получай образование и найди нормальную работу, а если устроилась туда так сиди и помалкивай и мило улыбайся своим посетителям, можно элементарно вежливо хотя бы общаться и люди захотят вернуться! Лично я туда больше ни ногой! Мне одно место лизать не надо, как-нибудь переживу, но поздороваться и культурно общаться - это тот минимум, который просто необходим. Прошу руководство обратить на это внимание и сделать данной особе выговор, а еще лучше - уволить! Глядишь, и люди потянутся.
Наталья
Город: Москва
21:01 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Девчонки из студии в Тц, гореть вам в аду на тех старых лампах, на которых я заработала сильнейший ожог груди! И пусть вам ваш супер-крем так же поможет как ваши 'свежевыжатые соки выводить все токсины и излечивать от рака'! Хоть пару книжек прочтите пока там 'работаете'. Заодно можете помолиться, чтобы совесть к вам и вашему работодателю вернулась!
Регионы присутствия
Похожие компании