artzagar

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: солярий
Адрес: Москва, Отрадное, Хачатуряна улица, 17-Г, эт. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про artzagar

Правда клиентов о компании artzagar (5)
Сортировать:
Кристина
Город: Москва
10:53 25.04.2013
Отрицательное впечатление
Я давно хожу в эту студию, все было прекрасно: года два назад даже работали опрыскиватели в кабинках. Но сейчас просто невозможно зайти, кабинки не обрабатываются, никто не ухаживает за соляриями, в самом солярии валяются использованные салфетки и т. д., поручни липкие и грязные, на стенках разводы, это жуть, не соблюдаются правила гигиены. Обычно каждую весну хожу в солярий, чтобы получить красивый ровный загар, как было всегда в этой студии, но из-за отвратительной грязи отказалась от посещения данной студии, нашла альтернативный вариант, где чисто и свежо, где не приходится потеть в душной и грязной кабинке. Так что, дорогие девочки, подумайте, прежде чем посещать студию в Отрадном. Свинарник. Удовольствия никакого.
Алена
Город: Москва
21:55 14.10.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Первый раз в жизни решила оставить свой отзыв о чем то, солярий Арт-загар посещаю уже два года, первый год посещала на Тульской: кабинки там небольшие, немного неудобно, зато могу точно сказать - после каждого посетителя кабинка протирается, девочки там приветливые и не навязывают какую-либо косметику, второй год посещала солярий в Отрадном, к сожалению, была очень неприятно удивлена отношением девушек и тем, что ни разу сколько я там была, я не видела, чтоб кабинки протирались. Персонал не весь там хамоватый, в основном, это девушка с вечным пучком на голове, жаль, конечно, что мы получаем так мало удовольствия от походов в те места, где нам хотелось бы быть, хотя и платим за абонементы не маленькие деньги. Девушки, которые работают в солярии, очень хотелось бы обратиться к вам, научитесь разговаривать и улыбаться людям, тогда и посетителей у вас будет больше. Удачи вам!
Наталья
Город: Москва
21:09 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Татьяна, вы прям какой-то засланный казачок. )))))) Там речь не идёт даже об элементарной уборке в кабинах. Хоть бы пол подмели. ))) Нет даже бумажных салфеток, не то, что влажных.)))) Зеркало заляпано, в некоторых даже крючка для одежды нет. Я молчу о том, что в двух кабинах точно сломаны ножки у стульев.)))) Про лампы и 'вежливость' персонала молчу.)))
Ольга
Город: Москва
21:04 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Мне нравится Арт Загар, но в студии на ст. метро Отрадное - очень грубые, хамоватые девушки. Очень неприятное впечатление от посещения этой студии, а при сравненни со студией на Китай городе, в Отрадном надо полностью персонал менять, или учить с людьми общаться!
Светлана
Город: Москва
20:47 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня была в солярии 'Арт-Загар', хожу туда не первый год. И раньше меня все устраивало! Но сегодня посетила кабинку с синими лампами и вот-то ужас. Лампы трещат, стекла на лампах все в трещинах и в маленьких и в больших. Когда после загара я подошла к администраторшам и спросила:'почему у вас лампы старые?' на, что мне ответили, что лампы новые, и откуда вы знаете? вы, что работаете в солярии? Эти вопросы меня вообще привели в ужас. Когда я стала им говорить, что они не правы, администраторша с яркой внешность (ярко рыжие и короткие волосы), которая даже не представилась, начала повышать голос и доказывать мне, что там все нормально, что лампы не старые, а это кабинки старые, извините, но я и многие другие клиенты платят не маленькие деньги! И качество должно соответствовать цене! Так же кабинки не протирают после другого чел-ка! Так же на главном сайте нету отзывов. Жаль, что у меня не было времени, иначе я бы написала в книгу жалоб. Очень жаль, что эта студия загара стала намного хуже.
Регионы присутствия
Похожие компании