ассоль

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон-парикмахерская
Адрес: Московская область, Пушкино г., Московский проспект, 44
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ассоль

Правда клиентов о компании ассоль (6)
Сортировать:
Ирина
Город: Пушкино
22:17 09.01.2016
Отрицательное впечатление
День добрый! В недавнем прошлом по воли судьбы оказалась в парикмахерской Ассоль. Мастер, который со мной работал оказался глуховат, слеповат и туповат. У меня рыжий цвет волос и сразу было озвучено, что мол милый мастер, не красный цвет волос и не коричневый, а рыжий. Да, сказал чудо мастер. Ушла я из салона с цветом горький шоколад. Научись определять цвет волос и цвет краски, которую бодяжишь.
Татьяна
Город: Пушкино
10:01 08.07.2014
Отрицательное впечатление
Пришла в данную парикмахерскую покрасить волосы и подстричться попала к Марии. Так вот она посчитала мои волосы как длинные, а не средние, хотя когда я спросила сколько будет стоить данные услуги в ответ я услышала у вас соединен волосы будет менее двух тысяч. Так же показала стрижку на фотографии какую мне надо, в Итоне волосы покрашены ужасно, во многих местах во все не прокрашены, стрижка не та которую я просила, короче только все испортила и содрали 2000 тыс. не за что. В итоге, пришлось на следующий день идти в другую парикмахерскую и все исправлять. Не советую никому данный мини-салон.
Екатерина
Город: Пушкино
10:48 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Когда я записалась по телефону, я сказала, что у меня волосы средней длины. Когда меня подстригли, мастер посчитал как средние, а администратор тетенька в очках сказала, что это длинные волосы и стоит дороже. Когда я у нее спросила какие длинные волосы - в ответ, смотрите прейскурант. Мастером я довольна.
Ксения
Город: Пушкино
18:55 20.04.2013
Отрицательное впечатление
Ходила стричь челку. Отвратительно! Собак лучше стригут.
Екатерина
Город: Пушкино
10:13 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Я водила туда стричь ребенка, меня тоже не услышали, вместо косой челки, о которой я говорила, женщина постригла как по линейке, на мой комментарий ответила: "Ничего отрастет!" естественно я стричься туда больше не пойду.
Клиент
Город: Пушкино
00:40 23.04.2010
Отрицательное впечатление
Если хотите, чтобы вас жутко оболванили - вперёд! Не буду говорить за всех парикмахеров этого салона, но девушке, к которой я попала, не мешало бы слышать клиентов и сходить на курсы повышения квалификации.
Регионы присутствия
Похожие компании