атенон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Российская Федерация, Рязанская область, Рязань г., Ленина улица, 3, эт. 2
Сайт: atenon.org.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про атенон

Правда клиентов о компании атенон (5)
Сортировать:
Клиент
Город: Рязань
22:03 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Обратился в клинику с проблемой. Врач Вадим Борисович сказал, что вылечить это не сложно. Прошел курс лечения, которое заключается в уколах витаминов. В результате состояние ухудшилось и мне просто сказали, что ничего сделать не могут и не знают как. За каждую консультацию не забывают брать деньги и не малые, кажется только это их интересует. Не советую.
Естюшкина Марта
Город: Рязань
12:13 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Эта самая ужасная клиника в городе Рязани! Я записалась на узи, приезжаю мне говорят, извините но врач уже ушел. Ладно, перезаписываюсь на вторник на 16:45 и эту запись нам лично показали. Звоню им во вторник 12:00 и спрашиваю: уточните, пожалуйста, время, на какое мы сегодня записаны, а они мне мне говорят, знаете, вы были записаны на пятницу на 16:00. Это просто хамство и не уважение к людям, в их клинику ходят не бесплатно, а платят за это деньги и не малые деньги.
Марина С
Город: Рязань
18:53 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Ужасно дорого, а результата нет! Муж лечился у уролога около полугода. За это время заставляли по несколько дней подряд приходить, каждый раз назначая новые лекарства, хотя могли сразу всё назначить. Когда решили поменять клинику, попросили выписку, нам сказали, что никому её не дадут, потому, что это работа врача типа ноу-хау! А за копии анализов, которые мы и так платно сдавали, потребовали 400 рублей. Результата нет и денег тоже
Артем
Город: Рязань
21:12 04.09.2015
Отрицательное впечатление
Врачи хорошие. Но организация записи и обслуживания никакая. Хотел делать УЗИ простаты и почек. Готовился (кто делал такие процедуры, тот знает - не есть, не пить и т. д.). Когда пришел, ждал 1, 5 часа СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ! Хотя записался к определенному времени. Если это центр, то как можно ждать сидеть столько времени???? В результате так ничего и не сделал, не хватило сил и терпения. Не дождался своей очереди. О докторах отзовусь хорошо, давно еще приходил в этот центр, лечился, результат был. Теперь все стало хуже, только деньги интересуют людей.
Роксана
Город: Рязань
21:28 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Там полный обман, ведут свою деятельность в обычной квартире. Берут огромные деньги + обязуют пройти лечение, которое стоит 15000 рублей. Сам врач вкалывает обычные укольчики под видом пролечивания. Какой ужас. Хорошо, вовремя опомнились и забрали оттуда все свои документы и анализы!
Регионы присутствия
Похожие компании