аверс банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Вишневского улица, 6
Сайт: aversbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аверс банк

Правда клиентов о компании аверс банк (3)
Сортировать:
Эльмира
Город: Казань
15:51 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Очень разочарована банком Аверс. Пришла к ним взять потребительский кредит в размере 50 000 руб. на свадьбу дочери. Я бюджетник-учитель, отдала им форму 2НДФЛ, Сотрудница очень долго заполняла анкету. Я попросила ускорить процесс проверки. т. к. нужно было заплатить залог за кафе и дать быстрее ответ. Прошла ровно неделя. Ни ответа, ни привета. Ни да, ни нет. Зато приходят к нам в школу, отрывают нас от работы, заставляют слушать представителей, а они так умело гипнотизируют. И мы ведь идём. Я пришла забрала форму 2НДФЛ, Передо мной не извинились, ни слова не сказали. Я этот банк вообще никому не рекомендую, он может подвести в любой момент. И не такая уж там низкая годовая ставка! Шибалова Э. С. Казань, учитель.
Dmitriy03
Город: Казань
18:10 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Начну с того, что в Аверс банке проходил переакредитацию, до этого ипотечный кредит был в ТФБ. Вот подошёл мой первый платёж по новому договору с Аверс Банком, специально позвонил с работы в банк узнал до скольки работает офис, мне сообщили, что до 19.00, ну думаю хорошо, как раз успеваю, сам я работаю с понед. по суб. до 17.45 (пишу не просто так, ниже объясню). Вот приезжаю я в доп. офис, и спрашиваю у девушки, где я могу оплатить ипотеку, и вдруг чего я совсем не ожидал, она начинает мне сходу грубить и отвечать повышенным голосом, что нигде не могу оплатить, т. к. касса оказывается работает только до 18.00, на, что я ей говорю, примите пожалуйста мой платёж, я был не в курсе, что касса работает только до 18.00, объясняю, что я думал, что касса работает также как и сам банк, т. к. до этого обслуживался в ТФБ и там всегда кассы работали, пока сам банк работал и это мой первый раз и я был не в курсе, на, что она мне отвечает, что это не её проблема и, что обслуживать меня не будет, а у меня был последний день платежа по графику. Я продолжаю уговаривать принять меня т. к. опоздал я всего на 5 минут и приехал в 18.05, в ответ получаю отказы и грубости, к сожалению не знаю имя этой сотрудницы. Тут от безысходности начинаю просить у неё книгу жалоб и предложений, чтобы отразить как некорректно она себя ведёт с клиентами и грубит. на, что она отвечает, что она мне не может дать эту книгу, чтобы я спрашивал эту книгу у её начальницы, я не понимаю, что за начальница такая, которая всё это время стояла и смотрела, как её сотрудница грубит клиенту, который пришёл оплачивать ипотеку. В итоге, она ей сказала, чтобы она приняла меня, видно чтобы я в книгу жалоб не стал нечего писать, выписала мне этот документ для платежа с таким недовольным видом, как будто сделала мне огромное одолжение, после чего я прошел в кассу оплатил и ушёл с банка, остался очень неприятный осадок. Хотелось бы, чтобы была проведена беседа с этой сотрудницей, что нельзя себя так вести с клиентами. Но это ещё пол беды. Самое главное, что напрягает меня, это работа касс до 18.00 с понед. по субботу, с ТФБ у меня не было таких проблем, там кассы работали до 20.00 и в воскресение тоже. Я даже не знаю, как платить теперь, это мне придётся каждый раз отпрашиваться с работы, чтобы сделать очередной платёж. Пожалуйста, пересмотрите работу касс хотя бы до 19.00, чтобы люди успевали доехать с работы, чтобы произвести свои платежи, вы же вышли в розницу, ну нельзя же чтобы было так, чтобы кассы работали только до 18.00, такого нет ни в одном банке, которые мне известны. Если вы планируете развивать розницу, то в первую очередь надо начинать с работы касс. Спасибо за внимание.
Alba602160
Город: Казань
13:27 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Искала выгодные условия для кредита наличными в городе, прочесав интернет выбор пал на банк "Аверс", легко нашла ближайшее отделение банка и номер телефона, где меня вежливо и доходчиво проконсультировали, так, что через пару дней я стояла на пороге этого банка с полным пакетом документов в руках (с созаемщиком). Быстро составили заявку, мне помогли заполнить анкеты и все бы ничего, но тут началось самое интересное. Сотрудник банка с улыбкой на лице пообещала в течение пяти рабочих дней перезвонить мне и сообщить о решении банка, каким бы то оно не было. Прошло около 10 рабочих дней, я решила позвонить сама, в кредите мне отказали, сказав, что нужно закрыть кредиты либо уменьшить запрашиваемую сумму. Так как срок действия моих документов истекал, я решила сделать новые и придти повторно, закрыв кредиты и уменьшив сумму. Сделав новые документы, обратилась в другое отделение банка, ближе к рабочему месту, где девушки посоветовали обратиться в то отделение, где я уже подавала документы, но все таки посмотрели мой пакет документов и сказали, что я вообще не имею права просить кредит наличными, так как мой общий стаж не соответствует требованиям банка. Я приехала в отделение, где уже меня все знали, рассказала о сложившейся ситуации в другом отделении банка, на, что старший сотрудник заявила, цитирую - они вообще все там ничего не знают, набрали бог знает кого. Я успокоилась, повторно подала документы. Девушка, приняв документы, почему-то попросила приехать на следующий день - в сб в 11 утра, хотя до закрытия был час! Я же понимаю, что это в моих интересах, поэтому приехала, как и положено, оказывается, мне просто надо было расписаться, и я была свободна. Почему это нельзя было сделать днем ранее, на это ушло 9 секунд! Я попросила девушку оповестить меня о любом решении банка, на, что она мне в резкой форме ответила, что это и так ее обязанность! Через 5 дней девушка действительно мне перезвонила, но только для того, что бы я перезаполнила анкету. В этот же день я выполнила ее просьбу, и вновь попросила позвонить мне о решении. Спустя опять таки 10 дней я сама позвонила в отделение, девушка на телефоне записала мои данные, сказала, что сейчас же узнает о решении банка и перезвонит мне. Прошел час и я сама звоню в банк, девушка на другом конце провода, отвечает, что мне отказано в кредите в связи с тем, что мой стаж не соответствует требованиям банка. ЗАНАВЕС! в банке работают люди, не знающие своих обязанностей, не умеющие прочесть буклет с требованиями к заемщику.
Регионы присутствия
Похожие компании