ави-электроникс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Крым, Ялта г., Жадановского улица, 3 (Жадановского ул., 3)
Сайт: aviel.com.ua
Написать отзыв про ави-электроникс

Правда клиентов о компании ави-электроникс (6)
Сортировать:
Ирина
Город: Ялта
15:49 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Цены заломили, предварительно не согласовав ремонт с клиентом! На приеме сидит откровенная хамка с непробиваемой броней! Все положительные отзывы они сами себе пишут. Не советую с ними связываться. Чувствую, предстоит судебная тяжба, если через защиту прав потребителей ничего не выйдет.
Саша
Город: Ялта
13:00 26.11.2012
Отрицательное впечатление
Отдал в ремонт пылесос. Чек не дали, с биркой на пылесосе намутили (в их программе такого номера вообще нет), пылесос лежит 4 месяца, назад не отдают. Да и цены на зап. части как на новый пылесос.
Пелех Наталия Сергеевна
Город: Ялта
14:40 18.07.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня, 18.07.2012 г., повторно обращаюсь с вопросом, как можно уточнить будет ли мастер по ремонту духовки "Гефест". Ответ в грубой форме причем, когда будет возможность тогда и будет, бац? Трубку положили. Я вновь набираю номер и вежливо задаю вопрос: "Не могли бы вы связаться с мастером для уточнения его прихода по заявке", в ответ: "Ваша заявка снимается и мастера не будет". Это что, как называется? Прошу Вас Анатолий Николаевич научите своих приемщиков быть более вежливыми и не считать ваше предприятие своей собственностью, как хочу, так и верчу. Пелех Н. С. Прошу Вас о принятых мерах сообщить мне по тел.: 0999612491, очень не хочется решать такие мелочные вопросы на другом уровне. Спасибо.
Я думаю, вы поняли кто это
Город: Ялта
11:11 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Вызвала мастера на дом, разбираться, что со стиральной машинкой (электролюкс). Приехал, сломал верхнюю крышку машинки, "справился" с работой за 5-7 минут, на вопрос, что же было, ответил - НИЧЕГО, все уже нормально работает, назвал сумму в 120 грн. (по телефону вызов оценили в 80 грн, мелочь, но ведь озвучили). Причем на руки не дают ничего - ни чека тебе, ни акта о выполненных работах! На второй день включаю машинку, все как до приезда мастера! Дальше - как обычно, подождите, его нету, перезвоним мы вам, перезвоните вы нам через 30 минут, через час и т. д. Приезжаю в офис, там обещают, что вечером приедут посмотрят, и тишина, перезваниваю сама, мне заявляют, что заберут машинку на РИХТОВКУ и с усмешкой, типа, а что, вы знаете, что такое рихтовка? Почему я должна знать, что такое рихтовка, главное чтобы ВЫ ЗНАЛИ КАК РАБОТАТЬ, и что только после выполнения работы надо получить деньги. При чем так и не смогли ответить сколько будет стоить эта самая рихтовка, на вопрос а нету ли у них в прейскуранте цен, парень - Андрей, видно не имеет представление о ГНИ, и о законе, где ясно сказано - каждая услуга должна быть озвучена и оценена в прейскуранте цен. Ответил просто и внятно - нет! Ребята, так нельзя работать, вы же мастера, а не лохотронщики!
Виктория
Город: Ялта
20:22 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Купила посудомоечную машину "Bosch", была просто счаcтлива, пока не позвонила в эту компанию "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС", чтоб ее установить. Два дня морочили голову. В первый день: "Ждите дома, подъедем". Никого, трубку никто не берет. Звоню на следующий день: "Будем после обеда", и опять никого. Звоню: "Скоро будем". Уже 20.00 - никого, и никто не берет трубку. Не тратьте свое время и нервы!
Ковалёв Сергей Алексеевич
Город: Ялта
21:35 12.09.2010
Отрицательное впечатление
Принёс на ремонт в "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС" DVD\HDD рекордер PIONEER DVR 440S. Начал барахлить DVD привод. Продержали почти 6 месяцев, обещали, что вот-вот наладят. Потеряв надежду сам пришёл. Аппарат вынесли неотремонтированным! С огромной не то, что царапиной, а бороздой на лицевой панели-наискось. Я в шоке! Попытался узнать КТО это ТАК ремонтирует? Так мне прёмщица в ответ: "А, это? А это так и было, когда вы сдавали (в самом деле я очень бережно отношусь к технике, и царапины-НЕБЫЛО)". Благо у меня сохранился чек с описью о приёмке в ремонт, вот, -говорю, не было её! После унизительных разбирательств приехал директор, но мне так и не удалось заставить этих "акредитованных мастеров" заменить испорченную панель (на судебные тяжбы у меня нет ни времени, ни желания портить себе нервы). В итоге, я получил НЕ отремонтированный DVD, с отвратительной глубокой царапиной, в придачу ещё и нахамили. И ЭТО называется "Авторизованный сервисный центр"?Где за полгода DVD починить не в состоянии? Незнаю, как это назвать, уровень профессионализма - ниже плинтуса, псевдо мастера. Хочу предупредить всех, кто собирается связаться с этой "мастерской". Вы рискуете навсегда потерять сданную в ремонт вещь.
Регионы присутствия
Похожие компании