центр красоты и здоровья авилон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр красоты и здоровья
Телефон: +7 (963) 996-52-97 +7 (49679) 5-51-28
Адрес: Московская область, Домодедово г., Каширское шоссе, 83, к. 1
Сайт: salonavilon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр красоты и здоровья авилон

Правда клиентов о компании центр красоты и здоровья авилон (5)
Сортировать:
Галина
Город: Домодедово
11:25 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Пригласили на бесплатную процедуру. Хотела пойти к диетологу, которого мне разрекламировали по телефону, как супер профессионала. Выяснилось, что диетолог идет как подарок и нужно обязательно выбрать какую-нибудь процедуру. Выбрала трихологию волос (в эту процедуру "должны!" были входить проверка состояния волос и кожи головы, мытье волос и укладка). Не буду рассказывать, как в салоне "дружелюбно" и "вежливо" встречают новых клиентов! В итоге мастер Светлана сказала мне, что у меня облысение в начальной стадии, волосы мертвые никакого питания в них нет и тд и тп! Хотя проблем в своей жизни с волосами я не испытывала. Просто выбрала эту процедуру как самую безобидную для здоровья! Решение проблемы предложили за 89 000 рублей. Когда я сказала, что не готова на такие процедуры, супер мастер сказала мне, что в таком случае разговор окончен, можете идти! Я уточнила, а как же мытье волос и укладка, на, что мне сказали, что в Вашем случае это уже бесполезно, лечиться не хотите - до свидания! Я была просто в шоке и ужаса от таких рекламных акций! Думаю не нужно говорить о том, что никакого диетолога и в помине не было. Уважаемый "салон красоты" подбирайте вежливых, симпатичных, воспитанных сотрудников и тогда вам не придется проводить столь позорные акции. Удачи.
Плотникова Наталия
Город: Домодедово
15:53 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Пришла 20 ноября 2014 г. по купону на бесплатные процедуры. По телефону со мной предварительно созвонились, было уточнено, что процедуры будет 2: одна по уходу за лицом, вторая бесплатный маникюр. Процедуру по уходу за лицом мне сделали, предложили свою программу. После того, как я от нее отказалась, маникюр мне делать отказались. Финансовый менеджер сначала мне ответила, что это операторы со мной договаривались, а потом, что свободного мастера сегодня уже нет. Секретарь мне ответила, что уже одна процедура бесплатно мне сделана, хватит. Со мной говорили так, как буд то обещаний никаких не было, и оказывать мне вторую услугу даже не было в планах. Я очень рада, что не заключила с Центрм косметологии "Avilon" долгосрочный договор.
Ирина
Город: Домодедово
13:28 15.06.2014
Отрицательное впечатление
Была на маникюре у мастера Саши. Европейский маникюр сделала более или менее, правда, после, приглядевшись, поняла, что несколько ноготков разной длины и формы. Френч был ужасен - полоски разной толщины и заметные неровности. Шелак на следующий же день сдулся в некоторых местах. Цена 1600 руб. - абсолютно не оправдана!
Ирина
Город: Домодедово
16:29 20.06.2011
Отрицательное впечатление
Это ужас. "Мастер" Надежда. Я просто в ужасе. Срочно понадобилось сделать маникюр и педикюр, и как оказалось это единственный салон, куда я смогла записаться без очереди, хотя это уже должно было натолкнуть на размышления. Ничего хорошего сделать мне там не смогли, а когда я попросила украсить ногти цветочками, мне их сделали так, что я об этом пожалела, это ужас, мне их еще три раза переделывали, ну не умеете делать - не делайте, предупреждайте клиентов. И еще, в этот салон видно никто не ходит, т. к. девочки парикмахеры, наверное такие же "мастера" самими себя причесывали все три часа, что я там была и смеялись, что даже голова от них разболелась. А взяли с меня почти месячный прожиточный минимум. Осталась очень не довольна, сама туда больше не пойду и Вам не советую!
Ольга
Город: Домодедово
13:57 09.04.2011
Отрицательное впечатление
Прочитал отзыв о Светлане и, что она чудный косметолог, решила сходить к ней на эпиляцию в области бикини ( так как постоянный мастер ушла в отпуск) это было нечто, внесу свои 5 копеек: во-первых, она дергает клочками и полуостывшим воском, когда я попросила ее погреть, она объяснила это тем, чтобы не обжечь меня она его выключает, но намазывать чуть теплый воск это еще хуже чем когда горячо. Во-вторых, после процедур у данного косметолога, Светланы которую хвалят выше, у меня появились вросшие волосы ( эпиляцию я делаю регулярно уже 2 года и с таким не сталкивалась вообще), а удалять их не самая приятная процедура, и потом пришлось 2 месяца отращивать и все исправлять. Я считаю, выше написаные хвалебные отзывы не оправданны, ну или сколько людей столько мнений. Но усики она дернула хорошо=)), единственное приятное дополнение после процедур у нее.
Регионы присутствия
Похожие компании