авто 49

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти Авто49
Телефон: +7 (495) 788-49-49
Адрес: Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 110
Сайт: auto49.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про авто 49

Правда клиентов о компании авто 49 (49)
Сортировать:
Кира
Город: Москва
19:33 06.01.2020
Отрицательное впечатление
Постоянно цены рознятся, на ценнике одно, по кассе совершенно другое, естественно не в пользу покупателя. Тоже самое и с интернет магазином. Цены отличаются намного от того, что на самом деле, и так же с ассортиментом. Уже не первый раз столкнулась с тем что на сайте прописано «в наличие» в данном магазине, а по факту и половины нету, все только под заказ. И естественно об этом нигд не указано. В авто 49 на строгинском бульваре очень хамоватый и грубый администратор, постоянно борзо «решает» проблемы и никогда не отвечает за свои действия и за действия сотрудников данного магазина. Считает что он прав во всем и всегда. Очень обидно, что магазин скатился, желания что-либо приобретать там отпало насовсем.
Олеся
Город: Дмитров
01:04 27.11.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня делали с мужем покупки в вашем магазине. Мало того, что нам не выдали чек, когда выдавали товар на выдаче. В покупке не хватало наименований. Хотя кассир чётко все продублировала и пробила. Остались весьма недовольны. Деньги потрачены. Чек не отдали. Товар тоже. Ужасно!
Александр Эдуардович
Город: Павловский Посад
08:30 24.09.2018
Отрицательное впечатление
Доброго здравия! Я являюсь постоянным клиентом шиномонтажа по адресу М. О. гор. Павловский Посад ул. Кузьмина дом 34 и проживаю на той же улице поэтому мне удобно пользоваться ей. 23.09.2018 г. примерно в 19:50 ч. приехал отдать в шиномонтаж 2 колеса для того чтоб мне их собрали так как отправлялся в дальней рейс и запаски в нем не помешают. Молодой работник Михаил был как я ранее понял в очень плохом и возбужденном виде порвал мне корд на одном колесе из за спешки так как рабочий день близился к концу как я понял. После чего я в культурной форме попросил быть аккуратнее и не рвать покрышку. А рвал он ее когда я отходил к машине а при мне он делал аккуратнее как я заметил. После чего мне пришлось покупать камеру так как покрышка будет пропускать воздух. Придя с камерой я попросил обращаться аккуратнее мотивируя это тем что покрышек запасных у меня больше нет! После чего я услышал массу гадостей не обоснованных в свой адрес а именно что я заставляю работника шиномонтажа ждать пока я куплю камеру (хотя он ее порвал и клиентов тогда не было) и то что я не вип клиент! (мало денег ему с этого пойдет) и вообще я приехал на какой-то старой классике!. И что это все означает??? если у меня классика и работа не денежная мне нельзя приезжать или можно но меня облает с ног до головы? Прошу объяснить молодому человеку что так разговаривать нельзя и вообще пользуясь случаем хочу сообщить что про Михаила в его же коллективе, наглое поведения имеет место быть и среди моих друзей и знакомых (клиентов) уже все наслышаны про это и люди и в том числе я стараемся избегать его смены что не получилось в этот раз. С уважением Александр Эдуардович.
Василий
Город: Павловский Посад
21:56 23.09.2018
Отрицательное впечатление
Продавцы ничего не знают о наличии товара на складе. Полчаса ебали мозг и в итоге сделали возврат денег
Владимир
Город: Москва
00:16 19.08.2018
Отрицательное впечатление
Очень высокие цены. Цена на масло в отделе иномарок выше чем у диллера в два раза. Цена на товар не соответствует цене в чеке.
Анастасия
Город: Москва
17:29 02.04.2018
Отрицательное впечатление
являлись постоянными клиентами до сегодняшнего дня. купили у них компрессор, два раза попользовались, сгорел, пришли в магазин на химкинском бульваре. с начало нас пытались отправить к производителю, потом обвинили наш авто неисправным, типа из-за неисправности приводки авто сгорел компрессор, нахамили, испортили настроение на весь день. больше ни нагой в этот сарай!!
Сергей
Город: Москва
13:35 08.01.2018
Отрицательное впечатление
Магазин - отстой. Зарекался в него заходить. Чёрт попутал . 8 января спросил у консультанта сальник полуоси на Шевроле нива 2010 г/в. Дом определил - сальник на ниву 21213 ! Даже не хочу ехать менять !
Виктор
Город: Москва
11:54 24.04.2017
Отрицательное впечатление
В Би-Би не покупайте, ребята. Товар обратно не принимают, цены заоблачные. Сервис никакой. Казань, БиБи на ул. Парина.
Тимур Янышев
Город: Москва
22:36 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня безуспешно пытался купить ароматизатор в салон и масло. Персонал занят чем угодно, но не покупателями. Потерял минут 20 времени, ничего не смог у них купить. Такого еще не встречал.
Елена
Город: Клин
23:42 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Делали 2 года назад сход развал на деу нексия. Потом обнаружилось, что нам просто переставили руль, а денег взяли по полной. Сейчас надо делать сход развал на другой машине. Приехав к ним, чтобы узнать цену на сход развал и кастер, мастер ОДАРИЛ меня таким взглядом, и начал грубо и по хамски мне отвечать, что такое кастер, и, что надо объяснять проще. Я и так знал, что это и после такого ответа 'мастера', ни за, что не доверю им свою машину. Не надо относиться к людям по-хамски, а то сложилось впечатление, что не я им плачу деньги, а он мне. Сход развалов сейчас полно и я поеду в другой! Чего и вам советую.
Александр
Город: Сергиев Посад
21:39 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Покупал зеркала F1 для ваз 2112 после покупки коробку не вскрывал так как многие знакое говорят, что магазин отличный и все у них хорошо. по истечению примерно дней 20 я открыл коробку и увидел, что болтиков и пластмассовых треугольников нет. Я конечно позлился, потом подумал ну с кем не бывает и на старуху бывает проруха. Буквально через 5 дней заехал опять в магазин купить аккумулятор и магнитолу, и, что вы думаете? Хотели впарить мне б/у аккум. во первых крышечки на нём открывались точно не один раз, потеки электролита и самое главное, что клемы были счесаны как-будто на них одевали клемы сотни раз, возмутился, что мол так и так, что продаёте? Консультант сказал, что они их проверяют. Ладно купил с целью через 10 дней вернуть и сказать причину что он мне не подходит. постояла у меня машина 3 дня мороз где то был -10 заводить машину а она не заводиться как оказалось аккум сел. Вот как можно покупать в Авто49 товар если он либо брак либо б/у.
Аброськина Зинаида
Город: Минск
05:40 29.10.2016
Отрицательное впечатление
15.04.16 я меняла в шиномонтаже этого магазина резину с зимней на летнюю. Обратила внимание, что мастер как-то неумело работает гайковертом. Смотрю, а он берет лобзик и орудует им по шпильке. Я первый год за рулём, но поняла - что-то не то. Спрашиваю: зачем это? А он: прикипело, мол. Я ему: да вы же резьбу, бороздки пытаетесь прорезать! Он: много ты понимаешь. Там ещё парень работал, я к нему. Слушай, это нормально? Он мне: да ему уже хотели здесь морду бить за то, что резьбу на шпильке сорвал. Я к администратору, Павел есть такой, а он нет бы отстранить горе-мастера, так мне: не кипешуй, не сможем поставить, тогда действительно брак работа. Поставили. А вчера ездила в дилерский центр, а мне мастера при осмотре машины: а, что это у вас на одном колесе два болта не такого размера. Я и не увидела, что би-бишный мастер мне болты меньшего диаметра завернул. На вид практически те-же самые Я им: и что? Да, говорят, хотите при вас снимем, скорее всего, там сорвана резьба, поэтому и вкрутили меньшего диаметра. Сняли при мне, в результате: две шпильки на одном колесе только 'слизаны'. Нет, они не сказали, давайте поменяем, мол, мы все можем. Спросили:чеки остались? Говорю: да. Я же обращалась к администратору с жалобой на мастера, а он сказал, что раз колёса поставили, то все нормально. Я оттуда в другой шиномонтаж в нашем городе, вдруг опять развод. У меня уже зимняя резина лежит в машине, я ведь её ставить сейчас хотела. Говорю, ребят, переобуйте. Начните с этого колёса. Мастер раскрутил, смотрю, пальцем проводит по шпильке, другого зовёт и мне: где вам до этого резину ставили? У вас две шпильки убиты, на замену. И болты разные поэтому. Говорю: закручивайте. Я в Би-би, мне же в апреле администратор говорил, что проблем нет. А он вчера оказался выходным, девушка Настя, сказала обратиться к управляющему: тот мне с ходу, раньше надо было претензию писать и дела делать. А сейчас неизвестно где была и, что делала. Поздно, мол. Я ему: получается, что ваш администратор воспользовался моим незнанием??? Он только улыбнулся в ответ. Взяла у него тел. помощи клиентам, позвонила. Молодой человек пообещал, что составит претензию от моего имени, и мне в течение двух часов перезвоните руководство маг. Перезвонил Владимир - директор. Предложил приехать, мол, снимем и оденем - значит все в порядке. Я ему говорю, а шпильки убитые если поменяете? А он мне: да, в лидерских центрах разводят, чтобы денег урвать. Он и не знает, что там меня в первую очередь спросили о чеках и предложили разобраться там, где все это сделали. Ребята, извините, что отнимают ваше врем своей писаниной, но может кто менял весной это года резину в данном заведении? Было такое, как у меня? Мне сегодня ехать, чтобы они посмотрели, действительно все так? А я в этом вопросе одна, без поддержки. Отзовитесь, пожалуйста!
Александр Сергеевич
Город: Клин
00:26 24.10.2016
Отрицательное впечатление
В автосервисе Авто-49, находящийся по улице Староямская, дважды подряд сделали отвратительно развал-схождение. Сам я инженер, и перед тем как отправится в сервис сделать развал-схождение, поменял рычаги с сайленблоками, шаровые и рулевые наконечники. Так что на износ этих частей грешить не стоит. В общем, сделали развал-схождение так, что новую резину съело быстро. Приехав к ним через пару месяцев (раньше не было времени), думал сейчас-то нормально сделают, ведь сразу по резине видно, что там не так. Но, увы. сделали так же плохо. Никогда там больше ничего делать не буду и никому не советую. Чеков, кстати, не было оба раза.
Юрий
Город: Клин
15:42 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Полетел ремень ГРМ, развели на 23 тысячи. После их ремонта отдал в ремонт уже в Москве и тут выяснилось, просил заменить 16 клапанов, заменили 8 (а денег взяли, как за 16). Пришлось после них менять гидрокомпенсаторы, не затянули хомуты на патрубках и охлаждающая жидкость вытекала. Разводили на замену головы, утверждая, что от удара клапанами её повело. Обращаться только если некуда больше идти, и после них гнать в нормальный центр.
Клиент
Город: Дмитров
18:12 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Авто 49 сервис из Дмитрова. Неумелые слесаря и слабая администрация. В двух словах. Колодки поменяли - пропали тормоза... Поменял стойки - появился люфт.
Павел
Город: Сергиев Посад
16:43 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Видать, не все гладко с финансами у магазина. Сегодня пошел купить лампочки, отобрали старую 5% карту (которую, между прочим, покупал, денег она стоила не очень много, но как факт), всучили новую когда почитал дома условия. Получается, что если ты ходишь к ним реже, чем 6 месяцев, то скидка не положена Получается, у сети новое ориентирование, только на тех, кто ходит часто, а остальные не 'лояльные' клиенты.
Алексей
Город: Сергиев Посад
23:48 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Купил две заглушки ремней безопасности в магазине 'Авто 49' на Коровинском шоссе. Одна сломалась через неделю. Приехал в магазин, показал каким низкокачественным товаром торгуют, предложил управляющему поменять сломанную заглушку на самую дешевую за 135 рублей. Управляющий отказался, сказав, что заглушку я сам сломал (???). На самом деле изделие оказалось из порошкового металла (или вообще из пластика). Пришлось тут же в магазине пообещать, что больше они меня не увидят у себя в магазине и порезать их карту лояльности. Странные ребята. В то время, когда другие магазины дарят по 500 рублей за положительный отзыв «Авто 49» ради защиты китайского поставщика и 135 рублей отказывается от постоянного клиента. Такие вот 'управляющие' в магазинах этой сети.
Сергей
Город: Сергиев Посад
15:45 29.05.2016
Отрицательное впечатление
Брал масло у них, шел 'Хеликс' на разлив. 28.05.2016 г. взял в прозрачную баклажку, цвет был темный. Меня это насторожило и дома я проверил на цвет с остатками старого масла, разница видна даже невооруженным глазом. Масло из бочки темное. Старые остатки светлые, палец не обволакивает как следует, на вид как дешевая минералка. Скорее всего бодяжат в магазине, так как приняли назад тихо и вернули деньги. Магазин в Королеве.
Ольга
Город: Сергиев Посад
18:35 29.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Пару месяцев назад приехали за задними подкрылками для Нового Рено Логан, 2014 года. Объяснили продавцу-консультанту, что на данную модель подкрылки найти пока не может. Парень вежливо ответил, что в Авто 49 есть, но нужно подождать неделю. Спросили, точно ли они подойду именно для этой модели авто. Продавец-консультант сказал, что можно не переживать, точно подойдут. Оплатили 50 процентов стоимости, ровно через неделю доплатили и забрали покупку, еще раз уточнив 'Точно ли для этого автомобиля?'. Снова ответили, что абсолютно точно. Вчера в двух автосервисах сказали, что подкрылки к этой модели авто не подходят. Итог: деньги потрачены, машина по-прежнему без подкрылок. Спасибо продавцу-консультанту.
Сергей Малахов
Город: Чехов
13:43 19.09.2014
Отрицательное впечатление
Купил летом комплект втулок и 'пальцев' с крепёжными болтами, на реактивные тяги. Судя по данным на упаковке, реально для вазовской классики. Решил установить на автомобиль. А что-то 'пальцы', слишком большого диаметра (!) в то время, как внутренний диаметр втулок, слишком мал для оных. Напрашивается вопрос. А проверяет ли организация своих поставщиков?
Олеся
Город: Клин
20:20 24.08.2014
Отрицательное впечатление
Отдали в ремонт Фольцваген Шаран. 4-ый день пошел, а машина до сих пор не сделана. Звонили сегодня в 19:55, уже никого нет, хотя автосервис до 22:00. Обман, а деньги возьмут, как положено. Руководство, обратите внимание! Мой телефон: 89637707396.
Елена
Город: Одинцово
13:47 01.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! По телефону невозможно обратиться. Хамят и бросают трубку. А в магазине очень даже доброжелательно относятся к клиентам.
Максим
Город: Минск
21:59 29.03.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 29.03.2014 года приехал в этот чудный магазин, чтобы поменять резину на автомобиле. Когда спросил стоимость, мне сказали 1850 р. (я еще в адекватном состоянии и слышу прекрасно), но в итоге после замены шин к оплате мне сказали 3250 р.! Вот такой развод! Ребят было жалко, которые работу выполнили, поэтому пришлось заплатить. А тот тип, который мне изначально цену называл, включил дурака и говорил, что он не мог мне такую цену назвать. Ничего не докажешь.
Вадим
Город: Сергиев Посад
19:42 16.03.2014
Отрицательное впечатление
Брал шаровые застучали не пройдя 1000. Глушитель прогорел через два года при чём машина для рыбалки езжу 3-4 раза в месяц не далеко. Хомуты к глушителю не затянулся ни один резьба сорвалась при небольшой затяжке. На магнитолу гарантию дали два месяца сломалась через четыре правда не полностью половина кнопок перестали работать. В магазине, конечно, есть всё вот сегодня искал smt2 в 3 магазинах не было, а в 49 есть постоял посмотрел, но взять не решился.
Вася
Город: Химки
14:37 05.01.2014
Отрицательное впечатление
Зачем указывать номер телефона! Если постоянно направление занято! Примите меры!
Вадим Колтухин
Город: Коломна
09:33 20.08.2013
Отрицательное впечатление
Несколько раз брал автозапчасти в этом магазине, качество оставляет желать лучшего. Возникали проблемы с возвратом бракованного товара. Продавцы меняются часто, может быть у них поэтому незнание автозапчастей. Ходил в авто магазин 'Авто +', вот там да. Знание автозапчастей отличное, продавцы работают давно и качество товара хорошее, всем друзьям советую ходить только туда!
Андрей
Город: Сергиев Посад
16:46 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Ужас, кругом одно враньё, брака немерено, 40 %, купил раздаточную коробку на шеви ниву, сам поставил в гаражных условиях, прошел на ней 4000 км., стуканул задний дифференциациал, пришлось снимать патроха, когда открыл все, падшипники сырые, как их на заводе присуют, только 20 тыс. руб. отвалил за это, не советую покупать в авто 49 ничего, и карбюраторы там явно не соликс.
Дмитрий
Город: Сергиев Посад
20:56 11.03.2013
Отрицательное впечатление
Енисейская, дом 5, Москва. При заказе запчастей не соблюдаются сроки доставки, да плюс ко всему из 5 заказанных позиций все 5 НЕ ПОДХОДЯТ!
Евгений
Город: Москва
22:22 15.10.2012
Отрицательное впечатление
Был я в этом магазине не раз, так вот, что я Вам скажу: персонал ни о чем, его просто не найдешь. У нас магазин работает (типа самообслуживание, берешь бумажку карандаш (который еще надо найти)и пишешь номер зап части), а потом идешь сначала к кладовщику, который проверяет на витрине номера соответствия (будто сразу нельзя подойти), и отправляет на кассу. Короче т. к. я живу в Тольятти и (железный) рынок под рукой, мое мнение - что там, на рынке, железо качественнее чем в магазине, хотя и на рынке всё бывает. Но качество в конкретном магазине как из (Китая).
Бывший клиент
Город: Сергиев Посад
17:21 06.09.2012
Отрицательное впечатление
Три раза оставлял машину на сервисе по записи, первый раз не сделали, т. к., по их словам, не было запчасти, а позвонить не позвонили, хотя номер был. Со словами приезжайте завтра отдали ключи. Приехал на следующий день, составил список работ, отдал ключи, звоню ближе к закрытию, уточнить сумму оплаты, а в ответ - у нас не было времени. Ладно, записался на следующую неделю, приехал оставил машину, говорю мастеру - запишите необходимые работы, ок, типа запомню. Прихожу вечером забирать, с тебя (даже не с 'вас', с какой стати я им на 'ты' не знаю) 7000 р. Спрашиваю, за что (?), т. к. поменял только шланг и типа сделал глушитель, без запчастей даже. Это слесарные работы, говорит он. Ладно, распечатайте наряд, в ответ - не работает принтер. Отдал деньги, подхожу к машине, а ничего не сделано, и антифриз течет, и глушитель висит.
Похожие компании