автолайн-троицк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Телефон: +7(495)961-10-44
Адрес: Москва, Троицкий административный округ, Красная Пахра с., (Калужское шоссе, 6)
Сайт: www.avtoline.ru
Написать отзыв про автолайн-троицк

Правда клиентов о компании автолайн-троицк (81)
Сортировать:
Оксана
Город: Троицк
19:03 05.02.2020
Отрицательное впечатление
Водители маршрутного такси №398 систематически не слышат просьбу об остановке, которая говорится им громко и заранее. Весь салон слышит просьбу, кроме водителя, чем заняты мысли водителей в данный момент? Три дня подряд мне не останавливали на остановке, хотя просила несколько раз, один из которых был в момент оплаты проезда. Если вы работаете водителем , то будьте добры запоминать остановки, о которых вас просят, а потом ещё несколько раз напоминают, не маршруте движения их не так уж и много. Почему-то я должна идти вдоль трассы в грязь, ветер и холод. В последний раз я не выдержала и записала сам номер автомобиля. Надеюсь он все-таки дойдёт куда нужно. Жалобы не прекратятся, пока водители не научатся слушать своих пассажиров.
Марина
Город: Троицк
21:41 16.01.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня, 16.01.2019г. в 18-40 водитель маршрутки 522, гос номер 144 или 146 (был грязный), следуя из Москвы в Первомайское не взял деньги за проезд с пассажира, видимо своей знакомой,т.к разговаривали не по-русски, во время движения разговаривал по мобильному телефону примерно 10 минут. Прошу вас обеспечить безопасность перевозки пассажиров.
Регина
Город: Троицк
15:37 30.09.2017
Отрицательное впечатление
Я зашла на остановке Больница РАН, я дала водителю 110 рублей, и за место того чтобы мне отдать сдачу 55 руб, он мне отдал всего 5 руб.Когда я подошла к нему я ему сказала что он мне не до дал сдачи, он сказал что этого не было.
Наталья
Город: Троицк
22:50 10.09.2017
Отрицательное впечатление
В субботу ехала в такси номер 771, такого хама водителя я давно не встречала! Ехала с сумками, держала на коленях, он так орал на меня, "тыкал" постоянно! Обидно, приедут в Россию, зарабатывают деньги и такое отношение! Была бы мужчиной - морду бы набила!
Екатерина
Город: Москва
20:37 26.04.2017
Отрицательное впечатление
26.04.2017 г. Я ехала на маршрутном такси № 398 от 'Пятёрочки' ТЦ ПЛАЗА в сторону Москвы в районе 9:30 утра. Водитель набил полный салон пассажиров и я ехала стоя рядом с водителем, т. к. пройти дальше было не куда. На очередной остановке в районе магазина 'Алми', водитель остановился, чтобы подсадить ещё пассажиров, как будто это не маршрутка, а 2-х этажный автобус и сказал мне пройти назад, на, что я ему ответила, что там не куда пройти и я буду стоять где стою, а кто сможет пусть пройдёт. После чего, в мой адрес полетели оскорбления не цензурной бранью на повышенных тонах.
Екатерина
Город: Москва
10:51 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Каждый день сталкиваюсь с этой ситуацией, (маршрутки 398 ИП Игнатов С. И. Троицк-Москва), во-первых вообще не понятно каким образом водители данных маршруток получали водительское удостоверение, в гололед они несутся как сумасшедшие, о понятии каких-либо на дороге горок, ям, лежачих полицейских не знают, пролетают не снижая скорости, весь салон пассажиров подлетает. Когда настала зима стало вообще не выносимо находится внутри салона, на окнах сантиметровая корка льда которая держится на протяжении всего дня, печки в маршрутках работают только у водителя, салон не обогревается, в некоторых маршрутках щели между окнами из которых дует ледяной воздух с улицы, а также не до конца закрываются двери от куда также невыносимо дует холодным воздухом. Когда делаешь замечания водителю, они хамят, высказываются нецензурной бранью. По пути они могут заехать на заправку, и их вообще ничего ее смущает, на замечания не реагируют. Не раз устраивали разборки с другими участниками дорожного движения, а именно водителями других автотранспортных средств! Покидают при этом место водителя, устраивая полноценные разборки с перепалкой нецензурной брани и речей на повышенных тонах! Также на тему холода в салоне, каждое утро в маршрутке прям гололед, только коньков не хватает. Маршрутки в ужасном техническом состоянии, водители постоянно глохнут, вентиляция и обогрев не работают на салон. Складывается впечатление, что маршрутки были списаны, после чего там был сделан небольшой ремонт и пущены по рейсу 398, за место автобусов автолайн.
Иван
Город: Москва
11:46 14.01.2017
Отрицательное впечатление
895 маршрут, старые, неотапливаемые автобусы. Пора бы уже заменить на новые.
Алена
Город: Москва
10:58 22.12.2016
Отрицательное впечатление
Час! ЧАС нет маршрутки, ни одной, это нормально? Хотя написано, каждые 15 минут, написали бы сразу 'когда захотим' не первый раз такое. Бесите!
Житель поселка Шишкин Лес
Город: Москва
14:48 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Ехала сегодня в районе 12,30 в маршрутном такси 512, водитель мало того, что всю дорогу разговаривал по телефону, так еще и гонял со скоростью 120. Выезжая на Калужское шоссе, чуть не попали под камаз, хотя главная дорога была не наша, на 34 км. Калужского шоссе водитель нагло на той же скорости подрезал иномарку на этом весь кошмар не закончился проезжая 23 км на достаточно высокой скорости водитель не успел остановиться на зеленом цвете светофора и мы выехали на тротуар, впереди пешеходный переход и слава богу, что пешеходов не оказалось, ( (иначе бы никого в живых не оставил. Не выдержав конца поездки, я сошла на остановке Ашан, попросила у водителя его данные, водителем оказался некий Далибеков Рустам, не знаю, своим ли именем представился водитель номер маршрутного такси, на котором ехал водитель Х716 ХН. В конце прощу принять меры против водителя, по этому маршруту езжу ежедневно, не хотелось бы больше встречать этого водителя за рулем маршрутки, в противном случае я подам в суд! Весь инцидент заснят на видео. Итак немало жертв на дорогах по вине таких водителей! 89264555072.
Владимир
Город: Москва
17:12 18.11.2016
Отрицательное впечатление
17.11.2016 г. в 21:30 водитель маршрутки следуя в Троицк решил по пути заехать на автозаправочную станцию с полным салоном пассажиров, что по технике безопасности запрещено. Когда я сделал ему замечание, в ответ услышал лишь брань на повышенных тонах. Воспитывайте своих водителей маршруток, пожалуйста.
Елена
Город: Москва
23:31 25.06.2016
Отрицательное впечатление
Моя поездка на маршруте 522 (Кузьминки-Люблино) превратилась в ад. Маршрутка остановилась на остановке метро Кузьминки и высадила пассажиров (мне нужно было в сторону Люблино) не зная, что на этой остановке нет посадки, естественно зашла. Водитель не сообщил, что посадки нет. После того, как маршрутка тронулась, на меня и нескольких пассажиров вылился такой поток брани: 'Вы чего сюда зашли, здесь нет посадки. Вы чего, такие умные'. Ответили, что нас не сообщили, что посадки нет. Оскорбление продолжились: 'Вам говорить бесполезно, вы отмороженные'. В общем, в этот день я получила в свой адрес такие высказывая, никогда еще в общественном транспорте не видела таких водителей. Самое интересное, что его не пугали даже работающие камеры, а может они просто были выключены. Гос. номер М814ВО. Никогда не садитесь к этому водителю, иначе запомните эту поездку надолго.
Нина
Город: Москва
08:44 25.06.2016
Отрицательное впечатление
24 июня в районе пос. Газопровод попросили остановиться. Муж вышел, я за ним, за мной женщина. Водитель закрыл дверь, когда я ещё не совсем вышла. Грязный черный уплотнитель двери ударил меня по ноге. Мало того, остался грязный след на светлых брюках. Женщина закричала, выпустите меня. Номер маршрутки №895 Е 877 МО. Пришли домой, стала вам звонить, но оба телефона как будто заблокированы. Время было около 16 часов.
Алиса Райт
Город: Москва
11:55 16.05.2016
Отрицательное впечатление
16 мая в 11.40 ехала на переднем сидении. Машина Е985ку190. Водитель всю дорогу разговаривал по телефону, что запрещено п 2.7 ПДД, но мало того, что он орал на всю маршрутку на своём языке, попросив делать его это потише, в ответ я получила фразу 'я тебе не мешаю', сказанную на повышенных тонах. Я ему указала на запрет разговора за рулем во время движения пассажирского транспорта, что было проигнорировано и крик на 'тарабарском' языке продолжился до остановки Троицк.
Любовь Мосеева-Элье
Город: Москва
14:38 24.04.2016
Отрицательное впечатление
Я пенсионер по старости, проживаю в Калуге. Вечером 21-го апреля в автобусе № 590, следуя от метро 'Юго-Западная' до города Московского, утеряла свой проездной (годовой, калужский). Автобус ехал от метро до Московского около часа, сидячих мест не было, а салоне был полумрак. Я слышала, как упал мой проездной на пол, но из-за возрастного зрения не смогла его найти в салоне автобуса. Было бы хорошо, если бы водитель мне вернул мой проездной. Проездной личный, с моим фото.
Александр
Город: Москва
09:03 07.04.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительные водители на маршруте 590. Постоянно разговаривают во время движения по телефону. На конечной остановке (3-ий микрорайон московского) не стесняясь, курят в салоне, потом разворачиваются и едут за пассажирами (06.04.2016 г. водитель белого автобуса отправлением 7:40, 07.04.2016 г. аналогичная ситуация). Замечания на водителей не действуют - начинают грубить и хамить. Просто шарашкина контра этот Троицк-Автолайн! Пора организовать внеплановые проверки и привлечь горе-руководителей такой компании к ответственности.
Дмитрий
Город: Москва
20:42 14.03.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно одна и та же картина: маршрутер 508 поворачивает на 'маленькую дорожку' - дублер Профсоюзной, а районе м. Беляево. Там он раз в 15 метров останавливается, высаживая пассажиров. Тем самым перекрывает все движение. На справедливое замечание из окна высунулся горец лет 60 и брызжа слюной проорал: 'Ти щто, нивыдищь, я людей высаживать!' Вопросов аж 2, остальное водителю уже пояснили: 1. У Вас там проложен маршрут? Указан в маршрутном плане? 2. Что-то изменилось в законе и можно опять останавливаться 'где-то тут!', несмотря на отсутствие остановки??? Может уже пора принять меры? В противном случае примем сами. Некоторые даже в рамках закона)
Татьяна Короткова
Город: Москва
16:10 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Хотелось бы высказать о работе маршрутных такси, которые работают по маршруту 'Солнечный городок' - метро 'Тёплый стан'. 14-го февраля 2016 года пришлось ждать целый час, до того момента, когда приедет маршрутка. Хотелось бы напомнить, что сейчас не, как говорится, не месяц май! Сказать, что мы с мужем замёрзли, это половина беды! Мы опаздывали на поезд! Простояв целый час, наконец-то подъехала маршрутка под номером 887. Желтый 'Богдан'. Водитель еще минут 10 копался с зеркалом, желая его примотать на скотч. Ужас! Эти автобусы уже разваливаются по частям! Везде щели! Дует! Когда водитель притормаживая, его немного бросало из стороны в сторону! Уже молили Бога, как бы живыми доехать до метро. Ещё вопрос: а разве может водитель сажать пассажиров посреди дороги? Или только на остановках? Уж не знаю, что это? Желание наживы или беспечность! Не удивляюсь, что так много аварий на дорогах и жертв! Просьба принять меры! А то живём в какой-то ' Чёрной дыре', из которой не возможно уехать, не опоздая куда-либо! Всё-таки Новая Москва!
Наталья
Город: Москва
22:12 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Если вы никогда не видели водителя, умеющего разговаривать по телефону и одновременно пересчитывать купюры, при этом управлять маршруткой, то вам на рейс 590 г. Московский - М. Юго- Западная. Ещё водитель обладает сказочной амнезией, забывая выдавать билеты. 26.01.2016 г. Проезд от м. Юго- Западная до г. Московский примерно в 20-00. Имени и фамилии нигде указано не было. Никаких реквизитов о договорах и лицензиях не было, только бумажка с разрешением от коммерческого директора Яхонтовая на провоз со стоимостью 40 рублей. Артемьева Наталья. P. S. Водитель оказался хамом. На моё замечание сказал, что я ему не мешаю. Уважаемый директор артели Автолайн - Троицк приглашаем Вас прокатиться с нами в любое для вас время!
Ольга
Город: Москва
09:36 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание на маршрутках 508, 887. Часто маршрутки ломаются, приходится ждать по часу, а то и больше. Водители в маршрутках курят. Ужас какой-то.
Сергей
Город: Москва
08:53 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Водитель 531 маршрутки в 7:20 утра 22 ноября, на ДРСУ нарушал правила и нецензурную выражается в ответ на замечания. При этом создавая аварийную ситуацию и угрожая безопасности пассажиров.
Ирина
Город: Москва
11:20 06.10.2015
Отрицательное впечатление
5 октября я села в автобус маршрут 398 коммерческий 191 на его номерном знаке, ждали полчаса когда водитель полностью не заполнил салон когда я спросила когда он соизволит поехать, он в по хамски ответил где-то через 15 минут. Время было 14.40 ждали гораздо больше я снова спросила, когда же автобус тронется на, что был ответ в 15.05 попросила путевой лист оказывается он у него в голове. Поехали в 15.10 ни одного билета не дал. Остановки не объявлялись. За что мы платим деньги? Я бы не села в этот автобус, если бы городской чуть пораньше приехал. Пока мы ждали когда водитель хам поедет 398 рейсовых два уехали. Понабрали черт знает кого, по-русски еле лопочут! Правильно, что их дпс гоняют и ваш парк проверить надо на адекватность поведения ваших работников.
Светлана
Город: Москва
11:46 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут 521. 25 сентября, вечер пятницы. 2 с половиной часа на остановке в Тёплом Стане. Всё понимаем - пятница, пробки, но, к 21 часу - пробки 'пожелтели', все другие уже уехали, одни Ватутинки стоят длиннющей очередью, как проклятые! Приехала жёлтая развалюха, за рулем 'старик Хоттабыч'. Слава Богу, довёз. 30 сентября, среда, утро - 40 минут около сбербанка. В очереди слышала, что в другие дни было то же самое! Это, что вообще за беспредел??? Не хотите работать, так и скажите людям, не будут на остановках зря простаивать и мёрзнуть! Но ведь приучили - расписания повесили! Господа руководители Автолайна, вы хоть изредка заглядывайте на страничку отзывов! Хотя бы статистику этих отзывов отслеживайте! На данный момент положительных - 7, отрицательных - 59. Но, по-моему, сама эта страничка создана как издевательство над людьми, чтобы они пар выпустили, не более того! И о людях в этой организации, скорее всего, вообще не думают, потому, что 'рулит' бабло!
Бирюкова Татьяна Анатольевна
Город: Москва
09:15 28.07.2015
Отрицательное впечатление
Выражаю свое возмущение по поводу состояния маршруток, которые обслуживают маршрут 804. На линию постоянно выходит машина гос. номер 867 Отвратительное состояние- оторвана подножка ( пожилому человеку невозможно сесть в машину без чьей либо помощи) не работает дверь. 27.07 в 20-20 (примерно) направляясь от м. Теплый стан в поселок, на остановке 'Церковь' заклинило дверь так, что ее вообще не смогли открыть, не открылась и задняя дверь, в итоге кто смог вылезли через окно, остальные поехали дальше до конечной остановки, где дверь просто 'взломали'. Это не единственная машина в подобном состоянии. Я не буду даже упоминать о грязи в каждой машине-это мелочь по сравнению с техническим состоянием машин. Свою жалобу я направлю не только в вашу организацию, но и в адрес правительства новой Москвы и в ГИБДД. Надоело свинское отношение к жителям нашего поселка.
Константин
Город: Москва
09:44 15.07.2015
Отрицательное впечатление
На маршруте № 304 15.07.15 в районе 8:30 от станции м. Юго-Западная водителем маршрутного такси рег. № В481ТТ (по-моему, зовут Навруз), взимается плата за проезд до остановки 'Вышка' (между 'Мешково' и 'Анино') выше установленного тарифа (55 руб. вместо утвержденных 50 руб.). Следует отметить, что утвержденный тариф в маршрутке отсутствует, равно как и кассовый аппарат, и ФИО водителя. Водитель ссылается на подорожание и предлагает покинуть транспорт, и доехать на другом в случае отказа платить сколько он скажет. Мне не нужно ехать на другом авто. Указанная ситуация с данным водителем происходит не первый раз. Следует отметить, что нареканий к другим водителям нет, оплата проезда осуществляется по вывешенному тарифу. Прошу разобраться, т. к. из-за отдельных водителей общее положительное впечатление о перевозчике значительно ухудшается. Диспетчер на остановке у метро также стоит на стороне водителя, может он тоже что-то недопонимает в правилах организации пассажирских перевозок?
Маша
Город: Москва
06:32 08.07.2015
Отрицательное впечатление
Пора их гнать из города, 18 парк хорошо справляется и не гоняются, как таксисты. А руководство Автолайна в лице Егорова пришли набить бабки, про их бездарность в работе мы уже знаем. На их развалюхах страшно ехать, меры так и не принимаются!
Никифоров Дмитрий Алексеевич
Город: Москва
15:11 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в 8:20 на остановке Микрорайон водитель маршрутного такси с номером EM 910 попытался осуществить перевозку пассажиров на полностью неисправной машине. У машины в районе двигательного отсека образовалась утечка выхлопных газов, которые попадали в салон. В ответ на вопрос сидящих в салоне пассажиров: 'В чем дело, почему салоне запах гари?', сначала ничего не отвечал. Потом начал бурчать что-то вроде: 'А что вы мне претензии предъявляете?' Потом откровенно начал хамить, заявив: 'Чего вам не нравится, сейчас поедем, все выветрится'. В результате все пассажиры покинули салон и пересели на другие ТС. Требую: водителя данной маршрутки от работы отстранить, провести проверку транспорта. Вчера (01.04) еще одна маршрутка сломалась а районе поворота на Воскресенское, проблемы с подвеской заднего моста. Разберитесь с вашим бардаком самостоятельно, иначе, если столкнусь еще раз с таким, напишу уже в транспортную прокуратуру.
Максим
Город: Москва
09:13 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 16.03.15 утром я пришел на остановку 'школа' и ждал автобуса согласно расписанию. В итоге автобус приехал позже, в 8.55, но опоздание не страшно, я понимаю, что есть причины, не зависящие от водителей, но подъехав к остановке с наполовину полным людей салоном, водитель объехал впереди стоящий автобус и уехал, не забрав с остановки меня и пожилую женщину. Благодаря водителю данного автобуса я опоздал на работу.
Тамара
Город: Москва
10:55 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 25.02.2015 г. не было автобуса №398 в 6-25 из Троицка. Следующий был примерно в 6-55 на остановке Солнечная. Следовательно 30 минут автобусов не было. Хотелось бы уточнений по поводу расписания, т. к. я и др. граждане планируют свое время и не хотят опаздывать на работу. Так, что большая просьба соблюдать расписание и наказывать водителей, если они 'забивают'.
Артём
Город: Москва
12:03 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Пишу из салона автобуса, прождал ПОЛТОРА ЧАСА вашего автобуса. Дело происходило возле МЕГИ. Там, как все знают 2 остановки. Что же, пошел на остановку где 433 останавливается, мимо прошло 2 автобуса, перешел на другую! Тоже самое! Я весь из-за вас, ****, промерз до костей!
Вера
Город: Москва
22:34 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Водители вечером не желают работать с интервалом 15-20 минут, ждут, пока машина наполнится. Можно просидеть около часа. Примите, пожалуйста меры, или пустите автобусы, кот. будут ходить по расписанию.
Регионы присутствия
Похожие компании