axis

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника
Адрес: Москва, Тверской, Тверской-Ямской 1-й пер., 13/5 (1-й корпус НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, эт.3)
Сайт: axisclinic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про axis

Правда клиентов о компании axis (5)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
15:22 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Записывалась к врачу на 15.30. Талантливый секретарь записала на 15.00. Утром когда звонила подтверждать приём, я сказала, что постараюсь успеть, но все планировала под 15.30 в итоге я приехала в 15.10, а врач уже ушёл. Видимо он отвёл 10 минут на приём. Все планы испортили. К таким специалистам, которые даже записать правильно пациента не могут идти лечить спину нет никакого желания.
Ольга
Город: Москва
00:37 08.08.2016
Отрицательное впечатление
Крайне неприятный доктор Оноприенко. Пришла с решением оперироваться в Аксис, благо деньги есть, но в ходе разговора это решение у меня пропало. Начал мне грозить, что я к нему 'еще приползу на операционный стол и буду умолять, чтобы он меня избавил от боли'. Наглый, самодовольный, очень молодой, но совершенный хам. Лично видела человека, у которого после его операции не решились проблемы со спиной. Никто и не обещает, я все понимаю. Но хотя бы проявите уважение. Желаю этому доктору столкнуться с настоящей жизнью за пределами его кабинета и испытать сочувствие и боль за людей, которые к нему приходят, а не только за свою карьеру. Не верю, что самодовольный хам с прищуром может быть хорошим врачом.
Разочарованный
Город: Москва
06:00 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Хуже и бестактнее консультации не встречала в своей жизни никогда и надеюсь не встречу. Без кругленькой суммы даже не стоит думать туда ходить. Н. А. Коновалов это в первую очередь бизнесмен, и грубо отнимает надежду у больного. Желаю вам научиться с заботой и состраданием в первую очередь разговаривать и выслушать больного. Дать ему хотя бы совет, а не считать денежку сколько стоит консультации и операция, намекая, что без денег больному тут делать нечего.
Татьяна
Город: Москва
20:32 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Мы пришли на консультацию к нейрохирургу Оноприенко с мужем с болями в спине, доктор даже не осмотрел пациента, а только изучил данные МРТ и сказал, оперировать ничего не надо, а лечиться надо у невролога, а советы дал не как специалист, который ведет прием за деньги, а как терапевт в районной поликлинике. И вообще, зачем на ресепшене давать согласие на осмотр, если доктор не раздевая пациента изучает только бумаги?
Инга
Город: Москва
22:47 03.08.2014
Отрицательное впечатление
Клиника просто разводит на деньги, при том на очень большие. Мне посчастливилось 'лечиться' тут. Результат нулевой. Потом пошла к мануальному терапевту (имя говорить не буду, да и клинику тоже, чтобы не делать рекламы), мне за 2 визита выправили мою спину! Не ведитесь на вывески.
Регионы присутствия
Похожие компании