азбука мебели

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 333-76-60;8 (800) 707-06-06
Адрес: Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск г., Мухина улица, 110
Сайт: azbykamebeli.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про азбука мебели

Правда клиентов о компании азбука мебели (13)
Сортировать:
Наталья
Город: Южно-Сахалинск
09:25 14.09.2019
Отрицательное впечатление
Купили кухню, почти за 200 тысяч. Думали, что за такие деньги все должно быть отлично, но... Во первых оказалось, что сборщик не может работать на выходных. Первый раз собирал в субботу, потом ещё два дня рабочих. Кухню повесил на порядок ниже, длина съехала - теперь не можем подобрать вытяжку, шкафчик заходит на плиту. Шкафчиками ещё не пользовались отвалились дверцы, причём с корнем, но это хоть исправили. Что в конец добило, когда увидели, что один навесной шкаф странно съехал, посмотрели, оказалось, что навес не закреплён на шине, так как шина короче чем надо! Сказать, что расстроены-ни чего не сказать! Переделывать надо все, вернули бы обратно, но нет времени и нервов. Сборщика точно надо звать с другой компании! Г. Долинск Сахалинская область
Дарья
Город: Биробиджан
12:10 08.08.2019
Отрицательное впечатление
Ужасная компания. Купила двухъярусную кровать 29 июля в магазине. Оплатила доставку на 1 августа. Кровать должны были привезти до 15:00. В 16:00 стали звонить в службу доставки не кто не брал трубку. В 17:00 дозвонились по горячей линии и что мы выясняем, что не какой доставки на 1 августа у нас нет. И они могут только через два дня нам привезти. С мужем на следущий день поехали сами , забрали кровать. Когда вскрыли упаковку одна боковая стенка была сломана. Позвонили на горячую линию, сказали об инциденте. Сказали вам с магазина позвонят и составите заявления, не переживайте если деталь есть на складе вам заменят. Не кто так и не позвонил через , через два дня утром приехал парень с магазина. Сфотографировал деталь, кровать мы уже собрали. Сказал не переживать все будет хорошо. И сегодня 8 августа мне звонят и говорят вам отказали в замене , хотите заказывайте за свои деньги , причина что я упаковку не сохранила. А кто мне вообще пол упаковку говорил что её нужно сохранить ????? Ладно , если была коробков, а это просто бумага была. Ужасный магазин , не советую не кому его
Игорь
Город: Новотроицк
15:19 21.06.2019
Отрицательное впечатление
Первый и последний раз заказали мебель у НИХ ,саму ещё не видели а вот все сроки поставки в двое обещанного прошли ,как не позвонишь или приедешь одни отговорки ,то во вторник то в пятницу ,то в машину не поместился . Короче НЕ СОВЕТУЮ, тем более как мы за наличные , повелись на иху СКИДКУ 10 процентов . ВОТ ТАК ДУРАКОВ УЧАТ.
Пивень Нина Михайловна
Город: Артём
06:53 23.05.2019
Отрицательное впечатление
Заказали кухню. Девочки консультанты были вежливы и доброжелательны. На этом приятные впечатления закончились. Как только внесли деньги, начался ад! То сроки изготовления увеличивают-не ставя нас в известность, то доставка задерживается. А когда наконец то привезли кухню-началось самое интересное-столешницу вырезали неправильно, при этом обвинив ещё и нас, что дали неправильные замеры. И вот уже мы с мужем, два пенсионера 70 лет, сидим как на вокзале уже 2 недели. Ни покушать приготовить ни посуду помыть. И когда нам привезут эту столешницу неизвестно-девочки консультанты даже разговаривать с нами не хотят. Люди, не повторяйте нашей ошибки!не связывайтесь с этой компанией-измотаете себе нервы и потратите зря свои деньги!
Юлия
Город: Еманжелинск
07:47 30.01.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам. были сильно обмануты. Решили приобрести в г.Еманжелинске диван Манхэттен. нам нужен был диван на метал.каркасе. Продавец заверила,что компания дает 25 лет на каркас, с ним ничего не сможет случится. Но вышло совершенно по иному. Уже через месяц сидушку всю продавило и теперь садишься как в яму. после обращения к продавцу нас послали подальше. Будьте осторожнее, не ведитесь на треп продавца.
Анна
Город: Еманжелинск
12:56 19.11.2018
Отрицательное впечатление
НИКОГДА у ИП ЛАГУТИНОЙ "Азбука мебили", а сейчас "Первый гипермаркет" НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ. Отвратительно!!! ОБЕЩАЛИ МЕСЯЦ В ИТОГЕ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА НАМ ТАК НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ, НАГЛАЯ ХАМКА ЛАГУТИНА КСЕНИЯ, слава богу вернули деньги, но ужасно спустя 2 месяца ожиданий и нервов в итоге остаться ни с чем.
Артур
Город: Москва
09:01 03.11.2018
Отрицательное впечатление
заказ не выполнен даже за один месяц!!! Сволочи! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! Особенно ст менеджер ИРИНА
Сава
Город: Благовещенск
12:48 12.10.2018
Отрицательное впечатление
Гавнее магазина ещё не было. Цены не корректные мебель на заказ везут битую и самое главное доставка это вообще высший пилотаж. Они об этом даже не знают и знать не хотят.
Алексей
Город: Артём
10:03 23.05.2018
Отрицательное впечатление
Дважды покупал товар, дважды брак!!!!
Елена
Город: Южно-Сахалинск
07:34 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали в данном магазине кухню. Обещали доставить ее в максимально короткие сроки - до 3-х недель. В итоге получили мы кухню почти через 2 месяца, с неверными габаритами, с отсутствием нужного ящика под столовые приборы (теперь это доставляет сплошное неудобство), с плинтусами не того размера (пришлось приобретать другой плинтус, не в цвет столешницы, в другом магазине в день установки), два ящика не довезли (но привезли после претензии) цвет фасада не соответствовал заказанному нами (пришлось смириться, иначе сказали опять ждать около двух месяцев. А все отношения с магазином уже хотелось разорвать окончательно). При предъявлении претензий консультанты магазина реагировали по хамски, говорили, что никто ничего в их магазине не знает вплоть до директора (я просила встречи с директором). Пока дело не дошло до товароведа. К слову, товаровед приятная девушка. В общем, в данный магазин больше ни ногой. Запись о плохом сервисе была отражена в книге жалоб. Вот сборщики мебели молодцы.
Марина
Город: Хабаровск
08:55 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Невозможно дозвониться по указанному телефону, чтобы получить консультацию. Г Хабаровск, Батуевская ветка, 20.
Дарья
Город: Благовещенск
07:58 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Купили кровать и матрас. Обещали доставку через 1 неделю. Затянули на 2 недели. В день доставки, привезли некачественный товар (дырка на спинке, боковые панели в дефектах, отсутствуют болты для ножек). Все эти части оставили в нашей квартире. Мы написали претензию в магазине. Уже несколько дней не могут связаться с нами, и мы с ними- товаровед занят. Очень разочарованы!
Марина
Город: Якутск
19:28 26.10.2016
Отрицательное впечатление
На днях купили угловой письменный стол. Мы знали, что это старый завоз. Выбирали из каталога в компьютере. При этом консультант нас заверила, что стол универсальный, то есть можно собрать и левый, и правый (хотя по документам было написано правый). Оказалось, что этот стол можно собрать только правый. Сегодня позвонила в магазин в надежде, что есть еще и левый. НО, сказали это последний и, что по документам все верно (не удивилась почему- то). Короче, ввели в заблуждение, лишь бы продать, не извинились даже. Теперь надо придумать, как сделать левым, возвращать, конечно, не собираемся, нам нужен именно из этой серии. Жаль, уходили довольные, а сейчас остался неприятный осадок.
Похожие компании