балтийский банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Гражданский проспект, 36
Сайт: baltbank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про балтийский банк

Правда клиентов о компании балтийский банк (6)
Сортировать:
Ульяна
Город: Санкт-Петербург
11:16 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Была у меня карта Проездной, выпущенная в качестве бесплатного приложения к карте Банк в кармане. Так много лет и была бесплатной. Но в январе 2017 вдруг с карты списали 300 руб.
Legenda333
Город: Санкт-Петербург
20:56 01.02.2017
Отрицательное впечатление
В этом банке у моего мужа зарплатная карта, поэтому последние несколько лет пользуемся их услугами. Но никаких положительных эмоций от этого не испытываем. Банкоматы у них настроены так, что последним выдают карточку и в итоге раз 5 мы ее точно забывали. во всех остальных банках (ВТБ, Альфа, Сбер) последним выдают чек. И последние то, что добило - это обман с кредитами. Мы кредитами пользуемся редко, но все же бывает. И решили в этот раз взять 40000 рублей. С учетом, что в декабре должны быть премии и мы ее погасим, что бы сильно не переплачивать по кредиту. И тут как раз приходит нам сообщение вчера - кредит для лучших наших клиентов по ставке 15, 9%. Я отправляю мужа туда. предупредила, ты уточни, что никаких переплат и комиссий не будет, можно гасить заранее и стоимость погашения не должна быть выше 4000 рублей в месяц ( он с процентами не очень ладит). По итогу когда я вечером увидела, то, что мы взяли у меня на лоб глаза полезли. процент оказался 24, 99% плюс страховка 2400 рублей. В итоге переплата за кредит в 39600 получилась 8600 - это же сколько процентов. ставка вышла 37% - я так понимаю. Хотя он спрашивал и про дополнительные оплаты - ничего не сказали и договор подсунули уже в самом конце, когда деньги уже переводили. И спрашивал про погашение. А оказалось, что погасить досрочно можно только целой суммой. А сегодня с утра как усмешка над нами пришло смс - кредит для лучших наших клиентов по ставке 13, 9%. Тут уж муж не выдержал - позвонил и наехала на них, что они обманщики. На, что девушка без тени сомнения сказала, что это же реклама, а в ней можно, что угодно писать! Полное кидалово.
Kristy111
Город: Великий Новгород
18:42 06.11.2016
Отрицательное впечатление
В связи с кризисом, который теперь никто уже не отрицает, я, Воронова Н. В., оказалась в тяжелой финансовой ситуации. Подходил срок по кредитной карте, но денег, чтобы вернуть всю сумму, у меня на то время не было. Как честный человек и добросовестным плательщик, я не находила себе места и была просто в шоке. Балтийский банк воспользовался, как я теперь понимаю, моим безвыходным положением и, вместо того, чтобы дать мне "кредитные каникулы" или сделать реструктуризацию, сделал мне рефинансирование на 6 лет, причем под больший процент, чем была выдана карта. Когда я это поняла, то опять же честно позвонила руководителю отдела кредитования и предложила решить проблему в судебном порядке, т. к. другого выхода у меня нет (есть ИЛ по ЖКХ и долги в других банках). Вместо этого, банк продолжает от жадности своей наращивать проценты и с помощью своего карманного агентства Филберт срывает своими каждодневными звонками работу целого отдела. Сегодня вообще поставили телефон на автодозвон. Причем звонят по телефонам, в том числе и не указанным в договоре. Я отправляла в банк заявления о тяжелой финансовой ситуации и об отзыве персональных данных. Оказывается, банку на все наши заявления наплевать. Мы для них не люди, и по мнению банка, нам можно хамить, унижать нас, размазывать нас по стенке. Все, что угодно, только не поступать цивилизованно и по закону. Так вот, я хочу уведомить банк, что звонки на рабочие номера не возымеют никакого действия, деньги у меня от этого не появятся, а вот уволить меня могут. И тогда банк вообще никогда не сможет получить свои деньги. Если только три копейки с пенсии, разделенные на все банки и управляющие компании.
Тарас
Город: Великий Новгород
12:16 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Три потребительских кредита брал, погасил без заморочек - КИ великолепна, но есть определенная нагрузка! Взял бы у них ещё с удовольствием и близость офиса к месту проживания и обслуживание может и штатное, но максимально прозрачное и объективное: дел невпроворот, а накоплений нет, но.. В течение полгода ежемесячно идут предложения об одобренном лимите, но с автоматическим отказом - ни верификаций, ни вопросов! Ни о чем банк стал. А жаль - не осталось индивидуальности.
Саша1286
Город: Тверь
15:54 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь зарплатным клиентом достаточно давно, в октябре меняла карту, так как срок действия истек. На днях возник вопрос по своему счету, собралась звонить в службу поддержки клиентов, номер указан на обратной стороне карты, звоню, а там интернет магазин. Здорово думаю, посмотрела номер, указанный на картах коллег, у кого-то верный номер указан, у кого-то как и у меня нет. Плачу за смс информирование, неужели не оповестить клиента о том, что была партия карт с некорректным номером? В службе поддержки сказали, что это не предусмотрено, отправили в банк за перевыпуском карты с верными данными, но за это я должна еще и заплатить. Ужасно. Сами допустили ошибку, клиентов не оповестили, еще и перевыпускай за свой счет. Удивлена, в работе с клиентами. Ни за, что не обращусь в такой банк за какой-либо услугой.
Саша
Город: Санкт-Петербург
21:43 18.03.2014
Отрицательное впечатление
Платил сегодня за обучение ребёнка. Сумма большая и наличные не ношу с собой. Деньги хранятся на дебетовой карте Тинькофф. Вначале пытался заплатить в др. отделении. Там сказали, что временно не работает система, которая принимает карточки и отправили в другое отделение. Послали далеко и сказали, что банк НЕ УМЕЕТ работать с чипованными картами. Если Вы хотите заплатить не наличными (да ещё и 300 рублей комиссионных за это взяли), то проходите мимо.
Похожие компании