baon

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: +7 (495) 150-11-05
Адрес: 117246, г. Москва, Научный проезд, д.8, стр.1
Сайт: baon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про baon

Правда клиентов о компании baon (20)
Сортировать:
Павел Евстафьев
15:36 30.11.2021
Отрицательное впечатление
купил куртку(куртка бомбер(эко пух) B541502, цена 12999) на осень. понравился фасон. в процессе ношения стали появляться торчащие нитки с внешней стороны, под тяжестью сотового телефона начал отрываться внутренний карман(ткань внутренней подкладки оказалась настолько тонкой и хлипкой), немного вытянулись рукава, куртка ветер держит хорошо, но под дождем промокает насквозь, за пару недель носки куртка стала выглядеть, будто я ее уже год ношу(хотя хожу в ней только до работы или до магазина). Хотя куртку продавец мне представил, как осеннюю.. на проверку она оказалась абсолютно зимняя спокойно сохранив тепло в -15. Заключение: такое ощущение, что куртку шили в подпольном цеху, дизайн классный, но исполнение ужасное и тех денег, которые я за нее заплатил, данная вещь не стоит. совет: если окажетесь в магазине BAON, то очень тщательно изучите приглянувшуюся вам вещь, а лучше вообще ничего не покупайте в данном магазине
Анна
Город: Москва
20:59 07.01.2020
Отрицательное впечатление
Осторожно машенники! Перед Новым Годом покупала платье.Брать не хотела тк не очень нравился цвет.Продавец уговорила купить,померить дома и если не понравится,вернуть в течении 2х недель.Я уезжала , и платье принесла на возврат чз неделю.Продавцы и администратор отказались его принимать ,обвинив меня,что я его носила и оно в тональном креме и с запахом.На мой вопрос как я могла его носить с этикетками, продавщицы показали, как их можно легко отстегнуть и пристегнуть обратно.Я была удивлена,но доказать мне ничего не удалось.Меня обвинили во лжи. Вернувшись домой, я попробывала сделать тоже самое с этикеткой от другого платья,купленного тогда же в том же магазине.У меня ничего не получилось без слома замка этикетки.Мой вывод таков:мне подсунули в магазин грязное ношеное платье, уговорив его купить зная, что этикетка уже отстегивалась.Я плохо вижу да и освещение в магазине не очень и я попала. Позже прочитала на отзывике отзыв бывшего работника о всех махинациях в этом магазине и как продают ношеные платья. Смотрите внимательно одежду и проверяейте этикетки(они не должны отстегиваться) и не ведитесь на уговоры продавщиц.
Людмила Васильевна
Город: Самара
14:15 06.12.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Купила пуховик BAON прошлой зимой. Внешне понравился. Была когда-то у мужа куртка этой марки, видимо, ещё настоящая фирменная, носилась долго, была удобной в уходе. Вот я позарилась, о чём теперь горько сожалею. Пух снаружи стал лезть почти сразу, как только начала носить. Очень неприятно себя ощущаю, практически полуобщипанной курицей. Это ужасно. Покупала в отделе BAON ТЦ МЕГА-СИТИ на ул.Ново-Садовой г.Самара, надеялась, что покупаю хорошую вещь. Консультант при продаже сказал, что ткань сверху водоотталкивающая и грязеотталкивающая. За всю мою жизнь у меня не было вещи, которая становится грязной буквально за несколько прикосновений. Например, поправляешь капюшон, три раза поправишь - те места, где притронулся, уже чёрные. Похоже, что эти пуховики шьют где-то в пос.Зубчаниновка. Вот тебе и BAON!
Марина
Город: Санкт-Петербург
14:28 06.02.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте,хочу написать рекламацию на пуховик фирмы baon В008504.В магазине уверяли,что данный пуховик выдерживает до 25 градусов мороза.Фактически в нем тепло только при минус 5.Как зимний плащик.Обманываете покупателей.Всем рассказываю честно,о том,что купила кота в мешке
Алина
Город: Москва
17:35 23.01.2019
Отрицательное впечатление
Приобрела джемпер 13 .01.19 ужасное качество. Одевала всего два раза . Появились ужасные катышки. Свитер выглядит так как будто его носили три года причем каждый день. Принесла в магазин. Сказали что можно экспертизу делать . Звоню периодически сама чтобы узнать какое решение приняли. Вещь выглядит ужасно на работу ее уже не одеть .
Заза
Город: Самара
17:47 03.01.2019
Отрицательное впечатление
Купили парку в вашем отделе, нам оформили карту бонусную, консультант сказала, что ко дню рождению придёт 2000 баллов, которыми можно будет оплатить полную стоимость следующей покупки. Примерно через месяц поступило2000 баллов, решили на них приобрести кардиган стоимость которого 2999р, Консультант уже начала разъяснять что оплатить мы баллами можем до 50% от стоимости, по итогам на кассе нам одобрили только 245 балла от 2000. Вот теперь объясните это ли не мошенничество? Чистой воды обман, принципиально не стали покупать вещи, и больше не стан ем. Да, и качество цене не соответствует. Носка парки которую я ранее приобрела отвратительное, 80% пуха, 20% перо, но перья лезут так, как будто из курятника вышла:). Цена этой парки была 16999р, китай ,не стоит этих денег. В общем отстой.
Людила
Город: Коломна
18:38 10.12.2018
Отрицательное впечатление
После отправки посылки с возвратом прошло 3 недели’ никто из работников не может сказать доставлена ли посылка в магазин• Офомляла заявление о возврате на сайте• Полная безответственность • Не советую НИКОМУ!!!
екатерина
Город: Екатеринбург
11:24 19.11.2018
Отрицательное впечатление
Долго ждала пуховик. Когда сообщили , что он пришел, оформила и ОПЛАТИЛА .Подтверждение пришло на почту и подтвердили операторы горячей линии. На следующий день позвонили и сказали , что такого пуховика нет . Никогда не связывайтесь с этими аферистами.
Елена
Город: Москва
22:07 15.11.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание: заказ полностью в рассылке не отражается, работники, которые звонят подтвердить заказ. сделанный в интернет-магазине хамят. Жуть просто. Сразу понятно, что магазин в клиентах не нуждается.
Костян
Город: Калуга
12:45 01.08.2018
Отрицательное впечатление
Купил шлепанцы проходил 2 дня начали вылетать резинки 600 р на ветер ,чек не сохронил
Олег
Город: Москва
20:16 15.10.2017
Отрицательное впечатление
Консультация продавца не понравилась. Директора так и не дождалась. Одежда сама по себе.
Виктория Туркова
Город: Брянск
15:13 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Ничего особенного здесь нет, а цены высокие. Сначала кажется, что вещи хорошие, а когда присматриваешься, понимаешь, что выгоднее будет купить в другом отделе и еще сэкономить. Консультанты не заинтересованы в продаже одежды, никто не помогает с выбором. С некоторых пор стараюсь обходить этот отдел стороной.
Volk
Город: Архангельск
21:35 23.02.2016
Отрицательное впечатление
Качество сильно испортилось за последний год. Для спорта просто не предназначены вещи. Не советую покупать
Gylyashik
Город: Тольятти
10:31 11.04.2015
Отрицательное впечатление
У, очень мало вещей мне симпатичных. Да и по цене можно найти по дешевле с таким качеством одежды. Была несколько раз в этом отделе и всегда уходила.
Татьяна
Город: Красноярск
15:10 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Фирма "Баон" очень нравилась мне до поры, до времени. Первую вещь там купила в 2008 году. Это был необыкновенный пуховик! Какой он теплый! Можно было всю зиму ходить в одной футболке. Цена соответствовала качеству. Потом еще покупала пару курток и плащ, футболки - все здорово. Но в прошлом году фирма меня сильно огорчила. Решила купить на зиму новый пуховик. Сразу насторожила цена - всего 11 000. Потом все стало ясно. Пуховик очень холодный! В -15 уже холодно! Пуха явно пожалели. Очень обидно, не ожидала. Что случилось с фирмой???????????????
Саша
Город: Красноярск
15:09 08.02.2014
Отрицательное впечатление
В прошлом году покупала Ваон - зимний пуховик! Кроме дизайна (очень женственный) нет плюсов вообще! Куртка черного цвета и на карманах, рукавах да и вообще по всему пуховику засаленность появилась уже через неделю, несмотря на то, что я очень аккуратно носила, пылинки с него сдувала! Стоимость, вообще, не оправдана! Нужно одеваться, как капуста, т. к. в -15 градусов в нем очень холодно! Хотя, консультант уверял, что до -25! И, что еще более ужаснее всего, что на второй день стал неимоверно лезть пух! Всю зиму пришлось покупать кофты только светлых тонов, если одеть черную то все, стыдно снимать, будто в китайщине ходишь! Он до колена, поэтому и на джинсах и на юбках на всем пух, даже из швов снаружи пух вылазит и торчит постоянно из них! Это учесть, что я его не стирала ни разу, сейчас висит не одеваю даже, т. к. это полное г. за 8 тыс. Стыдно должно быть производителю.
Симененко
Город: Владивосток
23:21 25.01.2014
Отрицательное впечатление
Приобрели ребенку куртку и огорчились качеством обслуживания: в пакет с покупкой не положили чек, да и куртку на размер меньше. так, что даже обменять не получится
Юлия
Город: Красноярск
23:35 30.12.2013
Отрицательное впечатление
Мне показалось, что у них слишком много синтетики. Интересно, с чем это связано. Думаю, с общими тенденциями в мире. Главные из которых - флис и мембрана. Их яркая одежда очень маркая, по крайней мере куртки + есть засада с размерами.
Алена
Город: Владивосток
16:45 25.12.2013
Отрицательное впечатление
В прошлом году покупала Ваон зимний пуховик в Гринвиче! Кроме дизайна (оч женственный) нет плюсов вообще! Куртка черного цвета и на карманах рукавах да и вообще по всему пуховику засаленность появилась уже через неделю, несмотря на то, что я оч аккуратно носила, пылинки с него сдувала! Стоимость вообще не оправдана! Нужно одеваться, как капуста т. к. в -15 в нем оч холодно! Хотя консультант уверял, что до -25! И, что еще более ужаснее всего, что на второй день стал неимоверно лезть пух! Всю зиму пришлось покупать кофты только светлых тонов, если одеть черную, то все, стыдно снимать будто в китайщине ходишь! Он до колена поэтому и на джинсах и на юбках на всем пух даже из швов снаружи пух вылазит и торчит постоянно из них! Это учесть, что я его не стирала ни разу, сейчас висит не одеваю даже т. к. это полное г. за 8 тыс.! Стыдно должно быть производителю.
Денис
Город: Санкт-Петербург
16:27 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Купил куртку в октябре 2013 г. для катания. Раз 5 надел, выпала молния на нагрудном кармане. Ладно, вшили своими силами, еще через месяц после закрывания бегунок нижнего кармана остался в руке. При чем если бы я их часто пользовался карманами, дык ведь нет. Куртка сама очень хорошая, но вот с молниями явная недоделка.
Похожие компании