белая клиника доктора вдовина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7 (8634) 36-46-01
Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского 154-6
Сайт: whiteclinic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про белая клиника доктора вдовина

Правда клиентов о компании белая клиника доктора вдовина (6)
Сортировать:
Ирина
Город: Таганрог
10:31 24.08.2018
Отрицательное впечатление
Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м
Наталья
Город: Таганрог
10:38 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой стороной.
Евгения
Город: Таганрог
22:37 25.06.2015
Отрицательное впечатление
В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные таким способом деньги обернутся для вас кучей проблем.
Елена Фролова
Город: Таганрог
14:09 20.12.2012
Отрицательное впечатление
Пришла в эту клинику обследоваться, все рекомендовали и на форумах почитала - больше положительного, вот только, когда сделали обследование, а я об этом всем в интернете параллельно читала, где написано, что нужна физиотерапия, кроме остального лечения, а здесь сказали, что для меня есть противопоказания! Что делать не знаю, но осталась не сильно этим довольна!
Колесникова Ирина
Город: Таганрог
15:31 11.08.2012
Отрицательное впечатление
Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!
Доброжелатель
Город: Таганрог
11:31 23.06.2012
Отрицательное впечатление
Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше всего меня возмутило следующее, у них оказывается лечение стоит как абонемент от 8 тыс. рублей в месяц, простите, это как??? Они не конкретизируют, что именно будет входить в данный курс, зато гарантируют, что он будет длиться несколько месяцев (приблизительно 5), причем не взяв при этом ни одного анализа, заведомо знают стоимость и сроки лечения - абсурд!
Регионы присутствия
Похожие компании