беллучи

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: химчистка
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Алексеевская улица, 15-Б
Сайт: belluchi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про беллучи

Правда клиентов о компании беллучи (3)
Сортировать:
Марина
Город: Нижний Новгород
18:05 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Подписываюсь под всеми негативными отзывами! И очень жалею, что не прочитала их раньше и отнесла свой пуховик в ближайшую химчистку в Парке Авеню. Обещали, что срок неделя, но может быть небольшая задержка, звоните. В результате пошла уже третья неделя, пуховик не готов, телефон в пункте приема не работает, приемщица, видимо, уже замучилась отбиваться от недовольных клиентов. Представляю, что стало с моим пуховиком и уже страшно! Если когда-нибудь его получу - напишу продолжение. Никогда, не обращайтесь в данную "шаражкину контору " - другого названия придумать сложно! Учитесь на наших ошибках!
Левина Елена Александровна
Город: Нижний Новгород
19:23 27.10.2013
Отрицательное впечатление
Отдала в эту химчистку вещи. На квитанциях стояла дата возврата - 25.07.2013. Я уточнила, в какое время мне удобнее будет забрать вещи, ответили - в любое, если будут изменения, то мне позвонят. 25.07.13 я приехала за вещами в 11-00, филиал находится на другом конце города, приемщица сказала, что вещей ещё нет и может они после 16-00 будут. И добавила, что ничего страшного - можете ещё пару раз приехать.))) Вот такой сервис в химчистке.))
Анна Масленникова
Город: Нижний Новгород
11:47 14.12.2012
Отрицательное впечатление
29.11.12 или 30.11.12 сдала в г. Городце чистить дубленку, через две недели мой молодой человек пришел забирать, дубленка оказалась в том же состоянии, написал заявление о повторной чистке. 14.12.12 я пришла посмотреть на состояние дубленки, (в период с 01.12.12 по 11.12.12 я в стране отсутствовала), так как в Н. Новгород ее обещали отправить повторно в этот день. Оказалось, при первом отправлении дубленки в Н. Новгород ее отказались чистить и вернули! Об этом мне сказали только сегодня. Сотрудница вела себя чрезвычайно грубо, "моя хата с краю - ничего не знаю, почему моя сменщица вам об этом не сказала. А дубленка у вас вообще некачественная". На дубленке появилось небольшое белое пятно на спине, сотрудница сказала - а вы докажите, что его не было. На мое замечание о том, что она повышает голос, сотрудница ответила - вы еще малы, чтобы так со мной разговаривать. Я ответила, что разговариваю, как потребитель. Ответ был таков: "Какой вы потребитель, если такую некачественную дубленку покупаете!". И вернула мне деньги, и дубленку. Меня, конечно, не сильно беспокоит хамское отношение сотрудницы, это ее проблемы, однако халатное отношение сотрудников к своим обязанностям могло привести к тому, что я еще бы две недели ждала дубленку.
Регионы присутствия
Похожие компании