белое такси

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (905) 58-58-004;+7 (905) 58-58-009;+7 (905) 58-58-707
Адрес: Московская область, Истринский район, Павловская Слобода с.,
Сфера деятельности:
Написать отзыв про белое такси

Правда клиентов о компании белое такси (3)
Сортировать:
татьяна
Город: Воронеж
09:45 15.07.2019
Отрицательное впечатление
ужасное отношение к клиентам!даже не ко времени вызываем,с ними только опаздывать везде,такси должно быть удобное,но не весь день их ждать,лучше переплатить 20,30 руб.,но в течение 2 мин. приезжает русское такси из любой точки!!!!!!!!!а к нам,в наш район никто не хочет НИКОГДА ехать.и почему то нет в поиске г. борисоглебск воронежская обл.(чтобы отсавить отзыв!!почитайте,владельцы фирмы!!)
Справедливый
Город: Московская Область
17:51 24.11.2018
Отрицательное впечатление
Уважаемые соискатели работы в Белом такси (Павловская Слобода),она же Белая такса! Информация исключительно для водителей,которые хотят работать именно у них! Сразу довожу до вашего сведения, что данная шарагина контора работает исключительно на наебалове (обмане) своих же сотрудников (водителей). Два главных лица занимающиеся данной политикой,это управляющий (Анатолий),он же и занимается приемом на работу и ген.директор (Сергей Евгеньевич Мухин) покрывающий и закрывающий на все это глаза,но зато гребущий то самое бабло! Сам генеральный, якобы ни при чём и делов он тоже якобы не знающий,но зато очень просвещенный как забирать деньги с водителей на депозит и по моменту расставания с водителем его не возвращать! Так же если вы слюнтяй и мальчик для битья,то вам именно к ним на прогиб. Управляющий гнет политику условий работы то в одну сторону,то в другую и вы должны будете это принимать как должное! Будьте готовы платить не понятные штрафы! "Не нравиться-иди на... отсюда",вот дословный понос из его уст! И это только поверхностный рассказ. Так что уважайте в первую очередь себя и своё человеческое достоинство,прежде чем идти к ним работать!!! Данную информацию вы можете увидеть на множестве других ресурсов. Всем ищущим работу-успехов!
Николай
Город: Урюпинск
08:52 17.07.2018
Отрицательное впечатление
17.07 заказ такси был на 8:00, приехала машина в 8:30. Да еще и с претензиями водитель, адрес не мог найти. Номер машины 763. Ужас! А если к поезду заказ, надо было бы за три часа заказывать, чтобы не опоздать? Если не справляетесь, значит не берите заказ.
Похожие компании