бенеттон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Benetton
Телефон: +7 (800) 770-05-81
Адрес: Санкт-Петербург г., Невский проспект, 62
Сайт: benetton.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бенеттон

Правда клиентов о компании бенеттон (30)
Сортировать:
Евгений
Город: Киров
18:18 15.07.2018
Отрицательное впечатление
Купил шорты за 2300. Пару раз одно и они разъехались по швам с двух сторон. Качество товара гавно.
Татьяна
Город: Волгоград
22:28 05.02.2018
Отрицательное впечатление
Не квалифицированные специалисты , хамское отношение администратора. Не советую делать покупки в магазине, (если он откроется в других ТРЦ в Волгограде). Совершая покупку 02.02.2018 г. без примерки персонал магазина не поставил в известность о том , что нельзя будет совершить обмен или сдать данный товар в течении 14 дней (т.к. он закрывается 04.02.2018г., а о дате закрытия умолчали). Чем грубо нарушили закон о защите прав потребителей. Предложили не подходящий товар подарить кому-нибудь.
Марина
Город: Ставрополь
22:35 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше ни за что.
Sincerity89
Город: Новосибирск
13:21 15.02.2017
Отрицательное впечатление
1 А отзыв, собственно, про то, как я покупала пуховик в Планете. Перемерив всё, что было, а я человек на перспективу, так сказать, в общем ещё даже намёка не было на снег и зиму, но в отделах рядами висели свеженькие коллекции пуханчиков и совсем лёгких, и на синтепоне, и на пуху. Единственное, что пришлось мне по вкусу - синий, классический пуховик чуть выше колена. Одно смущало - это перья, которые выглядывали и как бы шептали - ты только нас купи и мы вылезем все! Но я же спросила у девушки- консультанта - а точно не лезет пух, прямо раза три спросила. Она же заверила, что в этом -то сомневаться точно не стоит. выбор - верняк, не пожалеете. Стоил он 7200, кажется. Друзья, со стороны он выглядит, как будто я прикупила его в спешке за 999 рублей по супер акции! Чтобы относить всего месяцок, а то и меньше. Перья вылезают только в путь! Качество отвратительное. ну и как, блин, верить консультантам?Как жить в этом мире, где нет хороших пуховиков и Бенеттон уже не тот?
Олег
Город: Владивосток
11:34 15.02.2017
Отрицательное впечатление
На менеджере девушке нет бейджика, Долго ждали чтобы задать вопрос, потом опять ждали! Как её зовут, так и не поняли, ходит в обычном платье, без опознавательных знаков!
Elijah
Город: Ставрополь
15:29 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Совсем не понравился. Обожаю Benetton. Но только сезонные коллекции и даже не полностью. Выбор крайне маленький. Консультанта не найти, где-то прячутся
Александр
Город: Саранск
23:37 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Достаточно часто покупаю у Вас вещи и этот раз не стал исключением при выборе магазина. Купил футболку и шорты джинсовые. Качество вещей очень испортилось, как будто они очень долго лежали на сыром складе, ткань сама износилась. С шортами такая же проблема, материал убогий! Советую очень осторожно выбирать вещи!
Михаил
Город: Симферополь
23:35 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Решил обновить отзыв, и вот почему. купил ботинки, в совокупности проносил месяц, не больше. И, что вы думаете, отвалилась подошва, просто отклеилась, как в старые добрые времена от китайских подделок. Желание купить новую обувь там пропало напрочь!
Вита
Город: Ташкент
10:20 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Я очень разочарована! Купили мужу куртку весеннюю, типа очень легкий пуховичок, зеленый стеганый, очень красивая, прям супер. Но только вышли на улицу и от нее начало вонять псиной, это ужас какой-то! Вонь ужасная!Из чего их вообще делают? ( (
Марина
13:50 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Работаю в магазине несколько лет. За это время качество сильно изменилось, хотя заказываются коллекции непосредственно у итальянцев. И все чаще стали заменять натуральные ткани на синтетику.
Елена
13:38 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Я очень разочарована! Купили мужу куртку весеннюю, типа очень легкий пуховичок, зеленый стеганый, очень красивая, прям супер. Но только вышли на улицу и от нее начало вонять псиной, это ужас какой-то!Вонь ужасная! Из чего их вообще делают.
Ms_irismi
Город: Санкт-Петербург
21:07 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Всегда ходила в бенетон за шерстяными вещами, трикотажем, особенно в распродажу, некоторое время назад был не один магазин этой фирмы, как сейчас, к сожалению, а несколько. Но теперь магазин испортился. 1. Летом купила джеггинсы со скидкой, некоторое время не носила ( гарантийный срок прошёл), носила примерно месяц, не каждый день. Однажды брюки порвались сзади под ягодицей ( (. По размеру были не малы, ткань лопнула, будто гнилая. Сотрудники магазина сказали, что ничем не могут помочь, так как чек не сохранился. Никак не ожидала, что вещь из бенетона может служить только месяц, это же не рынок и не лоток у метро. 2. Случай ещё более вопиющий, 15 февраля купила в распродажу 2 вещи: женский кардиган и мужской свитер. Взяла чек не глядя, спешила, конечно это моя ошибка. Недавно подняла чек и не поверила своим глазам: первой позицией в чеке пробиты какие-то Перчатки! за 209 р. ( со скидкой, нормальная цена 699 р.). Абсолютно уверена, что никаких перчаток не покупала и даже не видела! В фирменном пакете, естественно, никаких перчаток не завалялось. Разбираться не ходила, противно, что теперь докажешь - начнёшь клясться, что не брала перчаток?
Светлана
Город: Нальчик
16:41 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Данным отзывом хотелось обратить внимание руководства магазина BENETTON Нальчик, ул. Ногмова, на ужасное отношение персонала к покупателям. Я постоянный клиент магазина. Обычно девушки-консультанты держались достаточно нейтрально и бывало даже помогали с выбором, но зайдя в этот раз со спящим ребенком в коляске я столкнулась с вопиющей бестактностью в отделе детских вещей. Пока я ходила по магазину, девушки перекрикивались в полный голос через весь магазин, бегали, кричали и совершенно не обращали внимание на спящего в коляске ребенка. Когда я, уже потеряв терпение, обратила их внимание на ситуацию, попросив говорить потише, получила гневные хамские высказывания в ответ, вместо извинений. Ребенка они разбудили. Итог - 50% ваших клиентов-родители с детьми, том числе с маленькими. И они заходят к вам часто со спящими детьми, рассчитывая на адекватное поведение персонала. Вы, как минимум, обязаны вести себя прилично и вежливо-иначе распугаете даже постоянных клиентов. Вообще хочу сказать, что давно уже живу в другом городе, хотя родилась и выросла в Нальчике. И поездив по разным местам-городам и странам, возвращаясь в свой родной город теперь уже в гости, обнаруживаю к большому сожалению все ту же замшелость нравов и полное отсутствие вежливости и культуры у представителей торговли-стыдитесь и исправляйтесь, а то цивилизованный мир так и будет пролетать мимо вас.
Гульнара Фасахова
17:15 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Мужу куртку там покупали. Черный свитер под нее лучше не одевать, чтоб не быть чудом в перьях. Очень сильно лезет.
Анастасия Примусова
Город: Вологда
16:39 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Купила джинсы, сидят отлично. Через день в шве появилась дырка. Позвонила в магазин, предупредила о своем визите, сказали - приходите. Однако политика возврата убила - надо оставить вещь, написать заявление, директор должен посмотреть вещь, и, возможно, потребуется экспертиза. А дырка-то вот она. Такую мороку с хождением туда-сюда от Benetton нельзя было ждать.
Мария Вениаминова
Город: Новосибирск
16:10 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Не была в этом магазине 100 лет и вот сегодня зашла - в надежде прикупить что-нибудь новенькое. Цены стандартно высокие, вещи интересные и модные. Но! Меня впечатлили вешалки! Реально таких замученных, зашарпанных и явно б/у лет 5 - не меньше, вешалок я не видела. Это жутко неприятно. Висят вещи стоимостью 5000 руб. на таких стремных грязных вешалках, которые 100 руб. стоят. Жуткое впечатление в общем. В результате померить ничего не захотелось.. Надеюсь владельцы примут меры. Вещи-то хорошие.
Татьяна Арсеньева
Город: Нальчик
15:52 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Когда-то отличный магазин, стал теперь очень заурядным! Базовые вещи и джинсы я беру с большим удовольствием, но вот что-то интересное и самостоятельное здесь найти стало уже сложно! А трикотаж так вообще гадостный, колючий безобразно! Сапоги, купленные когда-то здесь, ношу до сих пор! Отличные, сносу ими нет! Покупала бы больше здесь, если бы был выбор! Да, и цены, конечно, жесть! Ткани то, ненатуральные зачастую!
Антон Ипатов
Город: Рязань
15:30 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Отзыв будет не о сервисе, а о самой одежде, одежда здесь уже не та, нет кричащих цветов и провокационных принтов, больше какие-то пастельные тона и невнятные осьминожки (или че там на логотипе у них), какая-то цветная серость, вроде и цветное все, но какое-то тусклое. С размерами также беда, 90% верхней одежды мне не подходят из-за того, что по рукавам мало, видимо крупных людей Benetton в качестве своих потенциальных покупателей не рассматривает. С учетом носкости предыдущих вещей купленных ранее ставлю 3.
Марина Загребина
Город: Санкт-Петербург
15:12 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень расстраивает. т. к не хватает размеров, а вещи хорошие. Очень нравятся их свитера и кардиганы из тонкой шерсти -тепло, мягко и уютно. Но цены конечно, да. Временами попадаешь на пальто, ценник которого явно завышен раза в 3.
Александр Козлов
Город: Нижневартовск
21:13 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Ругаюсь с Бенеттоном уже несколько месяцев. Категорически не хотят отписывать меня от СМС спама! Уже и письменно оставлял номер, клятвенно пообещали отписать, а все равно приходят и приходят СМС. Подскажите, куда обратиться, чтобы прекратить этот беспредел?
Депутат
Город: Волгоград
20:25 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Интересно, сколько людей, так же как и я, ушли из этого магазина без покупки, так и не дождавшись кассира у стойки касс?
Ленок Тищенко
Город: Саратов
12:26 31.07.2014
Отрицательное впечатление
В последнее время одежда там не нравится. Раньше любила этот магазин. Могу сказать, что там хорошая одежда только детская на втором этаже. Так же одежда стоит слишком дорого по мне так. Качество не соответствует цене. Выбор не велик и одежда не стильная. В общем мне не нравится.
Светлана
Город: Новосибирск
23:12 08.05.2014
Отрицательное впечатление
С каждым годом все хуже. Мне кажется, что из-за того, что товар лежит кучами, а консультантов никогда нет на месте - покупатели заходят в магазин (помня былое положительное впечатление от магазина) и сразу же выходят. Жалко, что когда-то хорошие марки скатываются к к рыночным развалам.
Елена Игоревна Агафьева
Город: Владивосток
23:06 03.05.2014
Отрицательное впечатление
Купила дочке пуховик этой фирмы, продавцы заверили, что он зимний, когда пришла домой, почитала отзывы, то выяснилось, что соотношение пера и пуха 50 на 50 для зимы не подходят, максимум на -10. Хотела вернуть, но потом решила оставить, начали носить сейчас, а для зимы нашла более тёплый вариант.
Галя
Город: Новосибирск
21:41 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Купила весной джинсы в остатках с распродажи за 500 рэ, которые стоили 2500. Обрадовалась и цене, и сидят идеально, и цвет темно-синий, как хотела. В итоге эти джинсы за 500 рублей за один прием "испортили" мне своим красящим пигментом дорогущую кожаную светлую куртку из Карен Миллен, тканевую сумку, замшевые ботинки! И постоянно черно-синие руки! Что я только с ними не делала: и в машинке несколько раз подряд застирывала, и в уксусе краску закрепляла - красятся до сих пор!
Карина
Город: Владивосток
21:38 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Увы, в женских вещах я разочаровалась. Купила платье - село, купила леггинсы - дырка на попе, купила маечку - растягивается через 5 минут носки на 2 размера.
Дарья
Город: Волгоград
20:59 23.03.2014
Отрицательное впечатление
Часто покупаем вещи и детские и взрослые. Трое детей. Они довольные. Мужу тоже нравятся. Вещи хорошие, иногда попадаются некачественные. Бывает. Купила кардиган очень красивый 100% лен за 3000 р. Оказался на один день, растянулся до ужаса.
Диана
Город: Волгоград
20:56 23.03.2014
Отрицательное впечатление
Ну в женских вещах я разочаровалась. Купила платье - село, купила леггинсы - дырка на попе, купила маечку - растягивается через 5 минут носки на 2 размера. Решила, что, спасибо, много других магазинов.
Саша
Город: Санкт-Петербург
21:15 19.03.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня посетили магазин Бенеттон. Очень жаль администрацию, которая совершенно не знает о так называемом "менеджере" Евгении, работающего на 3 этаже в мужском отделе. Видимо, перед устройством на работу, Евгений совершенно не читал должностные инструкции. Этот работничек устройся туда на работу (как сказали его коллеги) сравнительно недавно, надеюсь администрация прочитает этот отзыв и откроет глаза на того, кого они взяли на работу! Хамское поведение с покупателями! Выражался нецензурными словами на женщину, у которой на руках находился 4-х месячный ребенок. Строил рожи и передразнивал. И сказал, что совсем не обязан нам помогать с размером. Абсолютно неадекватное поведение! И все это мы выслушали за то, что попросили найти нужный нам размер майки. Еще поразила девушка администратор, которую мы позвали после всех оскорблений, она ничего, практически, не сделала. Просто ходила за ним и, как "мама" рассказывала, что так разговаривать нельзя. Магазин сам по себе хороший, большой. Но некомпетентность сотрудников поражает. Увольте ненормального "менеджера", даже в Макдональдсе никогда не услышишь таких слов.
Лена
Город: Санкт-Петербург
21:00 19.03.2014
Отрицательное впечатление
Консультантов никогда нет на месте, рассказать что-то не могут, товар просто навален на столах. Мне кажется, что из-за этого покупатели заходят в магазин (помня былое положительное впечатление от магазина) и сразу же выходят. Жалко, что когда-то хорошие марки скатываются к к рыночным развалам.
Похожие компании