bml

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БМЛ
Телефон: +7 (800) 700-62-65
Адрес: Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 52-А (ТК 'Западный')
Сайт: bml.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bml

Правда клиентов о компании bml (3)
Сортировать:
Аня Аверченкова
Город: Москва
13:46 06.06.2014
Отрицательное впечатление
Моему возмущению нет придела, столкнулись в магазине БМЛ (BML) Белая Дача с отвратительным сервисом. 14.05.2014 приобрели костюм, нас уверяли в том, что его подошьют по нашим меркам. В итоге его просто испортили. В возврате средств нам отказали. Менеджер нам угрожает, что к ним часто обращаются с подобными проблемами и все суды они выигрывали. Компания не дает никаких гарантий на работы выполненные их же портным. БМЛ ставит перед собой только одну цель: впарить любыми способами товар.
Аверченкова Анна
Город: Москва
13:38 06.06.2014
Отрицательное впечатление
Моему возмущению нет придела, столкнулись в магазине БМЛ (BML) Белая Дача с отвратительным сервисом. Компания не дает никаких гарантий на работы выполненные их же партным. БМЛ ставит перед собой только одну цель: впарить любыми способами товар.
Елена
Город: Москва
14:26 05.06.2014
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! Приобрели костюм жениху на свадьбу, о чем очень пожалели. Хотим донести до всех потребителей, что в магазине работают не квалифицированный специалисты. Они обещают, что подгонят костюм по фигуре, но не выполняют эти условия. Умышленно затягивают со сроками сдачи костюма, чтобы его забирали позднее 2 недель! Костюм носить невозможно, и нам отказывают в возврате средств. Вопрос будем решать в суде, не повторяйте наших ошибок!
Регионы присутствия
Похожие компании