домолюбов большой мебельный

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БОЛЬШОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ИЛЬИ ДОМОЛЮБОВА
Телефон: +7 (49646) 43-888
Адрес: Московская область, Раменское г., Чугунова улица, 38-А
Сайт: domolubov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про домолюбов большой мебельный

Правда клиентов о компании домолюбов большой мебельный (4)
Сортировать:
Алексей
Город: Раменское
21:32 21.05.2018
Отрицательное впечатление
22 апреля 2018 г заехал в Домолюбов заказать диван. Посмотрел каталоги, выбрал антикошачью обивку, подушки, ткань, механизм - словом, всё, что полагается. Заплатил 100%; предоплату с доставкой и сборкой (договор № 1837). Консультант Екатерина сказала, что диван будет готов к 29 апреля. Я попросил перенести срок на 10 мая, т.к., уезжал в командировку, и диван было получать некому. Ок-ок, всё сделаем... 10 мая жду звонка от магазина, тишина. в 6 ч вечера звоню сам, а там консультант Кристина - "ой, а на фабрике ткань закончилась, диван не готов...Фабрика ткань заказала, как получат - все привезут". Вопрос: почему меня не предупредили об этом???? Ткань заменить нельзя, так как фабрика ее уже заказала специально для меня... Ок, жду до 18 мая, как обещано. Снова тишина - звоню сам. Консультант Кристина, прикрывая трубку, говорит кому-то: "опять этот придурочный звонит.." и еще "не я принимала заказ, не я и отвечаю". Интересная постановка вопроса: я тут работаю, но ни за что не отвечаю.. Короче говоря, перезвонили с фабрики, выбил от них замену ткани, съездил, все поменял, должны были сегодня перезвонить, что диван заказан и сказать, когда привезут - снова тишина. Завтра -= 22/05/2018 поеду аннулировать договор - ровно месяц, как я заказал диван. Да, по договору это мне будет стоить 5364 р, но спать на полу с больной спиной в ожидании мифических сроков поставки дивана - просто больше невозможно(( Уважаемое руководство салона мебели "Новый Стиль"! Если Вам наплевать на Ваших клиентов, то учтите, очень скоро им станет наплевать на Вас. Подобного вранья я лично больше терпеть не намерен. Предоплату взяли - и хоть трава не расти. P.S. Да, кстати, для сведения: я подал жалобу в ФАС о недобросовестном исполнении договора об оказании услуг. Не знаю достоверно, придет ли проверка, но репутация ваша опустится ниже плинтуса...
Светлана
Город: Московская Область
13:10 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не заказывайте мебель в салоне мягкой мебели "новый стиль" в магазине "Ильи домолюбова". Никогда не писала отзывы, но здесь уже нервы сдали. Заказала диван "ГЕРМЕС". Через обещанные 2 недели ни дивана, ни звонка. Сотрудница салона сообщила, что сломана машина и через 5 дней диван мне привезут. Через 5 дней сотрудник доставки Сергей сообщил, что мой диван у него, добираться до меня далеко и ради меня одной он специально не поедет и, наверно, привезет диван в субботу. Поскольку у мены маленький ребенок я сразу оговорила, что доставка позже 21.00. меня не устраивает. Затем Сергей еще раза 2 переносил сроки доставки, все по той же причине. Пришлось позвонить в салон. В итоге со мной созвонился другой сотрудник доставки, сказал, что мой диван у него и договорился о точном времени доставки. Однако поздно вечером мне вновь позвонил Сергей и сообщил, что диван почти привезли. Пускать грузчиков ночью я отказалась и сказала, что жду их в оговоренное время. В итоге, диван привезли на следующий день, но не тот. Почему то мне везли 2 дивана, один с фабрики, но не в то время, а другой из салона, но не тот, который заказывала. Сотрудница салона извинений не принесла, а, наоборот, сказала, что я сама виновата. В общем, диван так пока не привезли.
Александра
Город: Московская Область
16:33 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Покупали кухонный стол и стулья (Столбери), в магазине "Большой мебельный Ильи Домолюбова" в городе Раменское и очень пожалели, что выбрали данный магазин! Оплатили 30% покупки, нам сообщили, что стол и стулья должны привезти в магазин через две недели. Спустя две недели ни звонка от магазина НИЧЕГО! Пришлось звонить самой. Продавец сообщили, что у них сломалась машина и привоз будет через несколько дней. ХОРОШО! В этот же день мы приехали доплатили все оставшуюся сумму и ждали обещанный заказ. НО не дождались! Со следующим звонком мне сообщают, что машина будет только через неделю. Так и есть! машина через неделю привезла долгожданный стол в магазин. Мы решили забрать покупку самовывозом (так как доставка по г. Раменское получилась слишком дорогая), это с учетом того, что мы живем в частном доме! Муж на следующий день приехал в магазин чтобы забрать долгожданный товар, оказалось, что в магазине НЕТ ГРУЗЧИКОВ чтобы загрузить все в машину! Стол оказался весом в 70 кг (стекло и все такое). Один тащил из складского подвала и НИКТО НЕ ПОМОГ! Считаю отвратительный работу магазина! Никакого сервиса и цены гнут завышенные! Больше туда ни ногой! Очень хочется получить ответ!
Из тех
Город: Московская Область
15:30 18.10.2012
Отрицательное впечатление
Так себе магазин, с не пойми чем, нет ни разметки, ничего. Верхний коммент сразу видно проплачен.
Регионы присутствия
Похожие компании