бумеранг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., БЖД пр., 23/7
Сайт: bumerang-fitnes.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бумеранг

Правда клиентов о компании бумеранг (19)
Сортировать:
Наталья
Город: Павловский Посад
11:53 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Все хорошо, НО, очень грязно в душевой (женской). Ее бы, по хорошему, отмыть как следует, продезинфицировать! Вонь, грязь. Да и туалет не лучше. Инвентарь в зале тоже грязный, гантели, коврики и т. д. Очень не хватает зеркал в кардио зоне, ОЧЕНЬ! Это ведь не так затратно. Исправьте пожалуйста.
Людмила
Город: Павловский Посад
00:29 03.02.2015
Отрицательное впечатление
Я очень люблю бумеранг, и занимаюсь в нем с его официального открытия. После небольшого ремонта, зал мне стал нравится еще больше. Но хочу внести ложку дегтя. Очень прекрасно, что у вас появился такой выбор групповых занятий, но 02.02.15 я посетила два занятия, а именно functional training (тренер Татьяна) и super strong (тренер Юля), и здесь мой восторг заканчивается. Первое занятие, которое я посетила, было неплохое, но видно, что у тренера мало опыта вести такую тренировку. Второе занятие меня вообще разочаровало. Объясню почему: во-первых, тренер не знает общепринятые названия элементарных движений (вместо того чтобы просто говорить и показывать, например, step touch, march, jumping jack, я услышала очень долгие объяснения, что необходимо делать) при этом делались паузы между упражнениями, хотя это была всего лишь разминка, которая проводится в темпе; во-вторых, (даже я не имея специального спортивного образования, но при этом я хорошо знаю анатомию человека и занимаюсь спортом большую часть своей жизни) увидела ошибки в технике выполнения некоторых упражнений. Извините, но у меня сразу возникает вопрос: есть ли у тренера специальное спортивное образование?! (или тренер только недавно закончил какие-то курсы и все, либо вообще ничего не заканчивал) Не знаю как для других, но для меня тренер - это человек, имеющий хорошую квалификацию и отличную физическую подготовку, на которого хочется равняться, которых должен стимулировать и заряжать энергией. Сегодня я этого не увидела, а равняться на таких тренеров мне тем более не хочется. Такие тренировки имеют место быть, но вы тогда подпишите, что они для людей с начальным уровнем физической подготовки. Надеюсь, придя в следующий раз в зал, я смогу посмотреть документы, подтверждающие их образовании.
Ольга
Город: Павловский Посад
13:25 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы и не понятно, что за война, мне например очень хочется, чтобы клуб был самым лучшим, хожу суда давно и могу сказать есть недочеты которые никто не меняет. Станки в зале не прикручены, в душевых нет перегородок и нет крючков, в сауне прохладно, групповые занятия правда появились, но как всегда не без уронов, женская йога пропала. Кардио зона расположена спиной к занимающимся и нет телевизоров, и бегаешь лицом в стену. Администраторы бывают неприветливые, я слышала как девушка администратор с суровым лицом очень громко кричала на клиента, а раньше этого не было. Вы знаете, раньше мы были близки к высокому уровню сервиса, а сейчас сервис немного упал, хочется чтобы клуб как и раньше стал лучшим. Хочется чтобы работал сайт, где вся информация о клубе, новости, расписание занятий. А по поводу перемен наших занимающихся хочется сказать, перемены бывают разные, можно ездить на мерседесе, а потом пересесть в Жигули, это тоже перемена. Надеюсь мы снова будем чувствовать себя комфортно и здорово и получать удовольствие от посещения клуба! Я вам очень желаю стать лучшими, но пока это не так.
Наталья
Город: Павловский Посад
20:31 19.01.2015
Отрицательное впечатление
В клубе я около года, хочу сказать качество обслуживания упало, очень сильно. Тренировки просто ужас, нет Марины. А еще напрашивается вопрос, куда делся сайт на котором было все инфо, расписание, теперь звонить каждый день. Просто не понимаю администрацию, что наплевать на клиентов. Поставили старый сайт, который сайтом назвать нельзя. Верите сайт, хочется быть в курсе, что происходит в клубе!
Ольга
Город: Павловский Посад
12:44 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Вы знаете я купила абонемент несколько месяцев назад, все мне нравилось, сейчас просто беспредел! На рецепции сидят мальчики, которые вообще ничего не понимают, никак нужно продавать, никак нужно общаться, солярий 15 минут пытался мне продать! Вместо нашей управляющей Татьяны, сидит какой то дяденька, который вообще разговаривать не хочет и не умеет. На все вопросы включает дурочка, улыбается, как-то глупо и внятно не говорит, Жанны и Юры нет на рецепции, Татьяны нет в кабинете, спа процедуры исчезли, ушла душа и сервис из клуба! Да, еще все лучшие тренера ушли Мариночка, Настя, сайт пропал, информацию негде взять, прямо пещерный век! Буду забирать деньги за абонемент, покупала одни условия, а сейчас вообще все отсутствует!
Expl0rer
Город: Павловский Посад
09:10 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Где-то год назад сменилась команда администраторов и качество клуба сильно упало. 1. Постоянно отключенный кондиционер. Каждый раз прошу администраторов включить его, а меня еще и убеждают, что и так нормально. 2. Уборщицы. Почему они начинают все убирать в момент открытия клуба, а не хотя бы на полчаса раньше? Я терпимо отношусь к тому, что они в это время часто бывают в мужской раздевалке, но когда я выполняю упражнение с тяжелым весом, а в это время кто-то ходит рядом со мной с мокрой тряпкой или пылесосом - это уже слишком. Сильно возрастает вероятность получить травму. 3. Один и тот же сериал, показываемый по кругу на беговой дорожке. Громкость на максимуме. Я там один, в наушниках. Ну, зачем она так орет. Разнообразьте репертуар и дайте посетителям самим устанавливать громкость (это будет полезно, когда их немного и они могут договориться). Остальное мелочи: половина шкафчиков уже без вешалок, часть тренажеров требует ремонта и т. д.
Юлия
Город: Павловский Посад
11:58 26.08.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! В конце прошлого года приходили с подругой в ваш клуб! Очень хотелось приобрести абонемент. Сначала пришли, чтобы нас обо всем проконсультировали! Многое еще не работало, но не в этом суть! Раньше в такие спортивные клубы не ходила, поэтому мало что знаю! Все в принципе понравилось, но девочка-администратор особо ничего не обьяснила, хорошо, что хотя бы показала все залы. Никак не заинтересовала! На лице было написано нежелание что-либо говорить! Я подумала, может я слишком привередливая, но, почитав отзывы, поняла, что я не одна. Ушла немного расстроенная, но сейчас очень хотела бы начать ходить на занятия. Очень многое зависит от администраторов, которые должны уметь заинтересовать своих будущих клиентов!
Михал Палыч
Город: Павловский Посад
19:47 23.08.2014
Отрицательное впечатление
Покупал абонемент в мае прошлого года, когда там еще закрыто все было, при покупке администраторы меня уверяли, что покупать его до открытия очень выгодно, так как можно будет ходить в тренажерный зал без активации карты до тех пор, пока не откроются сауны и клуб полностью не за функционирует. И только после открытия карту активируют и начнется отчет года. В нормальном режиме клуб заработал примерно в середине лета, то есть и карту мне должны были активировать в середине лета. В итоге, когда год уже подходил к концу, на мой вопрос когда заканчивается абонемент, новый администратор ответила, типа заканчивается он в тот день, когда был оформлен договор, то, что оформил я договор еще до открытия и про обещания тех, с кем этот договор был заключен она даже слушать не стала. После этого сразу купил абонемент в другой клуб, даже оставшиеся дни не доходил, так как желание появляться там пропало абсолютно, хотя в планах было продлить карту еще на год. Так же хочется отметить, что за порядком в зале никто не следил, кругом разбросанные гантели, блины и не разобранные снаряды жутко бесили, хотя это скорее минус тем, кто там занимается и плевать хотел на всех остальных. В общем впечатления от этого заведения остались крайне негативные!
Просто Мария
Город: Павловский Посад
15:48 15.08.2014
Отрицательное впечатление
Когда только начала ходить в Бумеранг, было хоть какое-то разнообразие в занятия и их было достаточно. Сейчас по факту можно ходить только к Марине на степ и Елене на йогу, ну и в тренажерный зал. Очень напрягает, что появляются платные занятия и сам клуб видимо не заинтересован в бесплатных занятиях, которые бы входили в стоимость абонемента. И про свет, я конечно понимаю экономия, но не до такой же степени, что отключать его в раздевалках, когда уже темнеет. P. S. Но хочу сказать спасибо, за то, что хоть коврики теперь стали чаще мыть, а то раньше они были, в прямом смысле, просто черными.)))
Алла
Город: Павловский Посад
19:03 01.08.2014
Отрицательное впечатление
У меня маленький ребёнок куда то задевал карту, по которой входить в клуб. Я всё объяснила менеджеру, осталось по ней доходить 20 дней и собиралась дальше продлить на год! Но меня даже слушать не захотели, сказали платить 600 р., это за карту! А вообще шла на групповые занятия, могу сказать их очень мало, тренера постоянно прогуливают, или отменяют занятия из обещанного степа. За 2 месяца не было ни разу, ходишь одно железо тягать. Мне не интересно, честно. Вообще отстой полный.
Антон
Город: Павловский Посад
21:12 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я постоянный посетитель фитнес клуба. Участвовал уже во всех соревнованиях. Занимаюсь достаточно серьезно, но почему я как клиент клуба, каждый раз должен говорить девочкам с ресепшена включить кондиционер в зале, я молчу уже про зал аэробных нагрузок, Там и так очень маленькое помещение и достаточно много тренажеров. Ладно я, уже достаточно выносливый, но жалко смотреть на полных людей или новичков которые бегают на дорожке по 40 минут чуть ли не падая в обморок от недостатка кислорода. Я думаю, что мне не стоит объяснять, что кислород играет существенную роль при физические нагрузках для выработки энергии. В зале много людей уже занимается кросс фитом, это и так колоссальная нагрузка на сердце, просто при таких условиях у кого нибудь откажет сердце и тогда уже точно будет поздно. Администраторы конечно тоже жгут, когда их просишь включить кондиционер, то они говорят, иди закрой окна, мы его включим. Я конечно все понимаю, что у нас город маленький и все друг друга знают и обращаются на ты, но они на работе и по-моему клуб позиционируется как бизнес-класса. С музыкой это просто отдельный вопрос, я не очень привередливый, но когда в конце дня приходишь позаниматься и так уставший после трудовых будней, а рубит жесть, как в подвальных качалках то это уже перебор, при подходе к администратору она меня всегда заверяет, что играет в разнобой, но почему то когда я хожу по выходным утром, такой жести нет. Можно как то уже сделать адекватную подборку, что бы всех устраивало. Повесили в зале плазму, отлично, только каждый раз приходя в зал я на ней вижу меню, видео встало, а администратор так занят игрой на компьютере, с собиранием монеток, что ему некогда включить видео снова, при этом звуки от игры идут через колонки в зал, уже все просто смеются над тем какая тяжелая работа у администратора в фитнесе. И ситуация когда в 22.45 выключают питание в розетках где фен, это вверх совершенства, ладно у ребят волосы короткие, но как быть девушкам, просто при мне была такая ситуация, когда женщина, в возрасте уже за 40 подошла и спросила у девушки, почему не работает фен, она сказала, что все должны покинуть клуб в 22.45 и ее ни чего не волнует. Я считаю, что могу рассуждать на тему сервиса и ведения бизнеса, так как у меня у самого свой бизнес и я много лет проработал в сфере сервиса. Мои менеджеры прекрасно понимают, что если они один раз нахамят клиенту, то это потом аукнется, и можно потерять большой контракт. И окончательно меня поразила ситуация с годовой картой, которую я выиграл в день открытых дверей. Я понимаю, что тогда была другая команда, и информация могла не дойти до тех людей кто сейчас. Но почему мне, клиенту вашего клуба, управляющая говорит, что я должен был их предупредить, что у меня есть эта карта. И, что вообще она начала свое действие с 7 декабря, хотя прошлая команда меня заверяла, что она будет активирована после того как закончится моя которую я покупал. Менеджер мне как школьнику просто сказали, что это ее решение и, что ситуация даже не обсуждается. Тут вопрос не в том, что мне нужна эта годовая карта, я и так могу себе ее позволить, а в хамском отношении ко мне как к клиенту. Я ни кому ни чего не должен, и это меня должны были предупредить про то, что моя карта активирована была в день когда мне ее выдали. Мне кажется, что это просто не правильно с точки зрения сервиса, и я уже в следующий раз буду думать рекомендовать ли ваш клуб своим друзьям, между прочим по моей рекомендации в ваш клуб пришло уже более 10 человек. В общем, конечно, все гуд, но вот этот "сервис" по подмосковному очень раздражает. Я не называл ни чьих имен, но думаю если все это прочитают, то каждый поймет о ком я говорю.
Елена
Город: Павловский Посад
19:09 11.04.2014
Отрицательное впечатление
У меня просьба, если можно. Была на занятиях "Зумба", ну видно, что тренер слабенький, работать не хочет, движения однообразные, музыка переключается на занятиях по несколько раз и очень долго. И вообще всё занятие однообразное. Если можно, то поменяйте тренера.
Алиса
Город: Павловский Посад
21:40 25.02.2014
Отрицательное впечатление
Лично мне было очень приятно видеть на ресепшене ухоженных, приятных в общении леди)) Администрация - лицо любого фитнес центра. Про новых ничего не могу сказать. Да, вежливые в принципе. Но всё же, красивая девушка в хорошей форме за стойкой сама по себе должна мотивировать посетителей.))
Александр
Город: Павловский Посад
17:46 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Где набрали таких страшных администраторов? Смените лицо клуба!
Денис
Город: Павловский Посад
00:08 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Ничего личного. Хожу конечно мало, но те девушки, у которых покупал абонемент, были гораздо более клубу к лицу). P.S.: не принимайте на личный счет), я за стрырых).
Игорь
Город: Павловский Посад
20:50 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение к клиентам.
Евгений
Город: Павловский Посад
23:47 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень неприветливые девушки на ресепшн, после встречи с ними априори ничего дальше делать не хочется, не буду продлевать абонемент.
Дима
Город: Павловский Посад
12:23 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Пришли покупать абонемент в клуб. Нас встретила очень неприятная администратор, которая улыбаться не умеет вовсе и было ощущение, что у нее в глазах висел только один вопрос "зачем приперлись". На просьбу найти человека, который мог бы показать клуб, недовольна выплыла из-за своей стойки и за 2 минуты быстро типа все показала. Настолько было все неприятно, мы просто развернулись и ушли. Хотели купить 4 годовых абонемента, т. к. живем в Павлике недавно, до этого занимались в Физкульте в Москве.
Анастасия
Город: Павловский Посад
19:09 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Неудобные ящички, о которые стукаешься головой, все посетители возмущены этим фактом!Никто из администраторов не здоровается и не приветствует приходящих посетителей, кроме одного администратора, который не был застукан за едой, болтологией и т. д. на рабочем месте, а качественно обслуживает посетителей, и всегда с улыбкой отвечает на все вопросы, к сожалению, не знаю, как зовут! Так же в обычной сауне очень грязные лавочки для сидения, такое чувство, что по ним ходили в грязных сапогах, а не сидели пятой точкой! Уважаемые, пригласите уборщицу, пускай вымоет! По факту ИК сауна отсутствует вовсе, хотя она заявлена была изначально.
Регионы присутствия
Похожие компании