butovosport

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спортклуб
Адрес: Москва, Северное Бутово, Старокачаловская улица, 12
Сайт: sites.google.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про butovosport

Правда клиентов о компании butovosport (4)
Сортировать:
Ольга
Город: Дзержинск
10:34 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Приведя ребенка в сад к середине завтрака, я проходила по коридору, было очень громко слышно как она кричала. Когда я отвела ребенка в группу и шла обратно она уже исторически кричала на какую-то воспитательницу. Я была в ужасе, но и другие родители, которые проходили мимо. Методист позволяет себе такое не культурное поведение! Ужас!
Ольга
Город: Дзержинск
21:12 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Приведя ребенка в сад к середине завтрака, я проходила по коридору, было очень громко слышно, как она кричала. Когда я отвела ребенка в группу и шла обратно, она уже исторически кричала на какую-то воспитательницу. Я была в ужасе и другие родители, которые проходили мимо. Методист позволяет себе такое некультурное поведение! Ужас!
Влад
18:17 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень хорошая школа номер 4. Ученик 2 б. Класса. Влад Панферов, учитель Елена Анатольевна. :-): -): -): -): -)
Татьяна
Город: Челябинск
20:49 17.03.2013
Отрицательное впечатление
Д/С с января 2013 г. передали городу. На собрании новая заведующая Элла Борисовна объявила родителям о ежемесячной оплате в сумме 150, 00 (родительское пожертвование). Куда идут эти деньги? А главное кому в карман? Крыша в детской спальне протекает - родители привезите лестницу, родители счистите снег с крыши, родители принесите порошок, туал. бумагу, родители уберите снег на участке (а дворник есть), родители купите лампочки и вкрутите! Домофон не работает в д/с! Не этими ли деньгами должно всё оплачиваться? Не на эти ли деньги нанимаются специалисты по осуществлению всех этих работ?
Регионы присутствия
Похожие компании