carglass

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Каргласс
Телефон: 8 (800) 333-28-60
Адрес: Москва, Академический, Вавилова улица, 13-А
Сайт: carglass.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про carglass

Правда клиентов о компании carglass (38)
Сортировать:
Виктор
Город: Москва
09:52 03.03.2015
Отрицательное впечатление
21 февраля посетил компанию "Каргласс" на Варшавке по направлению ВСК, на замену лобового стекла на Тойота Ландкруззер 200. В начале все было замечательно, т. е. машину приняли в назначенное время и тут же принесли стекло непонятного производителя, предложили мне его посмотреть на предмет целостности. Я задал резонный вопрос, что это за стекло, т. к. на нем не было "логотипа" "Тойота" и где к этому стеклу молдинги, заклёпки, которые меняются вместе со стеклом. Кроме того, мною был задан вопрос, о том, что скорее всего это неоригинальное лобовое стекло, на что последовал ответ, что это даже лучше! И это при том, что я накануне в телефонном разговоре с сотрудником при согласовании даты установки обращал внимание на необходимость установки именно оригинального стекла, мне было обещано, что все будет нормально. Как выяснилось позже, никто и не думал устанавливать оригинальное стекло, все рассчитано на внезапность и неосведомлённость водителей. К сожалению, присутствовал и некий шантаж со стороны менеджера, девушки производившей оформление приёмки автомобиля, которая почему-то пыталась доказать мне необходимость установки предложенного стекла, уверяя, что это "европейское"стекло, и что машина у меня не гарантийная, хотя с чего это она взяла? На мой категорический отказ на установку предложенного стекла, у меня взяли заявление после чего пообещали в кратчайшие сроки согласовать со страховой компанией установку оригинального стекла и назначить новую дату До сих пор никто мне не звонил, я несколько раз пытался сделать это самостоятельно, и конечно, все сотрудники "заняты" и с о мной обязательно свяжутся, твердил мне вежливый "попугай" из колл. центра компании. Видимо, никто так и не позвонит т. к. очевидно, что в планы компании никак не входит установка оригинального стекла?! Хотя, есть подозрения, что для страховой компании выставляется счёт за оригинальное стекло. А может есть сговор со страховой, еду в ВСК, буду разбираться. Поделюсь потом. Удачи всем. Для ответственных работников "Карглас" сообщаю, направление №2892065 от ВСК. Может, прокомментируете моё обращение.
Олег
Город: Москва
17:48 20.02.2015
Отрицательное впечатление
Читаю положительные отзывы и думаю, что carglass пишет их сам себе. У меня ровно все наоборот. Стекло привезли ни то. Ужасно. Посетил 19.02.15. Менеджер Гусева Л. В. сказала, что заказывала не она и идите вы... Проехал 500 км. Уехал ни с чем.
Татьяна
Город: Москва
15:42 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Три недели идет согласование цены на мое стекло со страховой ВСК-это со слов сотрудников данной компании. Вск документов на согласование не получали. Не советую!Устала уже с ними общаться и бегать за ними.
Александр
Город: Москва
09:23 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Пытались по Каско поставить на машину какое-то левое не оригинальное стекло. Сервис в гаражах. Пользоваться не рекомендую.
Андрей
Город: Москва
19:10 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Направили по страховому случаю. Перезвонили, сказали в течении 5 дней мое стекло прибудет на станцию замены. Мне надо было ехать в дорогу. Спустя неделю звоню уже я. Мне подтверждают, что стекла еще нет. Объясняю ситуацию, что мне ехать и что мне обещали замену в течении 5 дней с момента обращения. На что мне хамовито ответили: "Не нравится, ищите другую фирму, уведомив об этом свою страховую компанию." Вот такие пирожки!
Александр
Город: Москва
10:16 27.03.2014
Отрицательное впечатление
Менял стекло по КАСКО на форд фокус 2. Заменили быстро, при оформлении проволочек не было. Но через пару месяцев стекло треснуло.
Андрей
Город: Москва
17:12 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Записался на замену лобового стекла Ауди А4 по направлению РЕСО. Созвонился, уточнил, когда можно приехать заменить. Уточнил, стекло оригинал с ярлыком автопроизводителя уверили, что да! Согласовали день, приехал заранее, помыл авто. Заехал к ним, попросил показать сначала стекло, предложенный экземпляр оказался не оригинал Пилкингтон. Хотя в направлении написано замена стекла на оригинал! Согласно заводской комплектации! Меня долго уверяли, что это оч. хорошее стекло и яв. оригиналом. Далее звонки, перезвоны со страховкой и Каргласс, что стекла заказывают у дилеров. А мое авто, якобы, не подходит на замену ориг. стекла с логотипом Ауди. В последний звонок девушка Юлия сообщила, что они не закупают стекла на Ауди А4 оригин. и ставить не будут. Спрашивается, зачем пудрить мозг 2-е недели, тратить мое время и свое! И зачем направлять к ним! История продолжается.
Юрий
Город: Москва
12:37 14.11.2013
Отрицательное впечатление
В октябре страховая направила в эту контору на замену лобового стекла на вольво хс-60 на Ленинградский проспект. Позвонили, пригласили, приехал, оказалось, что у них другое стекло, и преподнесли как-будто я в этом виноват, даже не извинились. Со второго захода сделали, уехал, потом посмотрел бардачек, пропал антирадар за 8 тыс. р. Вот и решайте, хорошая контора или нет?
Регионы присутствия
Похожие компании