целитель

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: поликлиника
Адрес: Российская Федерация, Республика Дагестан, Махачкала г., Пирогова улица, 16-А
Сайт: celitel05.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про целитель

Правда клиентов о компании целитель (3)
Сортировать:
Иосиф Сталин
Город: Махачкала
12:52 18.04.2016
Отрицательное впечатление
Целитель - это сброд. Цены бешеные. Не принимают по полису. Хотя обязаны и должны. Деньги, выделяемые ФОМС, уходят в карманы жуликов! Сталина на вас не хватает!
Аида
Город: Махачкала
19:49 25.07.2015
Отрицательное впечатление
В субботу были в целителе, остались очень плохие впечатления, коллектив очень несерьезно относиться к своим обязанностям, а тем более к больным. Педиатр не то, что осмотреть больного, даже не соизволила измерить ему давление, или же она думала, что они на нее посмотреть пришли? Я еще встречусь с ней и спрошу у нее, почему она так относиться к своим больным, а тем более к моему отцу, который пришел к ней на прием в таком состоянии. Разве допустимо чтоб такие безответственные люди работали в таких клиниках и портили их авторитет?
Марьям
Город: Махачкала
15:30 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Боюсь туда даже идти, не знаю, остались ли нормальные врачи в этом городе. Столько денег потратила и никакого результата. Элементарные вещи не может обнаружить лаборатория. В Россию ехать не хочу, в клинику ложиться (еда там отвратительная, не могу там ничего есть)Так и мучаюсь. А в целителе еще и условия ужасные для этих денег, узкие душные коридоры, и толпы людей теснятся.
Регионы присутствия
Похожие компании