центр моды

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Ленина проспект, 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр моды

Правда клиентов о компании центр моды (3)
Сортировать:
Мару
Город: Петрозаводск
00:19 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная парикмахерская! Заходишь, сидит персонал, нога на ногу, из-под лобья тебя осматривают, аж чувствуешь эти змеиные глаза! Была первый раз, не знаю, где оставить пальто, даже не проводили, со стула пальцем ткнула куда идти. Когда зашла, первое что спросили, как фамилия мастера, к которому я была записана, боже. Ещё и фамилию нужно было запомнить, а не им моё имя и проводить до мастера. Далее о мастере, со стороны девушка прекрасно выглядит, но по рукам было видно, что готова отстричь, что в ножницы попадётся. Попросила подровнять каре, снизу сделали волосы в 2 раза короче, обычной длины, видно невооружённым глазом. Каре после того, как я дома помыла голову видно, что не ровное! Торчат волосинки, даже прядки. Волосы у меня густые, думала, мастера понимают, что на таких волосах каре нужно филировать, чтобы колом не стояло. В общем, вот, больше ни ногой туда! Ужасно! Взяли за отсригших 2 см. по всей длине 640 р.!
Ляля
Город: Петрозаводск
21:57 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Пришла договориться о покраске, отказалась в тот же день краситься, так как устала. Услышала от мастера: "Устала она.". Вышла оттуда и расплакалась. Ну за что?
Виктория
Город: Петрозаводск
17:37 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Центр, где отсутствует профессиональная этика. На входе столпившийся персонал, болтает во весь голос и громко смеется. Парикмахер пытался навязать услуги в ужасной манере. На первой минуте уже хотелось сбежать из кресла. Нужно было подравнять кончики, а мне сказали давайте помоем голову. Хотя голова была чистая. И еще добавила "мне самой так будет приятно". На мой отказ и комментарий, что у меня тонкие волосы, и я не хочу их мыть лишний раз и тем более сушить, отреагировала: "И, что даже без укладки?" Тогда она предложила мне выравнять волосы утюгом, чтобы не мочить. А уже после подравнивания концов долго сушила меня горячем феном, как будто специально. Даже кожа после этого на голове побаливала. Ужасный парикмахер, ужасное место. Была там второй раз и второй раз была неприятно удивлена уровнем персонала и вечной болтовней. Работаю в европейской компании и знаю, каким может быть сервис. Цены здесь на порядок выше, чем в обычных парикмахерских. За подравнивание с меня взяли 640 рублей. Делайте выводы сами. P. S.: это было 06.08.14, парикмахер девушка-блондинка в синих шортах и синем жакете.
Регионы присутствия
Похожие компании