chevignon

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум', эт.2)
Сайт: chevignon.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про chevignon

Правда клиентов о компании chevignon (3)
Сортировать:
Магда
Город: Челябинск
19:29 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Купила сыну (16 лет) в этом магазине кожаную куртку. Отдала кучу денег, но такую как он хотел. Качество вроде неплохое. Но где-то недели через две обратила внимание, что манжеты рукавов и воротник ( они сделаны как вставки из шерсти) покрываются катышками. Стала снимать, "катаются" дальше. Все бы ничего. Но вид ужасно небрежный, как будто куртка уже ношена не первый год. Вот видимо кожа хорошая, а качество шерсти, из которых связаны вставки - ужасное. А цена то- будь здоров. Вот не у гадаешь. И так часто - что-то возьмешь за огромные деньги, потом жалеешь - все равно дешевка.
Angel
Город: Москва
09:13 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Нельзя сказать, что прям обычный магазин - нет, но вещи там действительно посредственные. У меня оттуда линяли и брюки, и джинсы, и рубашки. Кстати, о рубашках, мало того, что они линючие до невозможности — они кошлатятся просто моментом, хотя кто бы мог подумать! Ну зато обслуживание здесь приятное, консультант всегда что-то присоветует, поможет с выбором, а потом оценит, как вещь на вас сидит. Ну и интерьер магазина мне нравится, а еще больше — запах. Запах похож на тот, что можно почувствовать в американском оффлайновом аберкромби — очень круто!
Стас
Город: Тюмень
20:00 11.05.2015
Отрицательное впечатление
Магазин обычный. Вот рубашки-поло у них качественные, куртки кожаные обалденные, а вот с джинсами пролет! После первой же стирки полиняли, и сейчас похожи на тряпку! А так интерьер неплохой, продавцы оперативно работают.
Регионы присутствия
Похожие компании