choco touch

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Московская область, Фрязино г., 60 лет СССР улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про choco touch

Правда клиентов о компании choco touch (3)
Сортировать:
Елена
Город: Фрязино
15:21 08.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, хочу поделиться ужасной работой косметолога Натальи (не запомнила фамилию) в салоне Choco Touch, делала у нее ламинирование ресниц. Результат ее работы просто ужасен, я уже делала несколько раз у другого косметолога и была довольна. В этот раз верхние ресницы были не просто завиты красивым образом, а ужасно изогнуты у корней и торчали в разные стороны, а некоторые так и остались прямыми. А про нижние я вообще молчу, можно сказать я осталась без нижних ресниц, после процедуры они оказались все склеены и даже спустя месяц ничего не изменилось, и мне пришлось их остричь. Отдала 2900, 00 руб за то, чтобы мне испортили верхние ресницы и оставили без нижних.
Марианна
Город: Фрязино
16:53 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Что-за бред при переходе по ссылке на сайт. При чем тут юридическая помощь населению. Как-то совсем не серьезно. Хотела посмотреть какие услуги может предоставлять салон, а возможности нет.
Марина Анапина
Город: Фрязино
15:33 18.07.2012
Отрицательное впечатление
Грязный солярий, инструменты для педикюра грязные. Разочарована. Порадовал только косметолог, а остальное все желает лучшего.
Регионы присутствия
Похожие компании