city fitness

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-центр
Телефон: 8 (800) 550-72-57
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 36 стр. 33
Сайт: orangefit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про city fitness

Правда клиентов о компании city fitness (8)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
18:03 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила в клуб на Добрынинской. Администратор попросила оставить телефон, чтобы мне перезвонили, так как все менеджеры были заняты. В течение 10 минут мне перезвонил менеджер, очень подробно и вежливо ответил на все интересующие вопросы, рассказал о клубе и ценовой политике. Я сказала, что планирую посмотреть клуб, уточнила, нужно ли заранее предупреждать о приезде менеджера, мне ответили, что это не обязательно, могу приезжать в любое время. При этом я попросила, чтобы мне не звонили с информированием о каких-либо акциях в клубе и не перезванивали с вопросами, когда я приеду и/или буду ли я покупать у них карту! Меня заверили, что звонками беспокоить не будут. В итоге: названивают постоянно с вопросом, не надумала ли я к ним приехать посмотреть клуб. Я отвечала сначала вежливо, на третью неделю не выдержала и задала вопрос, неужели у них все так плохо, карты не продаются, люди бегут, и они вынуждены 'добивать' потенциальных клиентов звонками? Меня стали уверять, что у них компьютерная программа, которая выдает напоминания о звонках клиентам. Бред! Я занималась во многих фитнес-клубах, за 15 лет их посещения такого ни разу не встречала! Честно, теперь у меня огромные сомнения, стоит ли тратить время и ехать смотреть клуб, ощущение, что клуб окажется полной помойкой, если менеджеры с маниакальной настойчивостью звонят потенциальным клиентам. Параллельно рассматриваю еще 4 клуба, из трех только по одному! разу позвонили менеджеры.
Элен Игоревна
Город: Москва
11:13 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Заказала обратный звонок в данный фитнес-клуб, дабы узнать, стоимость абонементов. Разговор был недолгий, телефонный менеджер, всеми способами противилась давать ценовую информацию, дважды задав вопрос, когда я приду посмотреть клуб, а вдруг он мне не понравится. И аргументируя, мол, какая разница сколько стоит абонемент, если вас не устроит наш клуб?!. Молодцы, сервис на уровне.
Лиля
Город: Москва
12:38 25.11.2013
Отрицательное впечатление
Полтора года ходила в ФК Сити-Фитнес на Добрынинской. По состоянию здоровья, вынуждена была отказаться и написать заявление на расторжения 7.11.13. Позвонила, спросила, какие документы нужны, ответили, только Ваша карточка. Приезжаю, пишу заявление, оказывается нужен договор, паспорт, менеджер о такой процедуре не знает. Договора на руках нет, их экземпляр они искать отказались, попросили прислать скан 1 листа договора с чеком. Прислала. Прошло 3 недели, звоню и уточняю, когда получу деньги, мне дали номер офиса на Мытной, финансовый менеджер ответил, что надо было прислать весь договор и нашу заявку даже не рассматривают! Ни звонка ни предупреждения, ни каких намеков. Менеджеры в фитнес клубе на Добрынинской отрицают свою причастность и ответственность. Мне сказали, что сервис менеджера в этом клубе просто нет и это только его обязанности решать такие вопросы. Его заменяет некий Борис. Фамилию, которого мне говорить не хотят. Менеджеры не знают имени Директора Клуба, администратора нет, вопросы никто не полномочен решать.
Гусева
Город: Москва
17:01 28.06.2012
Отрицательное впечатление
Не ходите к ним, они закрылись на Теплом Стане. Считай, деньги клиенты потеряли, ненадежный клуб. Все, что они предлагают, вместо этого другие их клубы:) А так говорят, подождите, может через месяц откроемся:) Они аренду не могут за зал выплатить. Не советую покупать у них карты, если не хотите остаться в той же ситуации, что и клиенты с Теплого Стана.
Гость
Город: Москва
18:47 13.03.2012
Отрицательное впечатление
Клуб средний, позарившись на цену, купила карту на год, но случилось так, что забеременела. Карта попросту пропала, т. к. переоформить ее нельзя, и вернуть тоже. Бассейна в тушинском клубе нет. Хотела перевестись в клуб, где есть бассейн, но это только клубы в МО. Занималась во многих фитнес клубах, но это первый, в котором нет переоформления. Сначала ходили с подружкой, она купила карту на месяц только, потом не стала ходить, так ее до сих пор в покое не оставят, все зовут опять к ним. Боюсь, что и меня постигнет та же участь. Будут названивать и зазывать.
Гость
Город: Москва
18:47 13.03.2012
Отрицательное впечатление
Клуб плохой, инвентарь скудный, в раздевалке вонь и грязь. А если вы уйдете из клуба, то вас будут заваливать СМС с рекламой. Хотите получать спам, идите в этот зальчик.
Валерия Иванникова
Город: Москва
18:46 13.03.2012
Отрицательное впечатление
Лояльно относилась к клубу, пока не закончился срок контракта. Меня откровенно задолбали менеджеры-продажники клуба, звонившие мне на мобильный без моего разрешения. Я специально сделала пометку в договоре, что компания не имеет права пользоваться моими личными данными. После 10 звонка в компанию с требованиями удалить меня из базы, менеджеры звонить перестали, но мне стали приходить рекламные смс. Я снова звонила в компанию, с 3-го раза мне поклялись, что мой номер удален из рассылки. Прошло полгода. И вот вчера снова пришло смс. Скажу честно, я ненавижу компанию City Fitness, сотрудники которой дорвались до модных маркетинговых инструментов, но не умеют ими пользоваться и своими действиями из лояльного клиента перевели меня в число ненавидящих клиентов. Все мои друзья получили о вас негативную оценку и будут ее получать впредь. И я буду продолжать писать об этом, пока компания не сотрет последний байт информации обо мне в своих системах. Я никому не рекомендую становиться клиентами City Fitness. И, да, ситифишнеки, вы знаете, у вашего корпоративного сайта крайне дурная репутация по версии WOT. Видимо, вы задолбали уже не одну тысячу человек. С крайним неуважением, Валерия Иванникова.
Татьяна Иванова
Город: Москва
01:55 21.08.2011
Отрицательное впечатление
Уже больше полугода хожу в фитнес-клуб на Тушинской. и, к сожалению, качество обслуживания только ухудшается. В зале плохо убирают: на тренажерах постоянно пыль, грязь и чужой пот. В женской раздевалке нет кондиционеров ВООБЩЕ. Зато есть сауна и душ из которых пар и влажность выходят в раздевалку, что дышать нечем. Как-то члены клуба приносили термометр, измерили, было 36, а еще для полного счастья в раздевалке стоит солярий. Он постоянно работает, особенно вечером. И поверьте, дышать в раздевалке от солярия не легче, а наоборот.
Регионы присутствия
Похожие компании