come on gym

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 8/1
Сайт: comeongym.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про come on gym

Правда клиентов о компании come on gym (5)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
20:51 27.10.2018
Отрицательное впечатление
Хочу обратить внимание собственника данного заведения, так как в системе управления и клиентоориентированности огромная проблема. Сегодня столкнулась с безучастным и даже безразличным отношением администратора. Девушка простояла 20 минут в раздивалке с просьбой разобраться по какой причине не работает сауна. При мне 2 раза бросали трубку, а когда я пошла чтобы уточнить что прлисходит, мне сказали что включили. Просто сообщить об этом забыли клиенту, который обратился с проблемой. Это нормрльно? А администратор как себя вела, даже не привстала урегулировать напряженную ситуацию, чтобы посетителя успокоить, что проблема решена. Тем более сауна уже 3 месяца не работала. И эти три месяца я лично не получила полный пакет услуг за который заплатила. Это ТЦ Вегас, Мякинино Мой номер для выяснения если руководству не безразлично- 89265221982
Елена
Город: Москва
12:17 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения фитнес клуба come on gym. Муж подарил мне абонемент в клуб на новый год, начала заниматься с середины января и тут опа. прихожу в 9.00 (к сведению, клуб работает с 7.00!), а двери закрыты! Оказалось, что администратор проспал и некому было открыть двери, толпа желающих улучшить форму своего тела на протяжении двух часов ждали счастливого момента попасть на заветные тренажеры. А администрация фитнес-клуба даже не извинилась и не подходила к телефону, пока сотрудники того же фитнеса звонили и тоже пытались попасть в помещение. К слову об администрации, работает там такая девушка Ксюша, не знаю уж кем, но на каждом шагу орёт ( в прямом смысле!), что директор, но в моём понимание директор фитнес-клуба, т. е. работник индустрии красоты и здоровья не может ходить постоянно с грязной нечёсаной головой и с постоянным запахом табака (как от немытой пепельницы), так вот эта "милая" дама, при гостях клуба постоянно и очень грубо орёт на уборщиков, очень некрасиво и неприятно. По крайней мере мне как посетителю это доставляет дискомфорт ( ( ( А уборщики очень милые таджики, которые и живут прямо в фитнес-клубе, в связи с чем, там постоянно ощущается запах грязного тела, доширака и периодически в женской раздевалки по утрам развешаны постиранные вещи, которые не успели (или забыли) снять. Еще постоянно не работает сауна, нет воды в кулере и рои тараканов перебегающие из угла в угол дополняют интерьер. Так, что прежде чем купить абонемент в этот фитнес-клуб, хорошенько подумайте!
89035621781
Город: Москва
12:02 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Если Вы собираетесь купить абонемент в "come on gym", то хорошенько подумайте. ( ( В этом фитнес клубе очень грязно, на ночь остаются ночевать уборщики таджики! И как следствие этого, всё время стоит запах тухлых носок, Доширака и немытого тела. ( ( ( Отношение администрации - это вообще отдельная тема. Работает там такая Ксюша, кричит на каждом шагу, что она директор, но честно говоря, это очень сомнительно, так как, на мой взгляд, администрация фитнесс клуба не может так отвратительно выглядеть и жутко вонять пепельницей, и грубить на каждом шагу. Ну, не может человек, работающий в индустрии красоты и здоровья ходить с грязной головой, и прокуренный до невозможности. Случаются в клубе и такие ситуации, как например администраторы не выходят на работу и никто не открывает клуб! Да, да, недавно в январе, прихожу заниматься, на часах 9.00, а двери фитнеса закрыты, так как проспал администратор, не вышел на работу и не открыл дверь. К сведению клуб работает с 7.00! Ещё практически постоянно не работает сауна, и периодически нет воды в кулере, но по сравнению с ползающими повсюду тараканами это мелочи. Так что, лишний раз всё же подумайте, перед покупкой абонемента в этот "чудо" фитнес)))
Александра
Город: Орск
09:22 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Купила абонемент до открытия. Было заявлено 40 групповых программ. А в итоге что? Можете сами посмотреть расписание. Скудный список совсем. Сайт малоинформативен.
Александр
Город: Москва
11:09 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Просто отвратительно! Вентиляция не справляется, в зале пахнет кошками, носками и едой вперемешку. Везде мусор, волосы. Такое ощущение, что после открытия будут экономить на всем. В душе не работает сливная система - моешься просто в чужой грязи. Оборудование хорошее и это единственный плюс в этом зале! Отношение к клиентам ужасное! Стоимость карты достаточно высокая а услуги просто отвратительные!
Регионы присутствия
Похожие компании