cтудия красоты светланы красковой

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Пушкино г., Писаревский пр., 5
Сайт: studiya-sk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про cтудия красоты светланы красковой

Правда клиентов о компании cтудия красоты светланы красковой (3)
Сортировать:
Олеся
Город: Пушкино
14:40 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Красивый интерьер, всё остальное только пафос и никакого профессионализма. Специально искала приличное место за любые деньги, лишь бы не оболванили. Оболванили! После стрижки трижды просила исправить косяки, в итоге, достриглись до того, что мало что осталось на голове. Перестригались у простых смертных парикмахеров. Волосы очень жалко. И соглашусь с отзывом выше, что себя начесывают без остановки. Хотела записаться к другому мастеру, о ком слышала хорошие отзывы, так она стрижет строго только своих и более никого не берёт, нам земным и не попасть к таким важным особам! В общем, сплошной пафос, а суть гнилая.
Арьяман
Город: Пушкино
22:54 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Так меня давно не оболванивали в прямом смысле. Студентки и то лучше стригут. Обязательно расскажу о мастере, чтоб к нему не ходили стричься. Как вороны только сами себя и начесывают.
Светлана
Город: Пушкино
11:53 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Постригли как в самой обычной парикмахерской, пришлось час ждать мастера, никто даже не извинился, а еще и за кофе денег запросили. Вам с такими мастерами надо вдвое ниже цены ставить. Красивый интерьер и только.
Регионы присутствия
Похожие компании